Перейти к публикации

Лилит в первом доме в синастрии


Жель

Рекомендованные сообщения

У меня есть один назойливый поклонник.Это его Лилит стоящая в моем первом дом дает такую тягу?У него самого в натале она находится в 8 доме.А что дает точная оппозиция моей Венеры с его Плутоном?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Жель сказал:

У меня есть один назойливый поклонник.Это его Лилит стоящая в моем первом дом дает такую тягу?У него самого в натале она находится в 8 доме.А что дает точная оппозиция моей Венеры с его Плутоном?

Нужно смотреть Карты комплексно, чтобы предметно разговаривать, по вырванному контексту сложно выносить суждения. Что касается оппозиции, то без понимания какими домами управляют планеты можно говорить только об уровни психологии данного аспекта, который может давать роковое притяжение.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, RIMMA сказал:

Нужно смотреть Карты комплексно, чтобы предметно разговаривать, по вырванному контексту сложно выносить суждения. Что касается оппозиции, то без понимания какими домами управляют планеты можно говорить только об уровни психологии данного аспекта, который может давать роковое притяжение.

У него  Плутон стоит в 7 доме.А у меня Венера в 6 и управляет пятым домом.Я к нему ничего не чувствую.А он под окнами у меня стоит.Не знаю как от него отвязаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности