Перейти к публикации

Многодетная мать?


Кэт Тру-ля-ля

Рекомендованные сообщения

А это была астропсихология

 

ЛИЛИТ В БЛИЗНЕЦАХ. ДЕМОН-ИНТЕЛЛЕКТУАЛ (Информационный Вирус)

Проблема конкретности

Что провоцирует демона Близнецов. В окружающих: непонятливость, несогласие с его мнением, медлительность, когда заставляют заниматься тем, что ему не интересно, когда происходит не так, как он планировал, когда запрещают высказываться открыто, когда его упрекают в неразговорчивости или в халявном отношении к интеллектуальной работе. В себе самом: когда уровень познаний не позволяет высказаться по какому-либо вопросу, когда заставляет себя общаться, а желания общаться нет, когда пытается заставить себя заниматься умственной работой, а сил уже нет.

 

Как проявляется демон. Кричит, переходит на угрожающий, властный тон. Стандартные обвинения в адрес окружающих: "примитивные интересы, тупые, не соображают, не умеют правильно разговаривать; не способны сами думать, приходится думать за них; нерешительны, слишком медлительны; эгоисты, не учитывают интересы других". Устраивает бурную истерику с оскорблениями и нецензурной бранью. Агрессивен, может ударить.

 

Как нейтрализовать демона. Согласиться с ним, пообещать сделать, как он хочет. Если дерется — оказать сопротивление, связать. Поскольку Близнецы — воздушный знак, демон Близнецов — ментального уровня, то в отличие от других демонов его можно остановить, призвав к доводам разума.

 

Проблема. Демон Близнецов выступает в роли вселенского информатора, но на самом деле Лилит в Близнецах не может донести информацию до внешней среды, воплотить идею в материальном мире. Не может выразить идею в конкретных словах так, чтобы ее поняли другие. Высказывает идею в общем и не желает мелочиться, вдаваясь в детали. Призывая к чему-то, он не дает указаний, что конкретно надо делать, чтобы достичь этого. Витает мысленно на высшем плане, не желая заземлять информацию, чтобы она стала понятной каждому человеку.

 

Разговорчивость, общительность демона Близнецов — мнимая. Он редко заводит разговор первым, ждет, когда Вы заговорите с ним и будете сами поддерживать разговор. Он будет изливать потоки слов на тему своего профессионального интереса или хобби, но не сможет сказать Вам ни слова ни о чем другом. Вот почему он предпочитает общаться только с людьми своего уровня и со сходными интересами — иные люди скорее смогут найти общий язык с инопланетянином, чем с ним. Он, действительно, в каком-то смысле инопланетянин: живет в собственном мире, ограниченном кругом его интереса, и слышать не желает ни о чем другом. На Лилит в Близнецах давит подсознательная установка о необходимости быть общительным, уметь найти с каждым общий язык, и когда у нее это не получается, она раздражается и замыкается в себе, включается подсознательная установка самоосуждения. Скорее предпочтет избежать контактов с людьми иных интересов, т.к. изначально уверена, что говорить с ними будет не о чем, но винить в этом будет себя.

 

Уход из реального мира в ментальные конструкции — еще одна проблема Лилит в Близнецах. Построив ментальную конструкцию, она ждет, когда же она сама собой будет выполняться, не предпринимая никаких действий на физическом плане. Это все та же проблема заземления идей. В результате ничего не происходит, и она разочаровывается. Или она действует, но исходя из своих иллюзорных представлений, оторванных от реальности, поэтому для других остается человеком-невидимкой. Ему кажется, он все ясно высказал, но никто ничего не понял, т.к. он говорил на каком-то своем языке.

 

Горе от ума — это выражение как нельзя лучше подходит к Лилит в Близнецах. Имея установку, что ум должен полностью контролировать чувства, она часто подавляет свои истинные чувства, заменяет их доводами разума, занимаясь самообманом и обманом других. Это является препятствием в ее личной жизни, т.к. она не может себе позволить, скажем, признаться в любви, считая влюбленность как неконтролируемое разумом состояние позором. Будет пытаться прикрыть любовь разумными предлогами или представить как ничего не значащую игру. Когда же все-таки пытается выразить чувства словами, делает это так, что ее не понимают.

 

Следующая установка Лилит в Близнецах — нужно обязательно блистать интеллектом, ум — главное достоинство человека.

 

ну и так далее :D

Ссылка на комментарий

Моя резкость была вызвана неоднократными нападками на Единорога типа "Че ты сюда карту без Урана воткнул????"

 

У каждого ведь своя точка зрения, не так ли ???

Абсолютно никому ничего не навязываю, мне абсолютно наплевать, у кого какие школы и т.п.

 

Не говоря уже о прямом хамстве от @lrisha, и не только в его сторону.

Не думайте @lrisha, что Вы будете хамить тут без последствий... До свидания.

Ссылка на комментарий

Боже мой..Я всего лишь спросила про возможное число детей по натальной карте и все.Ответы попросила обосновать. "назвался груздем,полезай в корзину" На мне выносят кучу диагнозов,в то время ,как профессионал не позволил бы себе такое сделать только по наталу.Когда поняли,что не правы,показания начали меняться,вместо одного с натяжкой,родите хотя бы 3-х(совсем немножко?)!!Смех ,да и только.

Женщина aleyf ?вы дорвались до общения и людей?Просто люди как-то не очень,смотрю желают слушать ваше мнение,не стоит навязываться-то так...

Я поняла теперь почему этот форум самый "тихий",потому что нет желания общаться со столь желчными и злыми людьми.Вам должно быть стыдно перед своими мамами.Или они тоже Мамаши Кураж,раз их дети не воспитаны и злобны,,да Единорог?

Ну и спасибо тем адекватным людям,кто ответил по теме без истерики.Было бы интересно пообщаться,если бы из темы,в которой говорилось о самом святом-о желании быть мамой- милые люди не сделали помойку.До свидания.

Ссылка на комментарий

Кет, просто насколько я понял формат форума, люди дают прогнозы и задают вопросы.

В рамках форума мало общаются, в основном все проходит через личку.

Действительно, было все спокойно и мирно, консультируют или оч достоные астрологи, или кого интересно слушать.

А тут мое утверждение про транссатурны....

И еще кой чего.

...

Для астрологов - ваша успешность будет определяться 5-ым и 11-ым домом.

Их связью.

Ваши мечты и планы и ваше творчество, и планы и мечты других людей - 11-ый для седьмого это пятый.

Как третий закон Ньютона - сила действия равна силе противодействию.

Или значок Инь Янь.

Но это на мое ИМХО.

Ссылка на комментарий

 

 

 

ЛИЛИТ В БЛИЗНЕЦАХ. ДЕМОН-ИНТЕЛЛЕКТУАЛ (Информационный Вирус)

Проблема конкретности

Что провоцирует демона Близнецов. В окружающих: непонятливость, несогласие с его мнением, медлительность, когда заставляют заниматься тем, что ему не интересно, когда происходит не так, как он планировал, когда запрещают высказываться открыто, когда его упрекают в неразговорчивости или в халявном отношении к интеллектуальной работе. В себе самом: когда уровень познаний не позволяет высказаться по какому-либо вопросу, когда заставляет себя общаться, а желания общаться нет, когда пытается заставить себя заниматься умственной работой, а сил уже нет.

 

Как проявляется демон. Кричит, переходит на угрожающий, властный тон. Стандартные обвинения в адрес окружающих: "примитивные интересы, тупые, не соображают, не умеют правильно разговаривать; не способны сами думать, приходится думать за них; нерешительны, слишком медлительны; эгоисты, не учитывают интересы других". Устраивает бурную истерику с оскорблениями и нецензурной бранью. Агрессивен, может ударить.

 

Как нейтрализовать демона. Согласиться с ним, пообещать сделать, как он хочет. Если дерется — оказать сопротивление, связать. Поскольку Близнецы — воздушный знак, демон Близнецов — ментального уровня, то в отличие от других демонов его можно остановить, призвав к доводам разума.

 

Проблема. Демон Близнецов выступает в роли вселенского информатора, но на самом деле Лилит в Близнецах не может донести информацию до внешней среды, воплотить идею в материальном мире. Не может выразить идею в конкретных словах так, чтобы ее поняли другие. Высказывает идею в общем и не желает мелочиться, вдаваясь в детали. Призывая к чему-то, он не дает указаний, что конкретно надо делать, чтобы достичь этого. Витает мысленно на высшем плане, не желая заземлять информацию, чтобы она стала понятной каждому человеку.

 

Разговорчивость, общительность демона Близнецов — мнимая. Он редко заводит разговор первым, ждет, когда Вы заговорите с ним и будете сами поддерживать разговор. Он будет изливать потоки слов на тему своего профессионального интереса или хобби, но не сможет сказать Вам ни слова ни о чем другом. Вот почему он предпочитает общаться только с людьми своего уровня и со сходными интересами — иные люди скорее смогут найти общий язык с инопланетянином, чем с ним. Он, действительно, в каком-то смысле инопланетянин: живет в собственном мире, ограниченном кругом его интереса, и слышать не желает ни о чем другом. На Лилит в Близнецах давит подсознательная установка о необходимости быть общительным, уметь найти с каждым общий язык, и когда у нее это не получается, она раздражается и замыкается в себе, включается подсознательная установка самоосуждения. Скорее предпочтет избежать контактов с людьми иных интересов, т.к. изначально уверена, что говорить с ними будет не о чем, но винить в этом будет себя.

 

Уход из реального мира в ментальные конструкции — еще одна проблема Лилит в Близнецах. Построив ментальную конструкцию, она ждет, когда же она сама собой будет выполняться, не предпринимая никаких действий на физическом плане. Это все та же проблема заземления идей. В результате ничего не происходит, и она разочаровывается. Или она действует, но исходя из своих иллюзорных представлений, оторванных от реальности, поэтому для других остается человеком-невидимкой. Ему кажется, он все ясно высказал, но никто ничего не понял, т.к. он говорил на каком-то своем языке.

 

Горе от ума — это выражение как нельзя лучше подходит к Лилит в Близнецах. Имея установку, что ум должен полностью контролировать чувства, она часто подавляет свои истинные чувства, заменяет их доводами разума, занимаясь самообманом и обманом других. Это является препятствием в ее личной жизни, т.к. она не может себе позволить, скажем, признаться в любви, считая влюбленность как неконтролируемое разумом состояние позором. Будет пытаться прикрыть любовь разумными предлогами или представить как ничего не значащую игру. Когда же все-таки пытается выразить чувства словами, делает это так, что ее не понимают.

 

Следующая установка Лилит в Близнецах — нужно обязательно блистать интеллектом, ум — главное достоинство человека.

 

ну и так далее :D

И что?

Одна 12 часть людей так всегда себя ведет?

Ссылка на комментарий

Боже мой..Я всего лишь спросила про возможное число детей по натальной карте и все.Ответы попросила обосновать. "назвался груздем,полезай в корзину" На мне выносят кучу диагнозов,в то время ,как профессионал не позволил бы себе такое сделать только по наталу.Когда поняли,что не правы,показания начали меняться,вместо одного с натяжкой,родите хотя бы 3-х(совсем немножко?)!!Смех ,да и только.

Женщина aleyf ?вы дорвались до общения и людей?Просто люди как-то не очень,смотрю желают слушать ваше мнение,не стоит навязываться-то так...

Я поняла теперь почему этот форум самый "тихий",потому что нет желания общаться со столь желчными и злыми людьми.Вам должно быть стыдно перед своими мамами.Или они тоже Мамаши Кураж,раз их дети не воспитаны и злобны,,да Единорог?

Ну и спасибо тем адекватным людям,кто ответил по теме без истерики.Было бы интересно пообщаться,если бы из темы,в которой говорилось о самом святом-о желании быть мамой- милые люди не сделали помойку.До свидания.

а давайте вернемся к началу.

по Вашему вопросу ответили я, Единорог, Yuri и Сергей, заметьте больше никто из тех,кто начал в дальнейшем активно участвовать в ветке не высказался по заданной теме. Все написали,что многодетности нет (об этом и был вопрос) с астрологическим обоснованием.Yuri и Сергей написали что максимум с натяжкой 2 детей. я не писала о количестве вообще,вопроса об этом не было, или может быть Вы перепутали отсутствие указаний на многодетность с бесплодием? Где это кто-то начал менять показания? Вы нписали,что для Вас многодетность это 3 ребенка, а родить Вы можете хоть 10. Я Вам ответила, что родите хотя бы 3 и тогда мы все будет смотреть в вашу карту и удивляться:" как же так?"

Но на сегодняшний день как не было многодетности в Вашей карте, так её и нет.

Может Вы как Амира считаете,что я "нетактично" сделала анализ карты и Вы поэтому расстроились.отвечу:при рассмотрении обычных карт, а 1 ребенок это обычная стандартная карта я пишу как есть. Но когда отвечаю людям с действительно грустными картами по 5 дому,там 10 раз подумаю,что написать и всё равно оставлю шанс варианту "Чудо".

вот здесь Вам хорошо ответили:

Кэт, на мой взгляд, не совсем культурно сначала интересоваться у астрологов своими вопросами, а потом их же ещё и упрекать, учить уму-разуму, расширению "психоастрологических" границ и прочей ерундистике, а одним словом уходить в неприятие информации. Вы спрашиваете: "Многодетная мать"? Вы просто отнимаете время у астрологов, в то время как проблем то по сути у Вас нет. Есть ребенок и нет проблем со здоровьем. А они чертят Вашу натальную карту, смотрят, тратят силы, в то время, когда могли бы помочь людям, которые действительно нуждаются в помощи.

дальше Ваш пост комментировать сложно из-за полной неразберихи"все смешалось в доме Облонских" :) , то Вы благодарите людей,которые Вам спокойно ответили, а кто именно ответил я уже перечислила выше, то тут же оскорбляете их же. нелогично. а уж что плохого сказал Единорог и вовсе непонятно, он тут вообще самый спокойный. :)

или адекватно и без истерик это вот это:

в каждой бочке затычка...

 

каково работать моськой у слона, а?

смотрите в рот Юрию молча...

 

а человек "со шваброй наперевес" это пусть так в своем быдло-мире общается...

 

нос свой суете, куда не надо...

хелп, я запуталась :)

Ссылка на комментарий

 

хелп, я запуталась :)

Традиционщики только ответили, а уж анализ карты с помощью "методов" астропсихологии ни куда не ведет.

Вообще говоря если человек не понимает свой характер и просит "астролога" разъяснить.

Это надо к психиатру обращаться.

Галоперидол выпишут, аминотриптилин.

,....

Я не знаю aleyf, за что на вас нападают?

Вы очень здорово прогнозируете. :rolleyes::wub:

.....

А что я спокойный - у меня хилег луна, светило времени в раке.

Имеет отношение к Ас.

И что буча поднялась по поводу Урана и пр. тоже мне в моей карте понятно.

Рождение ночью, марс имеет четыре эсенциальных силы - в скорпе находится, на Ас скорп.

Но марс в 12-ом.

А двенадцатый дом - плох для марса, сиди и молчи, с таким марсом.

Скорп немой знак.

Слава богу что по одному из значений 12-го в рабство не угнали :D:P

Ссылка на комментарий

Ну вот, Единорог, а Вы говорили какие тут все милые и дружелюбные и даже почти покинули форум, а тут вот веселье в полный рост :D астрологи огребают все по полной программе от нативов и от коллег.

ветку можно переименовать как здесь предложили в "Кабинет психологической разгрузки". :D

Ссылка на комментарий

Не только невнимательность, но и "женская логика" в сообщении #88.

а что в моем сообщении Вы увидели нелогичного?вот оно

свобода выбора в том, что ты прочитал разных авторов и выбрал то,что больше понравилось или ближе или больше доверия вызывает. а если не читал и даже слышать не хочешь, то в чем свобода? может это не свобода, а ограниченность?нет?

Вы просто наверное не знаете, я изучаю астрологию с сентября только и сейчас читаю первую книгу- Фроули. потом у меня по плану ещё несколько книг астрологов старой школы. а потом я обязательно планирую почитать и астропсихологов,чтобы составить свое собственное мнение и обосновывать свои аргументы, как это и делают Yuri и Единорог . я совершенно открыта для информации.

Ссылка на комментарий
а что в моем сообщении Вы увидели нелогичного?вот оно Вы просто наверное не знаете, я изучаю астрологию с сентября только и сейчас читаю первую книгу- Фроули. потом у меня по плану ещё несколько книг астрологов старой школы. а потом я обязательно планирую почитать и астропсихологов,чтобы составить свое собственное мнение и обосновывать свои аргументы, как это и делают Yuri и Единорог . я совершенно открыта для информации.

Сообщение #88 некорректно и запутывает.

Давате попытаемся понять, что из него, на самом деле, следует:

Во-первых, как мы видим, действия Yuri, нежелание слышать не мешает его свободному изъявлению. Так сказать, гнуть линию (напоминает ситуацию сожженного Меркурия).

Во-вторых, ограниченность - это доверие только к одному источнику (например, читала только Фроули и влюбилась в его методы, теперь всем доказываю, что это истина, а прочие ограниченные глупцы его не читали).

Таким образом, перетягивание каната в сторону толкования одного астролога.

Хотя речь шла о свободе выбора клиента, ему решать, кого из нас читать, т.е. правильно будет сказать, что канат в его руках.

 

П.С.: А вообще, дело в том, что мы идеологически разные. Я считаю, что судьбоносные обстоятельства не могут лежать на поверхности и быть ограничены только рассмотрением септенеров.

Ссылка на комментарий

kotowski, там не один источник.

Есть несколько авторов, хотя их больше на самом деле.

Эзра, Лилли, Птолемей, Бируни и пр.

Просто на мое имхо транссатурны новодел, причем сомнительный.

Старая астрология тысячилетия прошла, новая - не более ста лет.

Причем отбор был жесткий, у старых астрологов.

А сейчас пиши что хож, сойдет.

Причем у старой астрологии более интересная и развернутая система, чем у новой.

И более конкретная по содержанию.

Ссылка на комментарий

Вообще я бы не стал обсуждать качество участников форума.

Это все равно что врачи будут друг друга поносить при пациенте.

При осмотре например или еще хуже операции.

Обсуждаться могут только суждения, а не качества человека.

Если форум астрологический, то астрологические суждения.

Причем с цитатой поста или его части, своими астрологическими выкладками - в возражение.

А то получается понты и кто кого круче, а ни кто прав или не прав и почему.

Как это все неэтично.

И некрасиво.

Ссылка на комментарий

Сообщение #88 некорректно и запутывает.

Давате попытаемся понять, что из него, на самом деле, следует:

Во-первых, как мы видим, действия Yuri, нежелание слышать не мешает его свободному изъявлению. Так сказать, гнуть линию (напоминает ситуацию сожженного Меркурия).

Во-вторых, ограниченность - это доверие только к одному источнику (например, читала только Фроули и влюбилась в его методы, теперь всем доказываю, что это истина, а прочие ограниченные глупцы его не читали).

Таким образом, перетягивание каната в сторону толкования одного астролога.

Хотя речь шла о свободе выбора клиента, ему решать, кого из нас читать, т.е. правильно будет сказать, что канат в его руках.

 

П.С.: А вообще, дело в том, что мы идеологически разные. Я считаю, что судьбоносные обстоятельства не могут лежать на поверхности и быть ограничены только рассмотрением септенеров.

:D :D :D простите, мы сейчас вообще о чем речь ведем, кто что куда перетягивал, какой канат? кто же Вам мешал проанализировать карту натива? что же никто больше не проанализировал карту и не дали клиенту выбрать кого из нас читать?ну и у кого тут "женская логика"? :D;)

Вы что-то не внимательно читаете или делаете какие-то неверные выводы из моих постов. Я где то писала про истину?что влюбилась в методы Фроули?что я доказывала и кому? можно цитаты привести? ;)

Ссылка на комментарий

Вообще я бы не стал обсуждать качество участников форума.

Это все равно что врачи будут друг друга поносить при пациенте.

При осмотре например или еще хуже операции.

Обсуждаться могут только суждения, а не качества человека.

Если форум астрологический, то астрологические суждения.

Причем с цитатой поста или его части, своими астрологическими выкладками - в возражение.

А то получается понты и кто кого круче, а ни кто прав или не прав и почему.

Как это все неэтично.

И некрасиво.

+100. лучше бы карту прокомментировали и на примере доказали все свои доводы.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности