Перейти к публикации

За 40...


Ekaterina93

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ekaterina93 сказал:

В вольске

Сатурн управляет 7 домом личной жизни из 10-го дома карьеры, замуж выйдете за статусного профессионального мужчину старше вас, разве это плохо.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, serge2019 сказал:

Сатурн управляет 7 домом личной жизни из 10-го дома карьеры, замуж выйдете за статусного профессионального мужчину старше вас, разве это плохо.

Да? Спасибо

Ссылка на комментарий
7 минут назад, serge2019 сказал:

Сатурн управляет 7 домом личной жизни из 10-го дома карьеры, замуж выйдете за статусного профессионального мужчину старше вас, разве это плохо.

ого а если куспид 7го дома в тельце а Венера в 9ом то умный(ая) иностранец(ка)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Люк Кол-Лектор сказал:

ого а если куспид 7го дома в тельце а Венера в 9ом то умный(ая) иностранец(ка)

Нет, красивая иностранка.

Или. Пухленькая монашка)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, serge2019 сказал:

Сатурн управляет 7 домом личной жизни из 10-го дома карьеры, замуж выйдете за статусного профессионального мужчину старше вас, разве это плохо.

Скажите, а брак после 30 будет да?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ekaterina93 сказал:

Скажите, а брак после 30 будет да?

Когда по дирекции у девушки Солнце подходит к меркурию то считается что она взялась за ум и нагулялась и выскауивает за муж, 25 у вас это было, а в 26 к луне а сейчас вам 27 так что хз

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Agata сказал:

Нет, красивая иностранка.

Или. Пухленькая монашка)

Имея венеру во льве сомневаюсь) ведь такой венере нравятся наряженные ёлки) 

Ссылка на комментарий

Дубль №2, надеюсь что не сотрут.

Не понимаю, что Вы так волнуетесь, многие женщины именно таких зрелых и социально значимых и ищут себе как пару.

10 часов назад, Ekaterina93 сказал:

Почему на меня обращают внимание только мужчины за 40?

То, что десцендент в Козероге ещё не факт, что только крепыши Байденовского возраста будут ухлёстывать. Проклятый склероз, пришёл исполнять свой супружеский долг в десятый раз.

Но управитель дома брака Сатурн в аспекте секстиля к десценденту и он ретро - это карма.

Но могут быть варианты, т.е. не обязательно грибы будут трухлявые, может быть просто не ранний брак, скажем не до 30 лет, а позднее. Или же партнёр будет Вам как отец, как старший наставник, а вы  типа Мальвинка за ним будете прятаться.

Поставлять женихов будет 10-й дом, т.е. не простые работяги притянутся, а начальники и те, кто в жизни уже чего-то добился. Уклониться от этого жребия непросто, Крест Судьбы практически точно на десценденте и переездом проблему не убрать.

Не думаю, что зрелые мужи такой уж большой минус, он компенсируется статусом и достатком.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Парс сказал:

Дубль №2, надеюсь что не сотрут.

Не понимаю, что Вы так волнуетесь, многие женщины именно таких зрелых и социально значимых и ищут себе как пару.

То, что десцендент в Козероге ещё не факт, что только крепыши Байденовского возраста будут ухлёстывать. Проклятый склероз, пришёл исполнять свой супружеский долг в десятый раз.

Но управитель дома брака Сатурн в аспекте секстиля к десценденту и он ретро - это карма.

Но могут быть варианты, т.е. не обязательно грибы будут трухлявые, может быть просто не ранний брак, скажем не до 30 лет, а позднее. Или же партнёр будет Вам как отец, как старший наставник, а вы  типа Мальвинка за ним будете прятаться.

Поставлять женихов будет 10-й дом, т.е. не простые работяги притянутся, а начальники и те, кто в жизни уже чего-то добился. Уклониться от этого жребия непросто, Крест Судьбы практически точно на десценденте и переездом проблему не убрать.

Не думаю, что зрелые мужи такой уж большой минус, он компенсируется статусом и достатком.

А что такое Крест Судьбы?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ekaterina93 сказал:

Не было у меня любви ни в школьные годы, ни до 20, ни после 

 

20 часов назад, Ekaterina93 сказал:

Ну я же серьезно спрашиваю 

Могу посмотреть что у Вас с энергетикой столпа изголовья.Может в нем все дело.Может эта энергетика не поддается дублированием основной по потоку.Это из китайской астрологии.

Зарисуйте стрелку компаса по центру кровати.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

 

Могу посмотреть что у Вас с энергетикой столпа изголовья.Может в нем все дело.Может эта энергетика не поддается дублированием основной по потоку.Это из китайской астрологии.

Зарисуйте стрелку компаса по центру кровати.

А как вы посмотрите? Что мне для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ekaterina93 сказал:

А как вы посмотрите? Что мне для этого нужно сделать?

Зарисовывают схему спальни в масштабе с изображением активных предметов типа телека или торшера и водных элементов,типа синего цвета или черного.По схеме изображение стрелки компаса и по самой кровати.Я определяю азимут и по нему уже сам столп энергетики и по нему смотрю какого он качества и есть ли возможность ввести дублирующий столп из тех,которые управляют Инь-потоками.

Ссылка на комментарий
14.09.2020 в 22:59, Парс сказал:

Дубль №2, надеюсь что не сотрут.

Не понимаю, что Вы так волнуетесь, многие женщины именно таких зрелых и социально значимых и ищут себе как пару.

То, что десцендент в Козероге ещё не факт, что только крепыши Байденовского возраста будут ухлёстывать. Проклятый склероз, пришёл исполнять свой супружеский долг в десятый раз.

Но управитель дома брака Сатурн в аспекте секстиля к десценденту и он ретро - это карма.

Но могут быть варианты, т.е. не обязательно грибы будут трухлявые, может быть просто не ранний брак, скажем не до 30 лет, а позднее. Или же партнёр будет Вам как отец, как старший наставник, а вы  типа Мальвинка за ним будете прятаться.

Поставлять женихов будет 10-й дом, т.е. не простые работяги притянутся, а начальники и те, кто в жизни уже чего-то добился. Уклониться от этого жребия непросто, Крест Судьбы практически точно на десценденте и переездом проблему не убрать.

Не думаю, что зрелые мужи такой уж большой минус, он компенсируется статусом и достатком.

Переездом проблему не убрать из дома родителей или вообще в другую местность?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности