Перейти к публикации

Чужая среди своих, своя среди чужих. Бросает из стороны в сторону. Помогите, что не так?


moonfaced

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток! 

буду очень благодарна за помощь в разборе натальной карты — я сломала голову, опираясь на общедоступную информацию в интернете. 

дата рождения: 15.02.1999, 00:07, Москва, живу в Московской области 

скрин карты: https://ibb.co/p2Gy7D8 , прикрепить не получается

в первую очередь интересуют вопросы карьеры и социальной жизни — я всегда была творческой и пытаюсь развиваться в этом направлении. но везде у меня проблемы с выстраиванием отношений с людьми — на всех местах работы я произвожу впечатление «странненькой», эксцентричной особы, относятся с опаской и недоумением, как следствие — долго не задерживаюсь на одном месте. для меня, как для жуткой карьеристки, это боль, ибо не остаётся связей для дальнейшего продвижения, приходится все начинать сначала. мне вообще свойственны некоторое тщеславие и болезненная потребность в реализации, в том, чтобы добиться статуса и влияния. плохо ли это? как обернуть так, чтобы не отравляло жизнь и служило на пользу и мне, и миру?  непринятие людьми я воспринимаю ну очень близко к сердцу. 
 

вторая проблема — всю жизнь не могу настроиться и заниматься одним делом. постоянно придумываю и вовлекаюсь в совершенно разные проекты и затеи, но ничего не могу довести до конца, так как понимание приоритетности отсутствует. например, в этом учебном году чуть не поступила параллельно в медицинский колледж, хотя уже получаю высшее образование в творческой сфере. болезненное желание попробовать все, что интересно, в итоге превращает моё резюме в несъедобный салат из помидоров, мандаринов и соленой корюшки, и на каждом месте работы приходится начинать с нуля. финансы в связи с этим поют романсы. 
хочется узнать, в каких сферах у меня действительно есть шансы на успех, чтобы систематизировать цели. и стоит ли мне действительно останавливаться на чем-то одном, может быть для меня продуктивнее быть задействованной сразу в нескольких сферах? кем мне вообще «показано» быть? :)

В отношениях тоже не ладится — мне либо абсолютно все равно (большую часть времени никто не вызывает интереса), либо я сливаюсь с партнером, и становлюсь абъюзером/патетичной жертвой, несущей крест своей любви. в доме, отвечающем за семью и брак — пустота. смириться?

заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

13 часов назад, moonfaced сказал:

в первую очередь интересуют вопросы карьеры

У вас не стоит вопрос карьеры в обычном смысле слова. У вас идёт развитие своих навыков, как наработка качеств, профессионализм, если хотите. И работа сама по себе проявлена, да. Но она далеко не главное в вашей жизни. Поэтому сколько бы вы не упорствовали (именно в этом смысле слова)- таранить свой путь через "работу по найму"- для вас бессмысленно. 

 

13 часов назад, moonfaced сказал:

я всегда была творческой и пытаюсь развиваться в этом направлении

Как раз творческое направление деятельности- ваше! То есть вам "дают" право открыть/запустить своё дело/проект!

13 часов назад, moonfaced сказал:

я произвожу впечатление «странненькой», эксцентричной особы, относятся с опаской и недоумением

Конечно! У вас ведь выделенный знак Водолея- аж 4 элемента там, плюс Северный Лунный Узел))

 

14 часов назад, moonfaced сказал:

долго не задерживаюсь на одном месте

По двум причинам- во первых, работа по найму в обычном смысле- не ваше. А во-вторых, это из-за выраженного Водолея- Уран (упр 3, 4) квадрат Марс (упр 1,6). Иными словами, вы необычная прежде всего внутренне, в своих убеждениях, привычках, понятиях, взглядах...Но ваша позиция тут ещё не до конца сформирована, потому что аспект квадрата. Это "сырая" энергия, которая требует постоянного вложения собственных сил и контроля. То есть вы самовыражаетесь (Марс упр 1 дома) в достаточно резкой форме для окружающих (Уран упр 3). Плюс, Уран является символическим упр 11 дома- это даёт в некоторых моментах разногласие с обществом. Почему в некоторых?- потому что реальный упр 11- Меркурий- имеет тригон с Марсом- и это гармоничная реализация. Хотя, тот же Меркурий имеет квадрат с Плутоном- вторым вашим упр- и здесь ваше желание "обладать/влиять" снова смущает окружающих....

 

14 часов назад, moonfaced сказал:

вторая проблема — всю жизнь не могу настроиться и заниматься одним делом.

Всё тот же Марс имеет множественное поражение от Водолея...Дела (Марс) срываются (квадрат к Урану, Луне, Нептуну). То есть энергию трудно удержать на постоянном уровне, потому что Водолей вносит свой порядок, точнее хаос... Вдобавок, ваши желания не сформулированы, меняются- Марс квадрат Луна. То есть тут по сути вопрос к самой себе- как только внутренне придёте к какому-то консенсусу, дела пойдут более гармонично. В любом случае, много "работы" со своими мыслями/установками...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kydy сказал:

Привет. Скажи, а почему ты пишешь начало каждого предложения с маленькой буквы? Каждый раз специально убираешь?

Скорее всего, писали с компьютера, там автоматически большая буква не появляется)

Ссылка на комментарий
Только что, moonfaced сказал:

привет. стираю прописные буквв и пишу маленькими — привычка. почему у тебя возник такой вопрос?

 

23 часа назад, Kydy сказал:

Привет. Скажи, а почему ты пишешь начало каждого предложения с маленькой буквы? Каждый раз специально убираешь?

 

Ссылка на комментарий

добрый вечер, Астро вед! спасибо вам большое за столь развёрнутый ответ) позволю себе задать ещё несколько вопросов. 
 

21.09.2020 в 13:47, Астро вед сказал:

работа сама по себе проявлена, да. Но она далеко не главное в вашей жизни.

как я понимаю, вы говорите о том, что карьера не занимает главную позицию в натальной карте. а как же раху во льве, как же сильный марс? какая сфера тогда превалирует больше, чем работа? я в недоумении. судя по расшифровкам, которые изучала, именно карьера, зарабатывание денег у меня стоит в качестве задачи и сильной сферы применения своих талантов и сил. 
 

21.09.2020 в 13:47, Астро вед сказал:

как только внутренне придёте к какому-то консенсусу, дела пойдут более гармонично. В любом случае, много "работы" со своими мыслями/установками...

второй вопрос: над какими мыслями и установками, как Вы считаете, мне необходимо работать, если судить по натальной карте? какие слабые места требуют коррекции?

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

21 час назад, moonfaced сказал:

а как же раху во льве

Да, Северный Узел находится во Льве, в 10 доме, но это не подтверждение  "карьеризму", или тяге к работе... Нахождение Северного Узла во Льве говорит о том, что человек идёт путём раскрытия себя, реализации своих проектов, своего творчества. Иначе говоря, это попытка "засветить" себя, сделать акцент на выделенности в обществе, популярности. А порой, это всё говорит о значимости темы детей для натива...Нахождение в 10 доме говорит о цели, направленности, устремлённости натива реализовать себя в обществе, раскрыть свои честолюбивые помыслы, и это также не обязательно должно быть связано с карьерой. Главное, чтобы осуществлялся социальный рост, чтобы рос статус человека, а какими способами- дело десятое.... Но это теория. А у вас, на практике, вобще интересная картина: Северный Узел- в 10 доме, а управитель Сев Узла- Солнце- располагается в 4 доме, в соединении с Южным Узлом. Кроме того, оба управителя 10 дома- Солнце и Меркурий- также располагаются в 4 доме... То есть получается, что идёт "замкнутость" кармического пути на определённой тематике- на теме 4 дома, а это значит, что темы дома, семьи, рода, приверженности традициям- главное направление и развитие для вас не только в жизненном плане, но и кармическом тоже.. Такое стояние Узлов и управителя Сев Узла говорит о том, что кармически вы в прошлом уже шли данной дорогой, но по видимому задача не была реализована вами в полной мере, поэтому идёт "доработка" этой программы..

 

24.09.2020 в 01:00, moonfaced сказал:

какая сфера тогда превалирует больше, чем работа

Превалирует действительно работа и зарабатывание денег! И не потому что "этого" больше, а потому что на это будут брошены почти все силы и желания- упр 1 дома Марс является также упр 6 дома, а Плутон является упр 1 дома также и располагается во 2 доме... Но ключевой момент здесь в том, что развитие всё это получит именно через темы 4 дома- то есть опять же, семья/дом/род... Кроме того, у вас достаточно сильно задействован 5 дом, и его соуправителем также явл Марс- поэтому желание развивать и реализовывать себя творчески стоит тоже на 1ых позициях...

 

24.09.2020 в 01:00, moonfaced сказал:

судя по расшифровкам, которые изучала, именно карьера,

Скажем так, карьера, построенная общепринятым методом- работа в сильных и открытых организациях, офисах- путь других, но не ваш. Ваша карьера, то есть становление вас как мастера своего дела идёт через- либо скрытые предприятия/фирмы, либо те, которые имеют творческий аспект. Но также здесь силён акцент на открытие своего дела- и вот тут важно иметь свою территорию. То есть можно работать/творить из дома, либо можно организовать свой кабинет/свою студию. Также можно соединяться(кооперироваться) с другими, и работать/творить на их/общих площадках.... 

24.09.2020 в 01:00, moonfaced сказал:

над какими мыслями и установками, как Вы считаете, мне необходимо работать,

Это глобальный вопрос. Здесь нужно пересматривать всю картинку мира (3ий дом перегружен и требует проработки, а это только при желании и с годами).. И не то чтобы её (картинку) нужно переделывать, но правильно использовать- однозначно. Скажем, для творческой деятельности ваш нетрадиционный взгляд и подход очень нужен! А вот "перегружать" таким взглядом и идеями окружающих вас людей насильно не обязательно- они вряд ли это оценят..Иначе говоря, ваше мнение и ваши мысли не всегда понятны другим. И отстаивать их (Марс квадрат Уран) не нужно. Но показывать свою необычность через продукты творчества и результаты работы нужно обязательно. Это ваше всё!

Теперь по поводу работы- если вы хотите остаться/задержаться на каком-то месте, то тогда проявляйте себя в пол силы. Например, хотите всё быстро сделать- наоборот не торопитесь, или есть потребность высказаться- говорите ровно половину от того, что хотели изначально. Можно пойти другим путём- и я думаю лучшим для вас- сразу найти такое место, которое бы соответствовало бы вашему внутреннему состоянию. То есть такое место, которое было бы "созвучно" энергии аспекта- Марс квадрат Уран. Это значит- опасность, резкость, грубость, неожиданность, ненормированность и тд. Получается, если попадётся работа/деятельность с подобным описанием, то она вам подходит. Другим будет тяжело подстроится под такой ритм, а вам наоборот просто...Может быть, вам когда-нибудь захочется заняться инвестированием, вложением денег- подумайте об этом- это более чем реально...

Вобщем, вам есть о чём подумать. И именно от того, насколько качественно вы мысленно прорабатываете какую-то идею/задачу/проблему- будет зависеть ваша реализация. Кстати, далеко не последнее место в этом во всём занимает ваша традиционная/семейная установка! То есть заложенная в вас приверженность к какой-то идее, к какому-то направлению тянется от предков, от родни, от отца. Именно эти темы и требуют наибольшего внимания от вас...

Ссылка на комментарий
20.09.2020 в 23:28, moonfaced сказал:

 непринятие людьми я воспринимаю ну очень близко к сердцу. 

Водолеи реализуются в жизни через социум, через единомышленников, потому что их личное Солнце в изгнании. Но социум, по вашим словам, вас отвергает. Здесь нужно добиваться гармонии между Раху и Кету. Лев это личное индивидуальное творчество, поэтому на коллективной водолейской энергии не надо зацикливаться. Люди и коллектив это лишь инструмент для достижении вами индивидуальных карьерных целей во Льве.

Ищите такие коллективы, где ваши идеи и подходы не будут трактоваться, как странные. Где вы не чувствуете себя белой вороной, а наоборот будете с людьми на одной волне. У Водолеев часто бывают весьма креативные идеи, на грани гениальности и это необходимо использовать.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
23.09.2020 в 23:47, moonfaced сказал:

привет. стираю прописные буквв и пишу маленькими — привычка. почему у тебя возник такой вопрос?

Мое мнение: расслабьтесь и позвольте течению нести вас. Увлекайтесь чем увлекается, это интересно и прекрасно. А то, что настоящее, оно останется. Ну... вроде того как через сито просеевается все ненужное. По дороге приобретете незаменимый опыт. Не страдайте от любознательности. Если никуда её засунуть не получается (зачем?), оборачивайте в плюс.
Есть шанс, что в итоге упрётесь во что-то по-настоящему интересное. Ищите, любознательность ваш инструмент.

А со временем обучитесь систематизации. 

Ссылка на комментарий

разброс интересов характерен для жутких мутабельщиков, у них шило в 1 месте... и как мне кажется, опять же если ответите на вопрос будет уже трактовка посерьезнее. так же мутабельные не могут сделать выбор, хотят попробывать все и сразу и доводить дело до конца не их приоритет. в любом случае это ваша судьба, тут стоит вопрос не почему так, а что с этим сделать чтобы быть счастливым. спасибо если прочитали это

Ссылка на комментарий
7 часов назад, не знаю сказал:

Интересная тема, сталкивался с подобными трудностями 1 в 1

Карту не смог открыть, что у вас в мутабельных знаках( дева, рыбы, стрелец, близняшки?

Добрый вечер!) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990215000300;cid:2729045;sx:w;name:New chart

В деве пустота, она на куспиде 11 дома; В стрельце довольно сильный плутон (секстиль к Урану и к Луне) и Хирон; в Рыбах Венера, Юпитер и Меркурий; в Близнецах пустота, они частично управлют 8 домом.

Вам спасибо, что откликнулись в моей теме. С удовольствием послушаю ваше мнение. Меня действительно больше всего интересует вопрос о том, как от этого бесконечного круговорота получать удовольствие, а не чувствовать себя неполноценной из-за того, что не могу сконцентрироваться на чём-то одном)

Ссылка на комментарий
09.10.2020 в 12:26, Kydy сказал:

Мое мнение: расслабьтесь и позвольте течению нести вас. Увлекайтесь чем увлекается, это интересно и прекрасно. А то, что настоящее, оно останется. Ну... вроде того как через сито просеевается все ненужное. По дороге приобретете незаменимый опыт. Не страдайте от любознательности. Если никуда её засунуть не получается (зачем?), оборачивайте в плюс.
Есть шанс, что в итоге упрётесь во что-то по-настоящему интересное. Ищите, любознательность ваш инструмент.

А со временем обучитесь систематизации. 

Столько настоящего остаётся, вы не представляете)) 

Спасибо за ответ! Буду продолжать скорпионно-водолейски плыть :1::10:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности