Перейти к публикации

Многодетная мать?


Кэт Тру-ля-ля

Рекомендованные сообщения

Мои данные 26.04.1989 14-45 Кемерово.Россия

У меня полный пятый дом,что это значит?Я буду многодетной мамой?Что у меня в натале с материнством?Спасибо зараннее!

Ссылка на комментарий

Мои данные 26.04.1989 14-45 Кемерово.Россия

У меня полный пятый дом,что это значит?Я буду многодетной мамой?Что у меня в натале с материнством?Спасибо зараннее!

у Вас в карте куспид в пограничном положении-либо Стрелец, либо Козерог.1,5-2 мин и куспид переползает в след знак.

Плодородных знаков нет, вряд ли многодетность.

Луна в изгнании, Венера сожжена, хотя и в обители, Солнце без достоинств, Сатурн в обители (если упраитель 5 дома Козерог),но ретрограден, Юпитер (если управитель Стрелец) в изгнании. то есть кроме Солнца все планеты так или иначе поражены.

в доме все планеты ретроградны. Сатурн как где то уже писали дает трудности с ребенком.

Ссылка на комментарий

Спасибо,но ретроградность поражением не является само по себе.Сатурн -отлично аспектирован,может отразится как строгость к ребенку,либо серьезность в вопросе детей.Стрелец-скорее плодородный знак...Не могу согласиться.Спасибо за мнение :)

Ссылка на комментарий

Если пятый в срельце, то альмутен дома в близнецах.

Бесплодный знак, традиционно.

Альмутен Ас солнце, ни какой связи с юпом.

Я бы не сказал про многодетность.

Ссылка на комментарий

у Вас в карте куспид в пограничном положении-либо Стрелец, либо Козерог.1,5-2 мин и куспид переползает в след знак.

Плодородных знаков нет, вряд ли многодетность.

Луна в изгнании, Венера сожжена, хотя и в обители, Солнце без достоинств, Сатурн в обители (если упраитель 5 дома Козерог),но ретрограден, Юпитер (если управитель Стрелец) в изгнании. то есть кроме Солнца все планеты так или иначе поражены.

в доме все планеты ретроградны. Сатурн как где то уже писали дает трудности с ребенком.

Ну Вы и "обнадёжили", конечно, человека :D

Ссылка на комментарий

Я не вижу здеь многодетности.

"Полный дом" - это 3 вредителя (Уран Нептун и Луна в изгнании) и хороший Сатурн, что наверняка может дать большие проблемы с детьми. И Сатурн - все равно есть Сатурн.

Плодородных знаков нет ни на куспидах, ни в местах планет, каковы бы ни были сигнификаторы.

В силу сильной Венеры на куспиде 10 (она не считается сожженной, поскольку в обители) я могу допустить 2 детей, но только о-о-очень теоретически, если ну о-о-чень постараться. Три ребенка никак быть не может; Сатурн стационарен ко всему прочему....

Ссылка на комментарий

Спасибо,но ретроградность поражением не является само по себе.Сатурн -отлично аспектирован

как же не является поражением?оно лишает Вас возможности действовать/влиять на события,сигнификатором которого является Сатурн. А по поводу "отлично аспектирован"- Венерой в обители,как выяснилось к счастью не сожженной.это всё из "отличного". Но и это уже хорошо , конечно,улучшает ситуацию)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые астрологи!Посмотрите пожалуйста мою карту. Данные: 05.11.1989 год. Место рождения: Россия, Воронежская область. город Нововоронеж. Время рождения : 11:00 (GMT +3). у меня 5-й дом пустой. У меня что не будет детей?(((

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые астрологи!Посмотрите пожалуйста мою карту. Данные: 05.11.1989 год. Место рождения: Россия, Воронежская область. город Нововоронеж. Время рождения : 11:00 (GMT +3). у меня 5-й дом пустой. У меня что не будет детей?(((

очень хочется ответить "а у меня первый дом пустой, значит меня нет((( "
Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте,спасибо за мнения. :blink: Отчитываюсь.Удивили,конечно,категоричностью.У меня есть сынок,родила его в 22,здоровье и у него и у меня отличное,ничего не мешает стать мамой хоть 10 раз еще.Откладываю этот момент,так как хочу доучится и самореализоваться по своей специальности.Сына очень люблю.Проблем с ребенком нет никаких,но даже если будут когда-то ,я восприму это философски,ведь не просто так люди рождаются в определенной семье и помогу всем,чем смогу в таком случае..Как минимум,планирую родить еще одного.С детства мечтаю помочь ребенку из детдома когда-нибудь.Объективных причин не сделать этого у меня нет.По 5 дому могу сказать только,что темы этого дома для меня очень важны и жизненны.-творчество и дети.

Про планеты вредители-нет злых или добрых планет,не пугайте так людей.У каждого,видимо,по разному в жизни проигрывается то или иное расположение планет.Всем спасибо.Было интересно :) .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые астрологи!Посмотрите пожалуйста мою карту. Данные: 05.11.1989 год. Место рождения: Россия, Воронежская область. город Нововоронеж. Время рождения : 11:00 (GMT +3). у меня 5-й дом пустой. У меня что не будет детей?(((

НЕт,не значит.Смотреть нужно в комплексе.Смотрите куспид 5 дома,поищите в интернете статьи про это.Управитель 5 дома так же имеет значение.Главное ваше желание,у меня куча примеров ,когда люди с по настоящему проблемными картами и указаниями на бездетность рожали детей.Просто им это нелегко далось.

Ссылка на комментарий

очень хочется ответить "а у меня первый дом пустой, значит меня нет((( "

Понятно же,что человек только начал вникать в астрологию.

Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте,спасибо за мнения. :blink: Отчитываюсь.Удивили,конечно,категоричностью.У меня есть сынок,родила его в 22,здоровье и у него и у меня отличное,ничего не мешает стать мамой хоть 10 раз еще.Откладываю этот момент,так как хочу доучится и самореализоваться по своей специальности.Сына очень люблю.Проблем с ребенком нет никаких,но даже если будут когда-то ,я восприму это философски,ведь не просто так люди рождаются в определенной семье и помогу всем,чем смогу в таком случае..Как минимум,планирую родить еще одного.С детства мечтаю помочь ребенку из детдома когда-нибудь.Объективных причин не сделать этого у меня нет.По 5 дому могу сказать только,что темы этого дома для меня очень важны и жизненны.-творчество и дети.

Про планеты вредители-нет злых или добрых планет,не пугайте так людей.У каждого,видимо,по разному в жизни проигрывается то или иное расположение планет.Всем спасибо.Было интересно :) .

а чему Вы удивились? Вам бесплодие здесь никто и не ставил, только то,что многодетности в карте нет. как написал Юрий- двое детей, вряд ли больше.

к тому же куспид у Вас гуляет и от этого будет зависеть лучше или хуже ситуация в целом по дому.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности