Перейти к публикации

Цветы Баха /Bach r


Alefftinka

Рекомендованные сообщения

О цветах Баха мало инфы в рунете. Ваще почти нет. Но это того стоит. Если у вас есть мозг, чуйка и вы видите мир достаточно широко вы зацените. 

Единственное о чем хочется сказать... Ребята, это не плацебо. Они работают. Просто пить их нужно курсом. Благо в продаже идут концентраты и одной покупки хватит надолго. 

Подробно - в книге. Коротко... 


Цветы Баха-это гомеопатическая система, созданная в Великобритании. Информации о ней больше можно найти на английском языке.

Растения несут вибрацию и информацию. Вода способна ее сохранять. Доктор Бах, будучи эмпатом, понял что сутьвсех проблем в негативных эмоциях, придумал два способа приготовления эликсиров, посредством которых вода перенимает вибрации растений, являющиеся по сути своей целительными.

Эликсиры прописываются исходя из эмоциональных состояний человека. Исцеление происходит как есстесственое следствие. Исцеляя тонкое, исцеляем плотное. 

Допустим при наличии страха, берем цветок вибрирующий на частоте мужества. Пьем и вуаля высокие вибрации наполняют, понемногу тело с ними сонас раивается и закрепляется именно эта частота. 

 

В России дистрибьютор один Нельсон
.https://bfr.ru/
Можно заказать и из Великобритании.
https://www.healingherbsdirect.co.uk/catalogue/category/bach-flower-remedies_3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга из тех что мне нравится ШЕФФЕР "Цветочные эссенции ЭДВАРДА Баха". (именно такое название у книги от этого автора) Прикрепить не могу файл. В этой группе в документах она есть. https://vk.com/flowersbach

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то нормально не пишут как пить.  А надо курсом. Разводят на месяц в пустой бутылочке "букет". Чайная ложка алкоголя или уксуса +4 ч. л. чистой не дистиллированной воды и по 4 капли туда выбранных концентратов цветов. Это на месяц хватит. Четыре раза в день по 4 капли на глоток воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это не в тему астро, но люди тут разные, может кому пригодится. 

Разбитое сердце, никому уже не доверяете? Блок по сути. Holy. 

Снятся кошмары, привидений там боитесь, паранормального, крыша едет - Aspen, осина. (Осина вампиров не убивает, она крышу на место ставит и астральную защиту чувствительным людям))) 

И так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдвард Бах – врач, как видно из данных – ничего особенного из себя не представляющий. «Духовник-писатель» по совместительству. Он ходил собирал цветочки на полях, считая, что первые солнечные лучи сквозь призму утренней росы заряжают цветочки эти, особого рода энергией....)) Он также постулировал, что болезнь является результатом конфликта между истинными целями души и действиями и взглядами личности. Без комментариев….понятно, что за "перец" этот Бах))

Последние исследования показали, что: все плацебо-контролируемые испытания этих «цветов Баха» не продемонстрировали никакой эффективности. То есть, эти наиболее достоверные клинические испытания не показывают различий между  цветочными средствами Баха и обычным плацебо.

https://en.wikipedia.org/wiki/Bach_flower_remedies

Занавес. Тема закрыта. Рекламная пауза с целью толкнуть в народ очередную «надуманную панацею», не удалась. Но для фанатов "Битвы экстрасенсов" на ТНТ -  сгодится. Там все заражены эффектом плацебо + обостренной формой апофении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности