Перейти к публикации

Помогите понять время рождения - луну асцендент


Maru

Рекомендованные сообщения

Попалось на глаза интервью Егора Крида - холостяка, где он рассказывает, что хочет любви семьи верности, на слезы пробивает. Думаю, наверно рак. Заинтересовалась и правда рак, изучила по возможностям натальную карту (пока не очень в этом сильна, только учусь) и посмотрела еще кучу всяких нарезок с ним же, и каждый раз у него разнится, то любовь до гроба, весь такой чувствительный, нежный, несчастный, истинный романтик прям, то спокойно рассказывает о своих сексуальных похождениях, разбитых сердцах.(венера во Льве делает свое дело, падок на ярких праздных девушек, но лев благородный знак, не бабник) Еще говорит интроверт, не любит большое скопление людей, но выступает лучше любого экстраверта и ведет себя ну очень уверенно для рака на сцене и всяких клубах. У меня возник диссонанс, ведь явно дело в асценденте (?) он мечется от закрытого домашнего романтичного рака до развязного общительного альфа-самца близнецы или стрелец например. Помогите разобраться, в день его рождения луна до 14:00 в знаке Козерог, потом вступает в Водолей. Интересно какой у него асцендент. Знаю что по внешности можно как то асцендент определить, но не знаю как.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности