Перейти к публикации

Управители домов и чтение карты


Route94

Рекомендованные сообщения

Объясните пожалуйста как правильно читать карту. 1ый дом в раке, а управитель первого дома луна в 8 доме. Второй дом лев, а солнце в водолее. 

Как правильно интерпретировать эти указания ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Route94 сказал:

Объясните пожалуйста как правильно читать карту. 1ый дом в раке, а управитель первого дома луна в 8 доме. Второй дом лев, а солнце в водолее. 

Как правильно интерпретировать эти указания ?

ликбез "Натальная карта и её интерпретация" для всех желающих в личных сообщениях, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

 Асцендент в скорпионе управитель 1ого дома в 1ом доме. . 

3ий дом в козероге, управитель 3его в 4ом.  

Как это понимать ? Когда планеты находятся в других домах

Ссылка на комментарий

Всю карту толковать никто Вам не будет, но для примера можно 1-й дом разобрать.

Он в Скорпионе и, несмотря на то, что Вы солнечный Телец, окружение будет примерять Вам маску магнетичного самопожирающего и стремящегося к буре Скорпиону. Управитель тут же в 1-м доме и Раху здесь. поэтому при инициативе не надо избегать риска, он Вам по карме положен для эволюции. Вам такие роли и будут примерять окружающие, не сопротивляйтесь этому.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Route94 сказал:

Да я и не прошу всю карту. Хочу научиться

Это хорошо.

Но тогда Вы должны быть готовы увидеть у себя и проблемы, в браке например. Вот смотрите, управитель 8-го дома кризисов на десценденте, т.е. на куспиде дома брака, что означает кризисы, что будут ломиться в семью и пытаться разрушить брак.

Не самое простое для брака стояние.

Ссылка на комментарий

10 дом это карьера? 10 дом в деве, управитель девы меркурий?

Планета управитель 10 дома Меркурий в 6 доме. И как понимать свою карьеру? Что в карьере ждут враги проблемы и трудности? 

Потому что 6 дом за это отвечает?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Route94 сказал:

Управитель 8 дома это близнецы т.е Меркурий? Он не в 7 доме брака, а  в 6 доме не сказать что на dsc ...  6 дом это враги и испытания и как это толковать?

6 дом - это работа и немного здоровье. Это не враги и испытания. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Route94 сказал:

Управитель 8 дома это близнецы т.е Меркурий? Он не в 7 доме брака, а  в 6 доме не сказать что на dsc ...  6 дом это враги и испытания и как это толковать?

Меркурий в пределах 5 градусов от десцендента? В пяти. Значит, на куспиде 7 дома. 

Ссылка на комментарий

И вообще, 7 дом в тельце, управитель тельца -венера, тоже в 7 доме. Телец как управитель брака нормален. Венера как управитель - хорошо. Так что сгладят они ваш Меркурий, я думаю. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Укравшая твое сердце сказал:

И вообще, 7 дом в тельце, управитель тельца -венера, тоже в 7 доме. Телец как управитель брака нормален. Венера как управитель - хорошо. Так что сгладят они ваш Меркурий, я думаю. 

Да жениться я пока вроде не собирался. С девушкой в середине лета только расстались. 

Меня сейчас больше вопрос карьеры интересует. Но 10 дом пустой. А управитель в 6 . 

Мне ход мыслей понять как толковать значнеия планет. 

Ссылка на комментарий

7 дом это же брак. Там венера (планеты любви). Уже планета как не крути тем более хозяйка дома ( управляющая планета). Так что будет брак когда нибудь. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Route94 сказал:

Мне ход мыслей понять как толковать значнеия планет. 

Алгоритм очень простой. Разберитесь с информацией по каждому дому и научитесь как определить управителя дома. Суть вопроса всегда задаёт сам дом, а детали укажут его управитель и планеты в доме.

-Сам дом и его информация ответит на вопрос ЧТО?

-Положение управителя дома в каком-то доме скажет, ГДЕ будет реализована информация по интересующему Вас дому?

-А сама планета ответит на вопрос КАК?

14 часов назад, Route94 сказал:

Так что будет брак когда нибудь. ...7 дом это же брак.

На вопрос КОГДА ответит прогноз, но и в радиксе есть много информации.

Куспид 7 дома в Тельце, его управитель следовательно будет Венера, она тут же в 7-м доме, что позитивно. Кроме того к дому имеют отношение Меркурий, Солнце и Кету. Все эти данные вы должны иметь ввиду при разборе седьмого дома. А далее идёт разбор аспектов.

Итак кратенько, 7-й дом отвечает на вопрос "ЧТО" - это партнёры, открытые враги и суд.

Управитель дома в самом этом доме - партнёр такой, какой он с виду есть и никаких сложностей и потайного тут нет. Если партнёр есть, то он занимается семьёй, делами брачными. Вопрос ГДЕ проявлена функция дома брака? Был бы управитель в 6-м доме - болел бы часто, или был бы любителем животных, или был бы работягой, т.е. в брачные дела привносил бы дела 6-го дома. А так он весь в браке. Но как Вы уже поняли, если брака и партнёра нет, то может быть открытый противник, оппозиционер, который будет с Вами конфликтовать.

КАК будет проявляться партнёр? На это ответит планета Венера - по-венериански, чувственно, с большим желанием, чтобы всё красиво было. Поскольку Венера в Близнецах, то на словах будет выражать свои чувства, информационно. Допустим была бы Венера в Раке, то вряд ли был вербальный посыл на красивые ласковые слова, скорее тут было бы тихушничество и свои чувства партнёр открыто бы не выказывал.

Теперь о планетах в 7-м доме - это всё гости, которые вносят в дом свои проблемы. Например Меркурий правит 8-м домом кризисов, значит в партнёрство он вносит такие экстремальные ситуации. КАК? Через слово скандальное, через оговоры, слухи и сплетни. Конечно Меркурий в соединении с Десцендентом сос стороны 6-го дома (как и Солнце), но он сильно влияет, даёт свою специфику. Сослуживцы могут эти слухи подкидывать. распространять сплетни и пр. Солнце также можно засчитать за планету в доме, например, вы по состоянию здоровья поехали отдыхать заграницу, подлечиться на курорте и там встретили своего любимого и он стал вашим мужем. Чем не вариант?

Кету в 7-м доме также даст свою специфику. Это говорит о том, что нельзя циклиться на партнёре. занимайтесь больше собой, самовоспитанием, своим внешним видом. А когда надо заниматься партнёром? Когда позовёт, т.к. чрезмерная инициатива по отношению к партнёру по определению наказуема. Занимайтесь собой, не бегайте за мужиками - ВАШ, положенный Вам по карме, никуда не уйдёт. а если ушёл. значит, это не Ваш.

14 часов назад, Route94 сказал:

...Там венера (планеты любви). Уже планета как не крути тем более хозяйка дома ( управляющая планета). Так что будет брак когда нибудь

Конечно будет.

Заходите в личку и всё выясним. Но эта услуга платная.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности