Перейти к публикации

Многодетная мать?


Кэт Тру-ля-ля

Рекомендованные сообщения

Те, кто на форуме давно прекрасно понимают, что популярность Юрия вдруг стала такой бешеной, лишь потому, что с форума (к моему великому сожалению) ушли достойные, опытные, знающие, приветливые и по-настоящему отзывчивые люди.

 

 

 

Вот видишь?

 

А категорические и ярые утверждения людей, изучающих астрологию 2-3 месяца о том, что Юрий - гуру и он только истина в последней инстанции, да еще, к тому же, рассуждать о разных астрологических школах - несусветный бред.

 

А для меня Юрий, " достойные, опытные, знающие, приветливые и по-настоящему отзывчивые люди." (с)

А резкость в людях меня не пугает, я стараюсь капнуть поглубже... Мы все бываем в разном настроении. а когда повторяешь одно и тоже...так терпения вообще может не хватить. Посмотри на итог...

 

Лаэлин и Юрий, два человека с большим опытом и практикой, но с разным подходом и характером. Вот и все.

 

не хочу больше отвечать по этому поводу. каждый при своем мнении ок?!

Ссылка на комментарий

Не только невнимательность, но и "женская логика" в сообщении #88.

Не понимаю, о какой популярности идет речь. По натальной астрологии не могу оценить работу Yuri.

А как вы считаете, по натальной карте можно события определять?

Жизненные вехи натива?

Брак, дети, работу и пр.

Ссылка на комментарий

А как вы считаете, по натальной карте можно события определять?

Жизненные вехи натива?

Брак, дети, работу и пр.

Отвечу цитируя С.Айзина:

«В принципе астрология ориентирована на решение трех задач:

познания мира, прогнозирования событий и интерпретации астрологических карт.

Основа любого прогноза - натальная карта. Имеется ввиду не только сама карта, но и ее развертки во времени с помощью различных методов прогнозов. Ничего такого, чего нет в натальной карте, с человеком в жизни случиться не может.»

Ссылка на комментарий

А для меня Юрий, " достойные, опытные, знающие, приветливые и по-настоящему отзывчивые люди." (с)

А резкость в людях меня не пугает, я стараюсь капнуть поглубже... Мы все бываем в разном настроении. а когда повторяешь одно и тоже...так терпения вообще может не хватить. Посмотри на итог...

 

Лаэлин и Юрий, два человека с большим опытом и практикой, но с разным подходом и характером. Вот и все.

 

не хочу больше отвечать по этому поводу. каждый при своем мнении ок?!

 

ок! ты знаешь, твоё мнение я уважаю ;) хоть с ним и не согласна... полностью :D

Ссылка на комментарий

Отвечу цитируя С.Айзина:

«В принципе астрология ориентирована на решение трех задач:

познания мира, прогнозирования событий и интерпретации астрологических карт.

Основа любого прогноза - натальная карта. Имеется ввиду не только сама карта, но и ее развертки во времени с помощью различных методов прогнозов. Ничего такого, чего нет в натальной карте, с человеком в жизни случиться не может.»

Не соглашусь, хорарная практика может в принципе и без натала работать.

Но не всегда.

Хотя проще хорар расмотерть оч часто, чем лезть в прогностику.

Поскольку прогностика сложна.

Ссылка на комментарий

можно узнать, в чем была нетактичность в моем ответе? в том,что в карте нет многодетности? Вы считаете,что информация о том, что в карте нет указаний на то,что у натива не будет 10 детей, а будет 1-2 нанесет непоправимую психологическую травму? :) может быть я и не права,но мне кажется,что нет. :)

Ну...это было немного похоже на то, как девочка спрашивает мачеху, например: "скажи, я красивая?, а ей: "ну...как тебе сказать...ножки кривенькие, нос картошкой, волосы реденькие, глазки глубоко посажены, да и характер так себе...Вобщем, не фонтан" :) ИМХО

Смотрю, у Вас тут и так переполох началася... Лучше не добавлять Вам "радости" от этого всего отбиваться... :(

Ссылка на комментарий

Ну...это было немного похоже на то, как девочка спрашивает мачеху, например: "скажи, я красивая?, а ей: "ну...как тебе сказать...ножки кривенькие, нос картошкой, волосы реденькие, глазки глубоко посажены, да и характер так себе...Вобщем, не фонтан" :) ИМХО

Смотрю, у Вас тут и так переполох началася... Лучше не добавлять Вам "радости" от этого всего отбиваться... :(

Почему?

Просто оценка шла натальной карты и все.

Ссылка на комментарий

Любая профессия, включая астрологию, подразумевает тактичность к чувствам и надеждам человека, не уходя при этом от "диагноза" ;):)

Амира, а вы почему по карте не высказались?

Ссылка на комментарий

Прогностика астрологов не дает подойти философски к вопросу этой темы.

Считаю, что нужно уделить бОльшее внимание пораженной Луне во включенном знаке, т.к. от этого зависит быт детей. И вопрос еще стоит такой, что нужно ли их делать при известных вредителях в доме?

А как делать детей?

Как Буратино что ли?

И если в пятом доме вредители, то вообще их не делать?

Мамаша Кураж и ее дети...

Так что ли получается?

Ссылка на комментарий

А как делать детей?

Как Буратино что ли?

И если в пятом доме вредители, то вообще их не делать?

Мамаша Кураж и ее дети...

Так что ли получается?

Вот мне и интересно при моих вредителях в 5 доме, что получилось бы со вторым ребенком если бы я его родила?. Рискнуть? скорее всего воздержусь, но ИНТЕРЕСНО!
Ссылка на комментарий

Вот мне и интересно при моих вредителях в 5 доме, что получилось бы со вторым ребенком если бы я его родила?. Рискнуть? скорее всего воздержусь, но ИНТЕРЕСНО!

 

 

ахаххаха давайте детей на спор рожать)

и опыты устанавливать в режиме реального времени)

вот у топикстартера уже есть стимул стать многодетной-утереть нос форумчанам)

Ссылка на комментарий

 

Ну...это было немного похоже на то, как девочка спрашивает мачеху, например: "скажи, я красивая?, а ей: "ну...как тебе сказать...ножки кривенькие, нос картошкой, волосы реденькие, глазки глубоко посажены, да и характер так себе...Вобщем, не фонтан" :) ИМХО

Смотрю, у Вас тут и так переполох началася... Лучше не добавлять Вам "радости" от этого всего отбиваться... :(

Ха-ха,да,смешно:):) я бы скорее сравнила с зеркалом:"не первая красавица, но что-то в тебе есть";)
Ссылка на комментарий

как-будто хорар не покажет то, что имеется в натальной карте

выйду ли я замуж за олигарха? 20:33 Санкт-Петербург

По карте нет.

Хотя радикальность сомнительная.

Управ Ас и часа в одном знаке.

Луна без курса, отделяется от сатурна, управа Дс.

На олигарха не похож, какой то замороженый мужик - сатурн в холодном и стабильном знаке.

и вы с ним как то не вместе, сатурн и солнце в невидящих знаках, и рецепций между ними нет.

Мыслей о смерти нет или наследстве?

Мерк вяжет 3-ий и 8-ой, причем он альмутен 8-го.

Луна в 8-ом...

Уйдут - мерк сгорает.

Ссылка на комментарий

Вот мне и интересно при моих вредителях в 5 доме, что получилось бы со вторым ребенком если бы я его родила?. Рискнуть? скорее всего воздержусь, но ИНТЕРЕСНО!

У детей из одной семьи случаются разные судьбы.

Я не знаю как точно смотреть, но можно наверно по управителям триплицета 5-го дома.

Ссылка на комментарий

ахаххаха давайте детей на спор рожать)

и опыты устанавливать в режиме реального времени)

вот у топикстартера уже есть стимул стать многодетной-утереть нос форумчанам)

Начинайте.....

Ссылка на комментарий

это была шутка, а вы проанализировали.

радикальной карта не может быть, потому что меня это не волнует)

а волнует почему-то вас, нос свой суете, куда не надо

Ссылка на комментарий

это была шутка, а вы проанализировали.

радикальной карта не может быть, потому что меня это не волнует)

а волнует почему-то вас, нос свой суете, куда не надо

Я вам сказал по карте, вот и все.

И куда залез мой нос?

:ph34r::unsure:

Вообще говоря форум астрологический, если есть хорарный вопрос, то почему на него не ответить?

;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности