Перейти к публикации

управитель 11 дома.


Romanova9

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы разобраться в теме друзей. Что означает и как может проявляться упр. 11 дома юпитер в изгнании, ретроградный в 3 доме, в аспектах с лилит, нептуном и венерой? а так же второй управитель нептун, но уже в экзальтации в 12? 

image.thumb.png.9b6e6bf4d6faf20ed8cbb4c195bf3282.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Romanova9 сказал:

Есть знакомые, приятели, а настоящие друзей нет. 

вы перегибаете - вы собственически относитесь к окружению- человек не должен проявлять заботу  по отношению к другим? Не обмениваться мнениями с другими? Не встречаться на выходных? "Настоящий"  друг должен быть только подле вас, думаете вы (имхо). Нет.

Вы считаете что вам не с кем поделиться секретами или не у кого попросить в долг? Запомните - настоящих друзей нужно оберегать от всякого рода секретов и уж тем более, если не хотите его потерять - никогда не просить в долг.Это очень тонкий момент - не просить..чтобы избавить его от обязанности  вам дать... 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

вы перегибаете - вы собственически относитесь к окружению- человек не должен проявлять заботу  по отношению к другим? Не обмениваться мнениями с другими? Не встречаться на выходных? "Настоящий"  друг должен быть только подле вас, думаете вы (имхо). Нет.

Вы считаете что вам не с кем поделиться секретами или не у кого попросить в долг? Запомните - настоящих друзей нужно оберегать от всякого рода секретов и уж тем более, если не хотите его потерять - никогда не просить в долг.Это очень тонкий момент - не просить..чтобы избавить его от обязанности  вам дать... 

 

Я не отношусь собственически... Для меня дружба это не семейные отношение, а свобода выбора в общении по интересам с теми, кто готов общаться на равных. Приятель и друг это далеко не одно и тоже) 

Ссылка на комментарий
Только что, Romanova9 сказал:

Я не отношусь собственически... Для меня дружба это не семейные отношение, а свобода выбора в общении по интересам с теми, кто готов общаться на равных. Приятель и друг это далеко не одно и тоже) 

И никаких долгов я ни у кого не брала.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Romanova9 сказал:

Я не отношусь собственически... Для меня дружба это не семейные отношение, а свобода выбора в общении по интересам с теми, кто готов общаться на равных. Приятель и друг это далеко не одно и тоже) 

значит мое мнение ошибочно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности