Перейти к публикации

Астрология и Определение Погоды


Slawius

Рекомендованные сообщения

     Атмосфера - это Хаос, однако и он подчинён космическому ритму, а если погода капризна как женщина, то внимательность к чувствам дамы творит чудеса в плане угадывания перемен её настроений.Методики предсказаний погоды и явлений природы практиковались Астрологами издревле, когда ещё не было метеослужб и геоисследовательских центров. Полезны и практичны они и сегодня, по своей вариативности, относительной простоте и преимуществам, благодаря возможности спрогнозировать любые дни - и это перед привычными и порой слишком неточными предположениями синоптиков "на неделю" и даже "на завтра".  

   Для результативного анализа погоды через астрологию достаточно знания её азов и классических принципов.

1.Отдельно астрометеорология оперирует следующими приёмами:
- Сезонная карта, зафиксированная на момент ингрессии Солнца в кардинальные знаки (солнцестояния и равноденствия, т.е. Рак - лето; Овен - весна и пр.), показывает соответственно атмосферу на сезон.
- Карта Ветров - по вхождению ветренного и быстрого Меркурия в знаки и на куспиды домов.
- Построение карты 4х Фаз Луны для каждого месяца: на новолуние, первую четверть, полнолуние и третью четверть, для наиболее точных предсказаний.
Все три следует сочетать с картой текущей нужной даты.

И далее идут привычные типы карт:
2. Хорар. Ценность его - в актуальности и бонусе-рекомендации к ответу при правильной формулировке, например: "Пойдёт ли дождь, и что тогда из (одежды, дат) стоит выбрать?"при описании сопутствующих событий и истинных намерений кверента.

3. Старый добрый Транзит. Его и разберём на примере 15 июня 2015го года на центр Москвы — большого города, где погода ведёт себя неодинаково в разных районах из-за больших дистанций. Особенность метеокарт вообще для астро разбора в том, что орбис используется минимальный, а геолокацию координат лучше брать максимально точно, иначе Вы будете предсказывать актуальное состояние на официальную точку отсчёта для населенного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности