Перейти к публикации

Показатели в карте к творчеству в работе


Lika_35

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Астрологи, есть ли показатели в карте к работе дизайнера? Дизайнер интерьеров, веб дизайн. Что-то, что связанно с творческим направлением в этой сфере. Задумалась о том, чтобы пойти на какие-нибудь курсы такого плана. 28.04.97 6:13 Ростов на Дону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lika_35 сказал:

Добрый вечер. Астрологи, есть ли показатели в карте к работе дизайнера? Дизайнер интерьеров, веб дизайн. Что-то, что связанно с творческим направлением в этой сфере. Задумалась о том, чтобы пойти на какие-нибудь курсы такого плана. 28.04.97 6:13 Ростов на Дону 

Мне кажется, есть, по Венере. Угловая Венера в Тельце тут лучший сигнификатор по профессии, имхо; хотя кошелек Меркурий поврежден ретроградностью и сожжением, отсутствием рецепций к нему от других планет, но он поврежден в любом случае, какую планету ни возьми, ни одна не находится в его достоинствах. Венера - однозначно лучшая планета карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Мне кажется, есть, по Венере. Угловая Венера в Тельце тут лучший сигнификатор по профессии, имхо; хотя кошелек Меркурий поврежден ретроградностью и сожжением, отсутствием рецепций к нему от других планет, но он поврежден в любом случае, какую планету ни возьми, ни одна не находится в его достоинствах. Венера - однозначно лучшая планета карты.

Она может и лучшая в карте, но вот что делать с ней, и как применить с пользой для себя, я пока не разобралась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Мне кажется, есть, по Венере. Угловая Венера в Тельце тут лучший сигнификатор по профессии, имхо; хотя кошелек Меркурий поврежден ретроградностью и сожжением, отсутствием рецепций к нему от других планет, но он поврежден в любом случае, какую планету ни возьми, ни одна не находится в его достоинствах. Венера - однозначно лучшая планета карты.

Скажите, а вот если работа связана с компьютером, и дизайн именно графический ( как вариант рассматриваю) то должны же быть завязки с ураном? А у меня от него в карте только квадрат с солнцем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lika_35 сказал:

Скажите, а вот если работа связана с компьютером, и дизайн именно графический ( как вариант рассматриваю) то должны же быть завязки с ураном? А у меня от него в карте только квадрат с солнцем 

думаю, что этот вариант менее подходящий, и не в связи даже с Ураном, а по паре Сатурн-Меркурий я смотрю, не очень хорошо стоит она. Думаю, все же, можно пробовать, но ставить на него все ресурсы я бы точно не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

думаю, что этот вариант менее подходящий, и не в связи даже с Ураном, а по паре Сатурн-Меркурий я смотрю, не очень хорошо стоит она. Думаю, все же, можно пробовать, но ставить на него все ресурсы я бы точно не стал.

А литература/писательство по каким домам и планетам идёт? У меня со школы художественно образное мышление, нравилось сочинять и всё, такое, даже одно время думала на журналистику пойти, но это немного другое. Сочинять/преподносить факты, как это делают журналисты, совсем из другой истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lika_35 сказал:

А литература/писательство по каким домам и планетам идёт? У меня со школы художественно образное мышление, нравилось сочинять и всё, такое, даже одно время думала на журналистику пойти, но это немного другое. Сочинять/преподносить факты, как это делают журналисты, совсем из другой истории. 

Я думаю, по паре Меркурий - Солнце. Хотя Меркурий и сожжен, я видел многие карты публицистов с таким Меркурием. Обе планеты угловые, так что можно пробовать.  Еще смотрят 5 дом на предмет взаимоотношения с творчеством,  но мое мнение, знаки достоинств сигнификатора для профессии важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Lika_35 сказал:

Задумалась о том, чтобы пойти на какие-нибудь курсы такого плана. 28.04.97 6:13 Ростов на Дону 

Вам бы при мощнейшем 1-м доме определиться: "Кто ты есть на самом деле, айсберг или человек."

Остальное вторично и приложится.

58 минут назад, Lika_35 сказал:

Астрологи, есть ли показатели в карте к работе дизайнера? Дизайнер интерьеров, веб дизайн.

А желание есть?

Карьеру делать хотите или просто на жизнь зарабатывать достойно?

В принципе, управитель 1-го дома у себя дома и сильна, а совместно с Марсом образуют замкнутый тригон к МС, что позитивно.

Из личного опыта: люди с точным мажорным аспектом Венеры к Марсу часто не без таких талантов, к дизайну и художеству в том числе.

Если желание есть, можно попробовать.

Но самое главное: определитесь, а кто Вы такая? Разберитесь с выделенным 1-м домом и побольше инициативы.

Помните, что любая планета в 1-м доме (особенно на восходе, имеет такую тенденцию, что пока пальцем не пошевелишь, ничего и не будет. А стоит проявить инициативу по её функциям, как сразу процесс пошёл, нас начинают замечать и давать разного рода предложения. Ну а в какую сторону он пошёл, это уж зависит от Ваших талантов и способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Houdini сказал:

Вам бы при мощнейшем 1-м доме определиться: "Кто ты есть на самом деле, айсберг или человек

Вот это вы так точно подметили! Не знаю пока кто я и для чего, возможно поэтому и полезла в астрологию наверное, хоть какие-то зацепки найти. Но тут у вас как-то всё неоднозначно получается) пока всё очень запутанно, а последний год так вообще и с теми приоритетами что были разочаровалась. Так что, да, себя найти, было бы неплохо, и понять что делать дальше.  Про инициативу тоже верно, и сама это понимаю, знать бы в какую сторону двигаться. А то вариантов так много, и все разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Houdini сказал:

Карьеру делать хотите или просто на жизнь зарабатывать достойно?

Конечно хотелось бы заниматься чем-то более менее интересным дня себя, а не просто работа ради работы, как сейчас. И, конечно, заработок в приоритете. Я себя плохо представляю "вольным художником" с пустыми карманами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности