Перейти к публикации

Поиск сферы деятельности


Екатерина2015

Рекомендованные сообщения

11.07.1982, 04.47,г.Санкт-Петербург.Пытаюсь найти свое дело,любимую работу, чем хотела бы заниматься.Сейчас живу в США,родила ребенка.Большое спасибо этому форуму,не была здесь с 2015 года.Тогда с ума сходила. что не получается забеременеть.Многие сошлись во мнении что поздняя беременность, но обязательно будет. Так и получилось. В 2020 году родила сама, хоть врачи и говорили "однозначно эко".Сейчас ищу себя, и хоть пока с малышом не очень актуально, но на будущее..Очень хочется чем то заниматься.А вот чем?!Хотя и есть высшее образование,но на каких то квалифицированных работах я никогда не работала.Какое то время пела по ресторанам, но уже не актуально и не хочу.Где я могла бы себя применить?Я почему то считала себя творческой натурой и кто то говорил из астрологов про сильную венеру и творчество,но сейчас совсем так не считаю.Все что связано с "руками" у меня совсем не идет...Что это может быть?Можно ли увидеть в нотальной карте?и зависит ли от страны в которую переехала,какое то новое развитие?Т.е например есть какая то сфера, а которой я не могла реализоваться живя в Израиле с 2012-2018, а здесь в Америке стоит попробовать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Екатерина2015 сказал:

11.07.1982, 04.47,г.Санкт-Петербург.Пытаюсь найти свое дело,любимую работу, чем хотела бы заниматься.Сейчас живу в США,родила ребенка.Большое спасибо этому форуму,не была здесь с 2015 года.Тогда с ума сходила. что не получается забеременеть.Многие сошлись во мнении что поздняя беременность, но обязательно будет. Так и получилось. В 2020 году родила сама, хоть врачи и говорили "однозначно эко".Сейчас ищу себя, и хоть пока с малышом не очень актуально, но на будущее..Очень хочется чем то заниматься.А вот чем?!Хотя и есть высшее образование,но на каких то квалифицированных работах я никогда не работала.Какое то время пела по ресторанам, но уже не актуально и не хочу.Где я могла бы себя применить?Я почему то считала себя творческой натурой и кто то говорил из астрологов про сильную венеру и творчество,но сейчас совсем так не считаю.Все что связано с "руками" у меня совсем не идет...Что это может быть?Можно ли увидеть в нотальной карте?и зависит ли от страны в которую переехала,какое то новое развитие?Т.е например есть какая то сфера, а которой я не могла реализоваться живя в Израиле с 2012-2018, а здесь в Америке стоит попробовать?

те же рестораны,только в собственности. поздравляю с беременностью реализовавшейся

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Екатерина2015 сказал:

Т.е например есть какая то сфера, а которой я не могла реализоваться живя в Израиле с 2012-2018, а здесь в Америке стоит попробовать?

С переездом у Вас скорее всего сменился азимут изголовья.А это показатель одной из 60-ти энергетик пространства и каждая способна на что-то определенное.

Изобразите стрелку компаса по центру кровати,посмотрю что там у Вас.

Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности