Перейти к публикации

Многодетная мать?


Кэт Тру-ля-ля

Рекомендованные сообщения

  • 5 weeks later...

Ух...:) Перечитывала тему. Не ожидала такого ажиотажа. Думала, что пару-тройку ответов насобирает тема, и на том спасибо, хоть какая-то информация. А тут... 

Прошло уже три года, получается. Как могла осваивала астрологию. Многое поняла, научилась различать прогностику и астропсихологию.))) 

Почему решила написать. В те давние времена, когда я задала вопрос, я была мамой прекрасного маленького сыночка. Надо понимать, что при таком пятом доме ( ага, люблю астропсихологию по сей день), тема детей для меня так или иначе значима. А на тот момент прибавляем сюда эйфорию, которую подстегивает материнский инстинкт. Рождение ребенка дает ощущения реализации. Видимо, поэтому я так реагировала на вполне логичные комментарии по поводу моей карты.

Ну и для отчета. 

Ребеночек подрос немного, шестой год. Парень с характером. Занимаюсь активно его воспитанием: школа искусств, спортивная гимнастика, учим языки. Это занимает огромное количество моего времени, про бюджет молчу. Но по-другому не могу.

Вкусив все радости материнства более взрослого ребенка, повзрослев, я для себя четко осознала, что лучше воспитать хорошо одного, чем неизвестно как двоих-троих и т.д. Да еще и у окружения: то больной ребеночек родиться, то еще что-то. Поэтому да, я точно не нарожаю 10-х)) А мой пятый детский дом проигрывается в изучении педагогических методик.)

Скажу больше: вне брака, без уверенности хотя бы в материальной базе, даже второго ребенка у меня не будет.

Так что благодарю за анализ карты тех, к кому не прислушалась. Спасибо.

Сейчас мне все понятно, напугал только кто-то, написавший про быт детей при пораженной Луне в Козероге в 5 доме и здоровье. Про быт - да все, вроде нормально. Здоровье - в норме, не хуже,чем у всех остальных. 

Сейчас тема замужества, ну и призвания более актуальна, надо вычислить, когда транзиты будут, как в те дни, чтобы также продуктивно пообщаться! :D:D

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности