Перейти к публикации

За чем писал?


vlista

Рекомендованные сообщения

За чем человек писал? 12.09.2020 Москва в 16.24

после долгого молчания, вдруг объявился человек, у меня к нему чувства, у него не знаю. 

Написал душевные признания и снова исчез.. 

чего хотел то?.. и объявится ли снова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2020 в 16:24, vlista сказал:

За чем человек писал? 12.09.2020 Москва в 16.24

после долгого молчания, вдруг объявился человек, у меня к нему чувства, у него не знаю. 

Написал душевные признания и снова исчез.. 

чего хотел то?.. и объявится ли снова?

 

видимо, решает какие-то свои внутренние проблемы.... его луна в собственной обители и в оппозиции к Вам... мужское Солнце вообще в изгнании Вашей Венеры.... из положительных рецепций только Ваша женская Венера любит его Солнце, больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

видимо, решает какие-то свои внутренние проблемы.... его луна в собственной обители и в оппозиции к Вам... мужское Солнце вообще в изгнании Вашей Венеры.... из положительных рецепций только Ваша женская Венера любит его Солнце, больше ничего.

Спасибо большое! А что значит, если солнце в изгнании венеры? И луна в опозиции ко мне?

простите, не сильна в астро.терминах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vlista сказал:

Спасибо большое! А что значит, если солнце в изгнании венеры? И луна в опозиции ко мне?

простите, не сильна в астро.терминах 

можно понимать буквально - оппозиция означает оппонирование, рассогласованность, конфликтность. Политическая оппозиция, например, - это люди или организации, выступающие против власти. Согласитесь, выступать против или критиковать на положительных эмоциях невозможно.  Так же и изгнание, попытка избавиться, ну не отравить Новичком, конечно, больше эмоционально, неприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хренохрюк сказал:

можно понимать буквально - оппозиция означает оппонирование, рассогласованность, конфликтность. Политическая оппозиция, например, - это люди или организации, выступающие против власти. Согласитесь, выступать против или критиковать на положительных эмоциях невозможно.  Так же и изгнание, попытка избавиться, ну не отравить Новичком, конечно, больше эмоционально, неприятие.

Спасибо. А можно еще уточню, Вы пишите, что моя венера любит солнце, а выше, что солнце в изгнании венеры? Тоже не пойму, так бывает одновременно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlista сказал:

Спасибо. А можно еще уточню, Вы пишите, что моя венера любит солнце, а выше, что солнце в изгнании венеры? Тоже не пойму, так бывает одновременно? 

по-мрему, как раз сплошь и рядом такое бывает, когда женщина любит мужчину, который к ней испытывает антипатию. И карты часто показывают именно такую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хренохрюк сказал:

по-мрему, как раз сплошь и рядом такое бывает, когда женщина любит мужчину, который к ней испытывает антипатию. И карты часто показывают именно такую картину.

Интересно, что в нашем случае, я не проявляю себя никак, а человек сам признается в чувствах..  за чем тогда, не понятно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vlista сказал:

Интересно, что в нашем случае, я не проявляю себя никак, а человек сам признается в чувствах..  за чем тогда, не понятно.. 

и это тоже совершенно стандартное поведение, самолюбование, а на Вашем месте мог быть кто угодно - в картах часто сигнификаторы мужчин находятся в собственных обителях, что является явным указанием на это. С точки зрения женской логики, это необъяснимо, но часто мужчинам все равно, с кем именно общаться, особенно если это молодые мужчины, в возрасте до 30 лет, или наоборот, старики, которым приписывают выражение "седина в бороду, бес в ребро". Но рецепции выдают истинное положение дел, а не то, кто что и как пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хренохрюк сказал:

и это тоже совершенно стандартное поведение, самолюбование, а на Вашем месте мог быть кто угодно - в картах часто сигнификаторы мужчин находятся в собственных обителях, что является явным указанием на это. С точки зрения женской логики, это необъяснимо, но часто мужчинам все равно, с кем именно общаться, особенно если это молодые мужчины, в возрасте до 30 лет, или наоборот, старики, которым приписывают выражение "седина в бороду, бес в ребро". Но рецепции выдают истинное положение дел, а не то, кто что и как пишет.

Я услышала Вас, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
14.09.2020 в 18:12, Хренохрюк сказал:

можно понимать буквально - оппозиция означает оппонирование, рассогласованность, конфликтность. Политическая оппозиция, например, - это люди или организации, выступающие против власти. Согласитесь, выступать против или критиковать на положительных эмоциях невозможно.  Так же и изгнание, попытка избавиться, ну не отравить Новичком, конечно, больше эмоционально, неприятие.

За что же он будет ее так ненавидеть?И вред ли она ему прям противна, это же тоже бред.Может изгнание им ее венеры в данном случае трактуется как обида, злость, боль?

И вообще, как говориться, от любви до ненависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2020 в 15:30, Хренохрюк сказал:

видимо, решает какие-то свои внутренние проблемы.... его луна в собственной обители и в оппозиции к Вам... мужское Солнце вообще в изгнании Вашей Венеры.... из положительных рецепций только Ваша женская Венера любит его Солнце, больше ничего.

Но ведь у них взаимная рецепция по изгнанию, это вы не учли?А она ведь сама сказала, что испытывает к нему чувства.Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2020 в 18:25, Жель сказал:

Но ведь у них взаимная рецепция по изгнанию, это вы не учли?А она ведь сама сказала, что испытывает к нему чувства.Как такое может быть?

Там, сколько я помню, ее Венера в его обители, разве нет? Я же выше все написал. И по поводу того, что смотрят несколько управителей, так что картина редко бывает определенной. Кроме того, хорарные карты действительны некоторое время, иногда управители могут поменять знак, и соответственно рецепции, что еще более усложняет картину. И так далее. Вселенная многообразна и удивительна. Ничего стабильного не бывает, иначе все планеты наодились бы всегда только в фиксированном кресте и никуда не перемещались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Хренохрюк сказал:

Там, сколько я помню, ее Венера в его обители, разве нет? Я же выше все написал. И по поводу того, что смотрят несколько управителей, так что картина редко бывает определенной. Кроме того, хорарные карты действительны некоторое время, иногда управители могут поменять знак, и соответственно рецепции, что еще более усложняет картину. И так далее. Вселенная многообразна и удивительна. Ничего стабильного не бывает, иначе все планеты наодились бы всегда только в фиксированном кресте и никуда не перемещались бы.

Венера к ней не относится.Венера либо его описывает, так как в его доме, либо какую-то девушку другую .Она Сатурн в Козерога.Он Луна в Раке.Взаимная концепция по изгнанию.Тут скорей друг на друга они обижены.Не знаю как еще интерпритировать такое положение. А вообще, очень похоже на то, что карта не радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жель сказал:

Нет.Она Сатурн в Козерога.Он Луна в Раке.Взаимная концепция по изгнанию.Тут скорей друг на друга они обижены.Не знаю как еще интерпритировать такое положение.А вообще, очень похоже на то, что карта не радикальна.

Ее Венера, сигнификатор женской природы, разве не в обители его Солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жель сказал:

Венера к ней не относится.Венера либо его описывает, так как в его доме, либо какую-то девушку другую .

В хорарных картах об отношениях Венеру всегда отдают женской природе, а Солнце - мужской, если они не заняты главными сигнификаторами. Так что с ее стороны как раз все понятно. С его, если сигнификатор в обители, тоже стандарное поведение самовлюбленность по вопросу, это часто бывает. Карта простая тут. Взаимное изгнание может означать просто взаимное раздражение какое-то, и оно пока устойчиво на текущий момент, и это основной минус, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Ее Венера, сигнификатор женской природы, разве не в обители его Солнца?

Венера в данном случае вообще не понятно кому принадлежит и кого описывает.Венера в его доме находится,то есть она уже занята.Возможно описывает его как вторичный правитель его дома.В любом случае это не отменяет взаимной концепции по изгнанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хренохрюк сказал:

В хорарных картах об отношениях Венеру всегда отдают женской природе, а Солнце - мужской, если они не заняты главными сигнификаторами. Так что с ее стороны как раз все понятно. С его, если сигнификатор в обители, тоже стандарное поведение самовлюбленность по вопросу, это часто бывает. Карта простая тут. Взаимное изгнание может означать просто взаимное раздражение какое-то, и оно пока устойчиво на текущий момент, и это основной минус, конечно.

Хорошо,я вас поняла.Я если такая ситуация.Например Марс в Овне-квезит.Венера-кверент.Но при этом Солнце в Весах.То квезит любит кверента, но обижен или рассержен на него.Я правильно толкую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жель сказал:

Хорошо,я вас поняла.Я если такая ситуация.Например Марс в Овне-квезит.Венера-кверент.Но при этом Солнце в Весах.То квезит любит кверента, но обижен или рассержен на него.Я правильно толкую?

Конечно. Его мужская природа к ней тянется, но это не значит, что индивидуальности подходят друг к другу. Природа и отношения - разные вещи, секс и любовь часто не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Конечно. Его мужская природа к ней тянется, но это не значит, что индивидуальности подходят друг к другу. Природа и отношения - разные вещи, секс и любовь часто не совпадают.

Спасибо!Вы очень подробно объясняете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стремно сказал:

За шкафом. 

Хотела написать это. Слово в слово, как только тема была создана), но отвлекло что-то более важное (сложно себе такое представить, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности