Перейти к публикации

Спорт прогнозы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 110
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    43

  • Dima9999

    18

  • Аль-риша

    16

  • Сергей

    15

Наибольшая активность

Там перепутаны у1 и у7 (Ю и Мер соотв.),- но разберетесь.

Карта, кстати, радикальна по УЧ (восх. огонь, УЧ Солнце - упр.огня), - тем более, странно...

 

А я не составлял ее на свои координаты, в тот момент я еще не смотрел УЧ, но карта радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну условно, конечно, просто для удобства.

Понятно, что это не математика. Просто так нагляднее.

В карте одни плюсы.

 

Это апрельская карта, но вот год закончился, а событие не состоялось.

Хорошо, конечно, посмотрите завтра.

- Только сюда, у меня лс заблокировано !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду Вам очень признателен.

Вот карта:

 

"Встречу ли я свою любовь в этом году?"

27.04.2014, 00.14, Набережные Челны, GMT+4

 

Упр.1 Мер в фасе +1 угловой +5

Упр.7 Юп в экзальтации +4 угловой +5

сближающийся секстиль без препятствий

Мер выходит из сожжения

рецепция Мер-Ю 0, Ю-Мер +3 (терм и фас)

 

Аспект есть, достоинства сильные, даже рецепция, а события ... ??? нет !!!.

 

Буду Вам очень признателен.

Посмотрел

Ситуация неоднозначная

Секстиль, но орб большой 7 гр

Еще трин эссенц.ущербного Сатурна с меньшим орбисом. Хотя этот аспект достигнет партильного позже, чем секстиль Мерк - Юпитер, но судя по карте его влияние все таки мешает

Меркурий выходит из зоны сожжения. Хотя неспособность видеть остается

Хотя можно трактовать, что Солнце тоже принадлежит кверенту, как его мужское начало. Но обычно это при уже существующих отношениях.

Я бы ответил нет.

А эссенциальные достоинства просто говорят, что вы имеете способность найти любовь....но надо возможность их проявить, только через аспект.

Вообще рассматриваю аспекты до 5 гр

Менял настройки, так как не увидел этот секстиль ваш изначально)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел

Ситуация неоднозначная

Секстиль, но орб большой 7 гр

Еще трин эссенц.ущербного Сатурна с меньшим орбисом. Хотя этот аспект достигнет партильного позже, чем секстиль Мерк - Юпитер, но судя по карте его влияние все таки мешает

Меркурий выходит из зоны сожжения. Хотя неспособность видеть остается

Хотя можно трактовать, что Солнце тоже принадлежит кверенту, как его мужское начало. Но обычно это при уже существующих отношениях.

Я бы ответил нет.

А эссенциальные достоинства просто говорят, что вы имеете способность найти любовь....но надо возможность их проявить, только через аспект.

Вообще рассматриваю аспекты до 5 гр

Менял настройки, так как не увидел этот секстиль ваш изначально)

 

 

1. Аспекта нет, но он будет, следовательно, цитируя Фроули, который якобы Вас консультировал - событие будет(так как аспект близится к точному) - это раз.

2. Трин Сатурна - эссенциально он не ущербен, а во вторых - сильного пагубного влияние не оказывает(а. не точный аспект, б. сам он не явл - ся эсс. пораженным, хотя от природы вредитель).

3. Очень похоже на подгонку ответа, и мало похоже на то, что Вас консультировал Фроули, ведь Вы далеко отходите от его же трактовок(или за пару лет он радикально изменил свое отношение к хорарной астрологии?)

4. Все таки сожжение точное(орбис 20 минут - очень точное), поэтому, думаю - оно и решающим фактором здесь было.

Хотя в футбольных матчах, Фроули писал, что сожжение - это все, абзац. В то же время мы имели возможность убедиться в обратном, однако, сожжение то у нас было в орбисе не менее 4 - 5 градусов. Поэтому - время искать пищу для мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспект после 5 градусов не имеет сильного влияния

Извиняюсь за описку, Сатурн акцидент слаб

Любая неопознанная планета,формирующая аспект с сигнификатором ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАВЕРШИТСЯ аспект сигнификаторов кверента и квезита, оказывает влияние

И если Секстиль здесь с орбисом бролее 5 гр, то значит и Сатурн оказывает влияние

Плохо знаете Фроули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за анализ.

Сергей тут прав, поскольку сожжение - точное, и похоже, оно МОГЛО да, повлиять. Вероятно, партнер (Мер) сильно болен... Других препятствий и объяснений я не вижу.

То, что большой орбис, - возможно,- однако 7 град - насколько он реально велик ??? В книге Фроули я не нашел, что орбис ограничивается 5-ю градусами. Это он Вам лично сказал, можете ответить, насчет 5 град ???

 

В этом случае - тем более!!! - тогда Сатурн не оказывает НИКАКОГО влияния, поскольку ЕГО орбис с Юпитером - тоже 7 град (учитывая его слабость, его влияния никак быть не может, если мы берем орбис 5).

 

В любом случае, большое спасибо Вам и Сергею за участие.

Впредь придется быть внимательными при распадающихся сожжениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще могу добавить, что если мы берем орб 7 град. все же, Сатурн все равно слабо влияет, поскольку он .слаб и отстоит от Ю по другую сторону от события.

Но это мое личное мнение, основанное просто на опыте.

У меня были карты, с похожей ситуацией,- когда Мер до соединения с Ю проходил АЖ ЧЕРЕЗ (!!!) ОПППОЗИЦИЮ С МАРСОМ (!!!), но событие при этом происходило. Правда, Марс был очень слаб, примерно как Сатурн здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот у меня карта, которую я имел в виду.

Кверент 25 Овна, квезит 14 Овна. Орб 11 град!!!.

На пути соединения кверента и квезита - Марс в оппозиции к квезиту в Весах 16 град.

 

 

Событие произошло !!!

Так что, полагаю, дело не в орбе5 и не во влиянии Сатурна.

Но в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности