Перейти к публикации

Совпадения найденные мною при исследовании карт знакомых и друзей


Azino777

Рекомендованные сообщения

Факты: 1) 4 из 4 моих самых близких я бы даже сказал не друзей, потому что друг не обязан с тобой постоянно находиться, а именно напарников в школе и после лунные Девы.  Примерно 50% мальчиков в нашем классе в свое время имели луну в деве.  
2) Мой младший брат и мой ближайший друг имеют одно и то же имя (довольно редкое имя, которое другу дали уже во взрослом возрасте примерно когда родился брат), очень похожие визуально натальные карты (с одинаковым Т-квадратом луна-плутон-юпитер), у них Одинаковые 13-градусные Рыбьи Марсы в трине к моему Солнцу, и у нас троих узел в деве с орбом 3 Градуса.  
3) У меня и моего среднего брата луна в 12 доме.  

4) луна моей матери соединяется с моей луной, и, скорее всего, у нас один и тот же восходящий знак.  

5) один из ближайших друзей (тоже луна в деве) имеет оппозицию узлов к моим

6) Я попытался вспомнить день, когда я встретил свою бывшую, и это был днем моего возвращения Венеры (13 Близнецов), а день, когда мы начали отношения, был днем ее возвращения Венеры (13 Весов) . Причем подобный воздушный тригон у меня был еще как минимум с двумя.

Есть еще несколько штук связаных с 13-14 градусом, потому что он преследует меня буквально везде. 
В картах некоторых знаменитых и близких мне по духу людей так же заметил кучу совпадений по одинаковым градусам, форме карты, узлам и даже аспектам вроде водно воздушного секстиля нептун-луна через знак с одинаковыми градусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности