Перейти к публикации

проблемный или счастливый брак?


Евгеша1989

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! у меня такой вопрос. На разных сайтах по-разному пишут. Некоторые говорят, что когда Юпитер в 7 доме, то это говорит о возможности счастливого брака, другие говорят, что это наоборот значит несчастливый брак. что можете сказать? У меня Юпитер в 7 доме, ретроградный. и Хирон в 7 доме. тоже ретроградный. Юпитер в оппозиции с Сатурном. Как сложится моя семейная жизнь? очень буду благодарна за Ваши ответы

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! у меня такой вопрос. На разных сайтах по-разному пишут. Некоторые говорят, что когда Юпитер в 7 доме, то это говорит о возможности счастливого брака, другие говорят, что это наоборот значит несчастливый брак. что можете сказать? У меня Юпитер в 7 доме, ретроградный. и Хирон в 7 доме. тоже ретроградный. Юпитер в оппозиции с Сатурном. Как сложится моя семейная жизнь? очень буду благодарна за Ваши ответы

 

Ретроградный Юпитер всегда пытается вернуться назад и восстановить связь.

<>где в натальной карте у человека присутствует ретроградный Юпитер, там человек может оживить нечто, что ранее казалось, мертвым или забытым<>]

 

Юпитер в 7-м доме

Человек нуждается в партнере философского, духовного склада. Когда отношения, казалось бы рушатся, они могут их восстановить до такого состояния, что станет лучше, чем было до того, как отношения разладились. Они обладают способностью совмещать в браке выполнение супружеских обязанностей, а также, постоянную подпитку энергии брака, чтобы он не становился бременем. Так же имеют способность воскрешать разбитые сердца.

Ссылка на комментарий

О браке полноценно можно сказать по расположению Солнца и Марса в гороскопе.

О партнерах по жизни, вообще, можно сказать, что у Вас при пораженном Юпитере - трудоности и отсрочки в отношениях. Оппозиция Сатурна - сложности из-за борьбы за существование, за признание. Брак будет проходить долгую проверку и оценку временем. Можно пытаться просить содействия организаций знакомств в поиске партнеров.

Хирон придает партнерству разборчивость. Вы хотите чтобы кандидатов было несколько, чтобы выбрать лучшего из них. А аспект с Юпитером укажет на брак по расчету.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! у меня такой вопрос. На разных сайтах по-разному пишут. Некоторые говорят, что когда Юпитер в 7 доме, то это говорит о возможности счастливого брака, другие говорят, что это наоборот значит несчастливый брак. что можете сказать? У меня Юпитер в 7 доме, ретроградный. и Хирон в 7 доме. тоже ретроградный. Юпитер в оппозиции с Сатурном. Как сложится моя семейная жизнь? очень буду благодарна за Ваши ответы

это натал или соляр?
Ссылка на комментарий

Юпитер в 7-м доме

Человек нуждается в партнере философского, духовного склада. Когда отношения, казалось бы рушатся, они могут их восстановить до такого состояния, что станет лучше, чем было до того, как отношения разладились. Они обладают способностью совмещать в браке выполнение супружеских обязанностей, а также, постоянную подпитку энергии брака, чтобы он не становился бременем. Так же имеют способность воскрешать разбитые сердца.

 

Ого, спасибо! Я такого описания почему-то еще нигде не встречала! :wub:

Ссылка на комментарий

О браке полноценно можно сказать по расположению Солнца и Марса в гороскопе.

 

А если Марс в 7-м доме в оппозиции с Плутоном, это очень плохо? :unsure:

Солнце там же.

Ссылка на комментарий
А если Марс в 7-м доме в оппозиции с Плутоном, это очень плохо? :unsure: Солнце там же.

Солнце указывает на то, что Вы социально активны. Интенсивные отношения с партнерами.

Пораженный Марс - проблемы в партнерстве свойственно решать силой. Страсть и конфликтность.

Ссылка на комментарий

Солнце указывает на то, что Вы социально активны. Интенсивные отношения с партнерами.

Пораженный Марс - проблемы в партнерстве свойственно решать силой. Страсть и конфликтность.

 

Спасибо большое! Ну да, есть немного.. я вспыльчивая и поскандалить люблю :wub: Надеюсь, это можно исправить, работая над собой. Или все безнадежно?

Ссылка на комментарий

Евгеша, у вас юпитер собственно вы, что он стоит в седьмом, это вы что то будете брать от вступления в брак от партнера - мужа.

Вам предложения делали?

Выходите за меня замуж?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Возвращаясь к моей теме,может кто-то сможет прояснить ситуацию по моему наталу?место рождения: Россия, Воронежская область, Нововоронеж. время: 11:00 (бирка), 10:56 (ректификация, делала сама,поэтому не уверена). Буду крайне признательна если кто-то сможет мне подсказать,насколько плохо в моем случае, что Юпитер поражен Сатурном?

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к моей теме,может кто-то сможет прояснить ситуацию по моему наталу?место рождения: Россия, Воронежская область, Нововоронеж. время: 11:00 (бирка), 10:56 (ректификация, делала сама,поэтому не уверена). Буду крайне признательна если кто-то сможет мне подсказать,насколько плохо в моем случае, что Юпитер поражен Сатурном?

 

Евгеша, скажите дату рождения, время будем смотреть 10,56

Ссылка на комментарий

Евгеша, скажите дату рождения, время будем смотреть 10,56

Вообще-то Юпитер здесь не сигнификатор брака, либо Солнце либо Марс (если первый брак). У Вас же еще не было брака?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Десцендент в Скорпионе Управитель 7 дома в 6 доме

Луна в Скорпионе в 7 доме

Юпитер в Скорпионе в 7 доме в ретроградной фазе движения

Уран в Стрельце в 7 доме в ретроградной фазе движения

Церера в скорпионе в 7 доме

Помогите пожалуйста это все в 1 картинку сложить.Родилась 13.03.1982 в г.Калининград,Калининградской области в 09.05

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности