Перейти к публикации

Алкоголизм


Любовь2882

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи, прошу у вас совета. 

Есть ли в моей карте какие то аспекты, которые указывают на склонность к алкоголизму. 

Последнее время пью почти каждый день и начинаю понимать, что это уже не нормально, несмотря на то, что вроде бы и объяснение есть, муж гуляет, с жилплощадью проблемы. С детьми.

Прошу вас посмотреть, есть какое-то астрологическое объяснение всему этому 

28.04.1982г.

Волгоград 

01:15

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Любовь2882 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи, прошу у вас совета. 

Есть ли в моей карте какие то аспекты, которые указывают на склонность к алкоголизму. 

Последнее время пью почти каждый день и начинаю понимать, что это уже не нормально, несмотря на то, что вроде бы и объяснение есть, муж гуляет, с жилплощадью проблемы. С детьми.

Прошу вас посмотреть, есть какое-то астрологическое объяснение всему этому 

28.04.1982г.

Волгоград 

01:15

транзит по году в доме, где стоит нептун

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Virginia сказал:

У меня наверно такой долгий транзит ... 3 года практически каждый вечер бокал два вина на ночь :wacko: как снотворное!

6 летний цикл может выпасть либо положение нептуна в карте ярко выраженное попадает

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У вас Нептун очень пораженный, образует напряженные аспекты с Луной, Венерой, Черной Луной и Марсом напряженные аспекты, включая формулы болезни и опасности для жизни. Еще Солнце в оппозиции с Юпитером, создает формулу болезни. Будьте осторожнее с приемом алкоголя, пробуйте заменить это другой более полезной привычкой. У вас Луна -сильная (в Раке), так что я думаю все в ваших руках! 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Тартила сказал:

Здравствуйте! У вас Нептун очень пораженный, образует напряженные аспекты с Луной, Венерой, Черной Луной и Марсом напряженные аспекты, включая формулы болезни и опасности для жизни. Еще Солнце в оппозиции с Юпитером, создает формулу болезни. Будьте осторожнее с приемом алкоголя, пробуйте заменить это другой более полезной привычкой. У вас Луна -сильная (в Раке), так что я думаю все в ваших руках! 

Болезни и опасности для жизни от алкоголя, я правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий

То есть опасность может быть и от водоемов разных. Я тоже где то читала про напряженный аспект между Нептуном и Луной как один из нескольких возможных признаков алкоголизма, но только одного этого аспекта недостаточно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тартила сказал:

Здравствуйте! У вас Нептун очень пораженный, образует напряженные аспекты с Луной, Венерой, Черной Луной и Марсом напряженные аспекты, включая формулы болезни и опасности для жизни. Еще Солнце в оппозиции с Юпитером, создает формулу болезни. Будьте осторожнее с приемом алкоголя, пробуйте заменить это другой более полезной привычкой. У вас Луна -сильная (в Раке), так что я думаю все в ваших руках! 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тартила сказал:

То есть опасность может быть и от водоемов разных. Я тоже где то читала про напряженный аспект между Нептуном и Луной как один из нескольких возможных признаков алкоголизма, но только одного этого аспекта недостаточно.

Наоьрот почему-то все это (водоёмы, алкоголь)очень манит..

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Super Witch сказал:

6 летний цикл может выпасть либо положение нептуна в карте ярко выраженное попадает

Ну да. 

У меня нептун на асценденте 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Любовь2882 сказал:

Ну да. 

У меня нептун на асценденте 

 

это и есть "предрасположенность". но не все, у кого это есть- спиваются. транзитное положение тоже очень влияет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности