Перейти к публикации

8 дом


AnastasiaSerg

Рекомендованные сообщения

Уран в градусе насильственной смерти в 8доме в соединении с нептуном в козероге. Солнце в рыбах в градусе суицида и саморазрушения.

Как проработать? Чего стоит избегать? Так ли всё это страшно?

Приложить изображение не получается  поэттму дата рождения 19.03.1992 время 9.30утра г.Н.Новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AnastasiaSerg сказал:

Уран

Трансурановые планеты  Уран, Нептун, Плутон  применяют в мунданной астрологии(государств). Они не оказывают никакого влияния на судьбу человека.

  • Like 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Makemake сказал:

Они не оказывают никакого влияния на судьбу человека.

 Если есть аспекты к личным планетам то еще как оказывают ..в основном через внешние обстоятельства по принципу планеты.. Для того чтобы человек развивался по ее  тематике..

А если соединение с Солнцем или Луной, то человек является носителем принципов этих планет для других людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведической астрологии эти планеты вообще не учитывают. 

А на счет солнца. Человек должен иметь цель и стимул. И тогда не будет негативных мыслей. Тем более солнце это 10% влияния от всей карты. Просто ход мыслей и не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы, ребят, такое говорите)

Допустим соединение Солнца с Плутоном- такой человек будет влиятельным, весомым авторитетным ..

Человек с трином или секстилем  Мерк Уран будет иметь незаурядные умственные способности.. и даже озарения (если будет пользоваться этим аспектом)

Короче я чувствую трансураны очень хорошо .. не понимаю про что вы вообще?

Вот Лилиты с Прозерпинами да Юнонами куда более "важная" тема да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Короче я чувствую трансураны очень хорошо .. не понимаю про что вы вообще?

Вот Лилиты с Прозерпинами да Юнонами куда более "важная" тема да? 

Думаю, что работает все . Для меня и Лилит (8 дом) важна  ибо считаю что она тоже работает не слабо ))))) Ну а трансураны абсолютно согласна с вами  ( у меня Нептун в первом доме -  очень чувствительно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 Если есть аспекты к личным планетам то еще как оказывают ..в основном через внешние обстоятельства по принципу планеты.. Для того чтобы человек развивался по ее  тематике..

А если соединение с Солнцем или Луной, то человек является носителем принципов этих планет для других людей..

Солнце с луной в оппозиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 Если есть аспекты к личным планетам то еще как оказывают ..в основном через внешние обстоятельства по принципу планеты.. Для того чтобы человек развивался по ее  тематике..

А если соединение с Солнцем или Луной, то человек является носителем принципов этих планет для других людей..

Есть один аспект секстиль от соединения Урана Нептуна к Плутону в 6 доме в скорпионе.аспектов к минорным планетам нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AnastasiaSerg сказал:

Солнце с луной в оппозиции

Обстоятельства вас куда-то втягивают, туда куда меньше всего хотелось бы..

А чтоб 8 дом вас не бомбанул - занимайтесь тематикой планет в нем стоящих..

Вообще удары судьбы от высших планет происходят когда, с кармической точки зрения, застой в развитии происходит.

Или в пространстве вариантов ваш путь сильно отклоняется от задуманного душой до воплощения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnastasiaSerg сказал:

Есть один аспект секстиль от соединения Урана Нептуна к Плутону в 6 доме в скорпионе.аспектов к минорным планетам нет

 

Ну так то у вас 8 дом и не страшный вовсе (как по мне) ..только слабые квадраты к Меркурию: ну будете посыл 8ого дома как-то искажать, а так ничего смертельного!

Я бы лучше побеспокоилась над жирным квадром Марс -Плутон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока только начинаю разбираться, напугали градусы и 8дом всё вместе, да и планеты там такие...на квадрат внимания даже не обратила пока. Ну я бываю иногда вспыльчива, но не более...в семье нормально, муж спокойный не конфликтный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Ну так то у вас 8 дом и не страшный вовсе (как по мне) ..только слабые квадраты к Меркурию: ну будете посыл 8ого дома как-то искажать, а так ничего смертельного!

Я бы лучше побеспокоилась над жирным квадром Марс -Плутон..

Не замечала за собой склонности к насилию какие либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AnastasiaSerg сказал:

я пока только начинаю разбираться, напугали градусы и 8дом всё вместе

Найдите мне хоть одного человека, у кого нет 8-го дома или градусов?

23 часа назад, AnastasiaSerg сказал:

Приложить изображение не получается  поэттму дата рождения 19.03.1992 время 9.30утра г.Н.Новгород

Данные всегда надо писать и желательно сказать источник времени рождения.

Теперь о 8-м доме: откуда могут идти кризисы? Смотрим на управителя дома и на планеты в доме.

Управитель Сатурн в Зените - если вы не идёте путём карьеры. а допустим, Вы домохозяйка, то это пункт можно пропустить. Начальство Вам кровь пить не будет.

В 8-м доме расположились управители 10 и 11-го домов? Снова карьера и профессия на кону - это сфера, откуда могут идти неприятности. Как проработать?

Никак!!! Делайте то, что должно и всё получится. Если станете профессионалом, то и кризисов не будет, а за некомпетентность будут бить. Других за такие ляпы не тронут, а вас заклюют за оплошность - вот что такое управитель 10-го в 8-м и управитель 8-го в 10-м, тут что-то тира рецепции получается.

В 8-м доме управитель 11-го дома Нептун, от друзей и разного рода новшеств, переворотов надо ждать проблем, особенно по пьяни, под воздействием психотропных и других нептунианских вещей - ведовство. колдовство. гипноз и пр. Здесь конечно может сыграть и разрушительный 19-й Козерога, о чём Вы спрашивали.

Аспектов к соединению Урана и Нептуна я что-то не отмечаю. Когда аспекты есть, то по ним идут связи в другие дома гороскопа и это также надо учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высшие планеты очень проигрываются и это заметно даже очень сильно, главное смотреть какие аспекты и дама, вот знак я заметила не сильно влияет, у целого поколения планета может быть в одном знаке, а вод и управитель это уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Вам Парс написал про Нептун в 8 д. Разделяйте и контролируйте дружеские Контакты. У моей сестры в 8 соед марс и Нептун, Нептун -включённый управитель 11. После 30 лет стало появляться очень много друзей и подруг, постоянные гости, Общение, развелась с мужем. Поменяла работу-стала торговым представителем Балтики.  В июле этого года жарко было, она с сыном и постоянно новыми друзьями на водоемах отдыхали, рыбачили, выпивали. Остановиться в веселье не могла. Утонула в  Иртыше среди этих друзей непонятных, они и свалили посреди ночи, один только на похороны пришёл. Аспект был Меркурий Тр. -оппозиция Нептун (8), тр. Соед Нептун с Меркурий в 11 в рыбах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata86 сказал:

Правильно Вам Парс написал про Нептун в 8 д. Разделяйте и контролируйте дружеские Контакты. У моей сестры в 8 соед марс и Нептун, Нептун -включённый управитель 11. После 30 лет стало появляться очень много друзей и подруг, постоянные гости, Общение, развелась с мужем. Поменяла работу-стала торговым представителем Балтики.  В июле этого года жарко было, она с сыном и постоянно новыми друзьями на водоемах отдыхали, рыбачили, выпивали. Остановиться в веселье не могла. Утонула в  Иртыше среди этих друзей непонятных, они и свалили посреди ночи, один только на похороны пришёл. Аспект был Меркурий Тр. -оппозиция Нептун (8), тр. Соед Нептун с Меркурий в 11 в рыбах. 

Здравствуйте, я вас поняла, стараюсь ограничить нептунианские вещи в жизни, до транзитов пока не добралась, учусь читать натал только.соболезную вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала не трястись над "страшным" 8 домом.
Отрабатывайте его свойства. Вам важно испытывать легкий адреналин, экстремальные авантюры, но в разумных пределах. Висеть над пропастью на одном мизинце не стоит. 
Чуть-чуть пощекотать нервы можно.
Отправиться в пешее путешествие, сплав на байдарках, можно заказать полет на самолете и т.д.
Важно заниматься сексом, не обязательно бдсм практики. Страсть, чувственность - это для вас. Постарайтесь не терять их в отношениях.
Уделите этому место в своей жизни, тогда все будет ок.
Если нет, то вам будут прилетать встряски извне.
И да, планеты дальние, встают на место после 40. Сейчас периодически подсвечиваются Солнцем и не так сильно на вас влияют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2020 в 15:06, Парс сказал:

Найдите мне хоть одного человека, у кого нет 8-го дома или градусов?

Данные всегда надо писать и желательно сказать источник времени рождения.

Теперь о 8-м доме: откуда могут идти кризисы? Смотрим на управителя дома и на планеты в доме.

Управитель Сатурн в Зените - если вы не идёте путём карьеры. а допустим, Вы домохозяйка, то это пункт можно пропустить. Начальство Вам кровь пить не будет.

В 8-м доме расположились управители 10 и 11-го домов? Снова карьера и профессия на кону - это сфера, откуда могут идти неприятности. Как проработать?

Никак!!! Делайте то, что должно и всё получится. Если станете профессионалом, то и кризисов не будет, а за некомпетентность будут бить. Других за такие ляпы не тронут, а вас заклюют за оплошность - вот что такое управитель 10-го в 8-м и управитель 8-го в 10-м, тут что-то тира рецепции получается.

В 8-м доме управитель 11-го дома Нептун, от друзей и разного рода новшеств, переворотов надо ждать проблем, особенно по пьяни, под воздействием психотропных и других нептунианских вещей - ведовство. колдовство. гипноз и пр. Здесь конечно может сыграть и разрушительный 19-й Козерога, о чём Вы спрашивали.

Аспектов к соединению Урана и Нептуна я что-то не отмечаю. Когда аспекты есть, то по ним идут связи в другие дома гороскопа и это также надо учесть.

А если мой Асs попадает точно на  куспид 8 дома моего молодого человека, значит я являюсь для него источником его кризисных ситуаций, напряжения и бед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2020 в 15:31, Жель сказал:

А если мой Асs попадает точно на  куспид 8 дома моего молодого человека, значит я являюсь для него источником его кризисных ситуаций, напряжения и бед?

Куспиды домов не материальные точки, в синастрии я больше ориентируюсь на взаимосвязь планет. Для полярных синастрий беру взаимодействие Солнца и Луны, Венеры и Марса, Плутона и Луны, а также Солнца и юпитера, Луны и Юпитера. Если связей нет, то с домами не заморачиваюсь, если есть, то смотрю и дома.

А ещё в синастрии отлично работают антисы и взаимодействие по планетарной лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Парс сказал:

Куспиды домов не материальные точки, в синастрии я больше ориентируюсь на взаимосвязь планет. Для полярных синастрий беру взаимодействие Солнца и Луны, Венеры и Марса, Плутона и Луны, а также Солнца и юпитера, Луны и Юпитера. 

А Плутон-Венера и Нептун -Венера/Марс/Луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kydy сказал:

А Плутон-Венера и Нептун -Венера/Марс/Луна?

Тоже можно смотреть. Чем больше завязок, тем труднее разорвать связи при конфликтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности