Перейти к публикации

Почему девушке притягиваются парни - слабаки? Есть ли шанс на перспективного мужчину?


Karla

Рекомендованные сообщения

Девушка работяга, что и видно, ожидания от парней - перспективные, амбициозные, идущие к цели, состоявшиеся материально. реальность -  какие-то вялые, неамбициозные, и часто младше по возрасту.

с чем это связано по карте?
И позволяет ли карта все таки найти того перспективного и небедного мужчину?

 

 

13054F6E-D644-4F50-95E9-AF180394AE05.jpeg

Ссылка на комментарий

  Солнце у девушки всецело занято самой девушкой по причине асц. в знаке Льва. Так что уповать остаётся на У7 Сатурн. Так что избранник по-любому должен быть старше. Сатурн в 8 это военный или полицай, может также быть бухгалтером или банкиром. Но т.к. Солнце в знаке падения Сатурна то на особую страсть рассчитывать не приходится. А ещё девушка может отпугивать потенциальных женихов своим языком. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Simon Wilk сказал:

  ... девушка может отпугивать потенциальных женихов своим языком. 

Ахах, а что в натальной карте указывает на то, что она не научилась обращаться с языком как надо?)

И как надо?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Simon Wilk сказал:

  Солнце у девушки всецело занято самой девушкой по причине асц. в знаке Льва. Так что уповать остаётся на У7 Сатурн. Так что избранник по-любому должен быть старше. Сатурн в 8 это военный или полицай, может также быть бухгалтером или банкиром. Но т.к. Солнце в знаке падения Сатурна то на особую страсть рассчитывать не приходится. А ещё девушка может отпугивать потенциальных женихов своим языком. 

Спасибо) по финансам мужа все нормально должно быть? Раз в 8 доме 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Karla сказал:

Спасибо) по финансам мужа все нормально должно быть? Раз в 8 доме 

   Это уже его карта расскажет. В вашей можно рассмотреть только самую общую инфу о партнёре. Например то, что должен быть старше из-за Сатурна но не критично так если бы вашим управителем асц. оказалась Луна или Меркурий. Род деятельности по 8 дому, знак Рыб плодородный - можно предположить что дети его не пугают и материальное положение у него хорошее. Знак Рыб немой так что не стоит ждать от него серенад и стихов. Ну и хватит, уже и так разберётесь если попадётся на пути. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Simon Wilk сказал:

  ...девушка может отпугивать потенциальных женихов своим языком. 

А если так: что в карте может указывать на резкость/злобу (или что ещё может быть отпугивающего) при общении?)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydy сказал:

А если так: что в карте может указывать на резкость/злобу (или что ещё может быть отпугивающего) при общении?)

 

  Смотрите положение Меркурия. Здесь он в изгнании и падении но достаточно быстр и в соединении с довольно сильным Марсом, которому будет подыгрывать. За словом такой человек в карман не полезет, скорее наоборот, но в случае возникновения напряжённости при общении легко и непринужденно может послать куда подальше чисто на автомате. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Simon Wilk сказал:

  Смотрите положение Меркурия. Здесь он в изгнании и падении но достаточно быстр и в соединении с довольно сильным Марсом, которому будет подыгрывать. За словом такой человек в карман не полезет, скорее наоборот, но в случае возникновения напряжённости при общении легко и непринужденно может послать куда подальше чисто на автомате. 

Саймон, добрый вечер! подскажите, у меня Меркурий является управителем 7 дома ( ДС в Близнецах), находится в 10 доме в Весах, а АС в Стрельце.что это говорит об избраннике?

Ссылка на комментарий
19.09.2020 в 17:44, Simon Wilk сказал:

  Солнце у девушки всецело занято самой девушкой по причине асц. в знаке Льва. Так что уповать остаётся на У7 Сатурн. Так что избранник по-любому должен быть старше. Сатурн в 8 это военный или полицай, может также быть бухгалтером или банкиром. Но т.к. Солнце в знаке падения Сатурна то на особую страсть рассчитывать не приходится. А ещё девушка может отпугивать потенциальных женихов своим языком. 

 А если проиграется по Второму управителю 7 дома Урану - там что? Мужчина работяга трудяга , младше по статусу ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Karla сказал:

 А если проиграется по Второму управителю 7 дома Урану - там что? Мужчина работяга трудяга , младше по статусу ?

  Я не особо верю во вторых управителей. Обычно одного хватает. Но это лично моё мнение. Я ещё как-то соглашаюсь учитывать транссатурны при тесных соединениях, Уран ещё смотрю и по точным оппозициям но считать их хозяевами знаков мне лень. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Simon Wilk сказал:

  Я не особо верю во вторых управителей. Обычно одного хватает. Но это лично моё мнение. Я ещё как-то соглашаюсь учитывать транссатурны при тесных соединениях, Уран ещё смотрю и по точным оппозициям но считать их хозяевами знаков мне лень. 

Спасибо )

Ссылка на комментарий

Девушка работяга, что и видно, ожидания от парней - перспективные, амбициозные, идущие к цели, состоявшиеся материально. реальность -  какие-то вялые, неамбициозные, и часто младше по возрасту.
 

Куспид 7 дома в Водолее часто дает -поиск идеального супруга, легко рождающий утопии и несбыточные фантазии. если сюда добавить , что управитель Уран находится в 6 доме в соединении с Нептуном ( а Нептун тоже еще тот лубитель нафантазировать и создать иллюзии далекие от реальности) + Asc во Льве - часто завышенные запросы ( и к сожалению частенько необоснованные) это и дает картину, что девушке все и все не такие.  Еще Уран в 6 доме может давать партнеров с разного рода проблемами со здоровьем. Наилучший вариант это партнер по работе . Но даже партнера по работе найти не так легко ибо Уран находится в Козероге, а в Козероге далеко не уедешь.  Ночной управитель Водолея Сатурн который находится в 8 доме в знаке Рыб. Это может указывать на желание девушки иметь партнера- спонсора ( с завидным материальным состоянием) , но знак Рыб это опять больше из серии иллюзии и фантазии чем реальности. 
P.S.  Это тот случай когда желаемое  не совпадает с возможным  ( имхо). 

Ссылка на комментарий
19.09.2020 в 15:54, Karla сказал:

с чем это связано по карте?

Здесь не по карте,а по тому,какая энергетика азимута изголовья.

Зарисуйте стрелку компаса по центру кровати,может что и видно будет.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Здесь не по карте,а по тому,какая энергетика азимута изголовья.

Зарисуйте стрелку компаса по центру кровати,может что и видно будет.

Чегооо))))))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Karla сказал:

Чегооо))))))))))

Что,не русским языком что-ли написано?

Мне  интересно глянуть на каком азимуте такая фигня с девушкой,а Вы получите определенный ответ.Это все уже китайская астрология.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Karla сказал:

Хорошо, я попрошу ее искупаться в мочке

Это в смысле в "моче"?

Уж лучше познакомьте ее с бомжом в подъезде из соседней темы.

Ток не раньше 6 октября

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydy сказал:

Это в смысле в "моче"?

Уж лучше познакомьте ее с бомжом в подъезде из соседней темы.

Ток не раньше 6 октября

Но ее же не привлекают бомжы

Ссылка на комментарий
19.09.2020 в 15:54, Karla сказал:

Девушка работяга, что и видно, ожидания от парней - перспективные, амбициозные, идущие к цели, состоявшиеся материально. реальность -  какие-то вялые, неамбициозные, и часто младше по возрасту.

с чем это связано по карте?
И позволяет ли карта все таки найти того перспективного и небедного мужчину?

 

 

13054F6E-D644-4F50-95E9-AF180394AE05.jpeg

Ну тут все понятно.Марс в Рыбах.Мужчины притягиваются слабохарактерные, капризные, вялые.Управитель Dsc в 6 доме.Партнер может быть ниже по статусу, болезненный, слабый.Седьмой дом в Водолее, свободные, независимые, но без особого стержня и цели в жизни мужчины.

Ссылка на комментарий

Есть у меня подружка с сеткой домов , как у автора темы, вот уж 35, а она все ищет идеального и говорит - дело ж не во мне, это они никакие :lol:

вряд ли получится найти богатого спонсора 

Ссылка на комментарий

как  я понимаю, все дело в том, что ее привлекают такие (дсц в водолее ). Управитель 7 дома в 8 говорит о том, что она хочет успешного, который будет помогать финансово + отсутствие негативных аспектов дает возможность такого найти. (Скорее всего будет связывать общее дело или работа)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Astro_simple сказал:

как  я понимаю, все дело в том, что ее привлекают такие (дсц в водолее ). Управитель 7 дома в 8 говорит о том, что она хочет успешного, который будет помогать финансово + отсутствие негативных аспектов дает возможность такого найти. (Скорее всего будет связывать общее дело или работа)

Оппо с хироном не считается ?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Гостья сказал:

Есть у меня подружка с сеткой домов , как у автора темы, вот уж 35, а она все ищет идеального и говорит - дело ж не во мне, это они никакие :lol:

вряд ли получится найти богатого спонсора 

Там наверное Нептун ещё замешан)  

Гостья, милая, привет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности