Перейти к публикации

Понять свое предназначение


Кар-кар

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники! Помогите, пожалуйста, понять свое предназначение в жизни, если можно так выразиться. Возникает ощущение, что все, за что я берусь, идет прахом, руки иногда опускаются, ни детей, ни семьи... Я не считаю, что все в одночасье изменится, но, может быть, астрология даст мне небольшой совет.

Моя дата рождения 05.09.1992, город Омск, время 16.50 (местное) 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

20 минут назад, Кар-кар сказал:

Помогите, пожалуйста, понять свое предназначение в жизни, если можно так выразиться.

У каждого человека есть бытовая задача, вот её и выполняйте, не витайте в облаках, саморазвивайтесь. Если усиленно будете стараться бегать за мужиками, то получите противоположный ожиданию результат. На циклах лунных узлов будет отклик свыше и получите то, что заслужили. Советую Вам для саморазвития изучать чужие культуры, больше путешествовать и получить высшее образование - это и есть Ваше предназначение. Если следовать такому пути, остальное само принесут и всё придёт, муж в том числе.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Парс сказал:

Добрый вечер!

У каждого человека есть бытовая задача, вот её и выполняйте, не витайте в облаках, саморазвивайтесь. Если усиленно будете стараться бегать за мужиками, то получите противоположный ожиданию результат. На циклах лунных узлов будет отклик свыше и получите то, что заслужили. Советую Вам для саморазвития изучать чужие культуры, больше путешествовать и получить высшее образование - это и есть Ваше предназначение. Если следовать такому пути, остальное само принесут и всё придёт, муж в том числе.

Спасибо Вам! Просто я и так стараюсь каждый день что-то читать, новое узнавать, интересоваться тем, что вокруг, учиться. Давно уже даже план наметила, что освоить. Но иногда кажется, трачу силы не на то, будто, неправильно живу, хочется и для кого-то, а не только для саморазвития.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кар-кар сказал:

Просто я и так стараюсь каждый день что-то читать, новое узнавать, интересоваться тем, что вокруг, учиться

Наверное, я плохо объяснил суть Вашей программы.  Северный узел Вас призывает к саморазвитию, а управитель 1-го дома в 9-м говорит о путешествиях, ВО, чужих культурах и пр.делах этого дома. Почитайте, какие качества характера Вам требуется наработать по Стрельцу (авторитет например и умение организовывать и управлять)  и от чего по Близнецам надо отходить (слухи, сплетни, пустая и ненужная информация). Работая над собой, Вы сумеете наработать новые качества и тогда включится 7-й дом.

Я могу ошибаться, но мне так думается, что вы слишком хотите замуж в ущерб личностному росту. Это не значит, что нужно отказываться от даров жизни, просто к ним не надо активно стремиться. Ухаживания мужчин надо принимать, но только в ответ на их инициативу, а не самой её проявлять. Труднее всего убрать вот это самое внутреннее желание выскочить замуж. Сумеете внутренне отрешиться от этого, брак сам придёт к Вам. Обратите внимание, что на Раху Луна и материнство Вам показано, а пока сами не стали мамой, надо со своей мамой мосты наводить и уделять ей побольше внимания, учиться у неё - она может стать Вашим самым главным воспитателем. В 1-м доме ещё управители 2-го дома и зарабатывание денег тоже даст импульс для личностного роста. В этом плане и проявляйте свою инициативу, остальное приложится.

Проанализируйте свои внутренние посылы, все ответы на вопросы лежат внутри нас, а не вовне.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Парс сказал:

Наверное, я плохо объяснил суть Вашей программы.  Северный узел Вас призывает к саморазвитию, а управитель 1-го дома в 9-м говорит о путешествиях, ВО, чужих культурах и пр.делах этого дома. Почитайте, какие качества характера Вам требуется наработать по Стрельцу (авторитет например и умение организовывать и управлять)  и от чего по Близнецам надо отходить (слухи, сплетни, пустая и ненужная информация). Работая над собой, Вы сумеете наработать новые качества и тогда включится 7-й дом.

Я могу ошибаться, но мне так думается, что вы слишком хотите замуж в ущерб личностному росту. Это не значит, что нужно отказываться от даров жизни, просто к ним не надо активно стремиться. Ухаживания мужчин надо принимать, но только в ответ на их инициативу, а не самой её проявлять. Труднее всего убрать вот это самое внутреннее желание выскочить замуж. Сумеете внутренне отрешиться от этого, брак сам придёт к Вам. Обратите внимание, что на Раху Луна и материнство Вам показано, а пока сами не стали мамой, надо со своей мамой мосты наводить и уделять ей побольше внимания, учиться у неё - она может стать Вашим самым главным воспитателем. В 1-м доме ещё управители 2-го дома и зарабатывание денег тоже даст импульс для личностного роста. В этом плане и проявляйте свою инициативу, остальное приложится.

Проанализируйте свои внутренние посылы, все ответы на вопросы лежат внутри нас, а не вовне.

Спасибо Вам за пояснения! Я, честно говоря, не сколько замуж хочу, сколько стать мамой, почувствовать, каково это, прожить эту необычную, сложную и дорогую для меня роль. Страшно, что уходит мое это время. А вот брак... Похоже, это не для меня вообще, нет тяги к официальным отношениям у меня, да и мужчину не представляю, который со мной этого захочет )))) Тем более сейчас, когда вокруг столько симпатичных, образованных и молодых девушек 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Кар-кар сказал:

Я, честно говоря, не сколько замуж хочу, сколько стать мамой

А что, не получается или как? Моя знакомая с Таллина на сайте знакомств поместила объявления, что планирует родить ребёнка и что она без претензий. И что Вы думаете? Девушка вышла замуж и родила. Такое  бывает.

Если не получается зачать, то есть косвенные способы привлечения успеха в этой сфере. Во-первых, надо больше общаться с детьми или устроиться на работу соответствующую. Нужно молиться иконе Божьей Матери и ни в коем случае не материться, не осквернять словом материнское начало.

Но самый верный способ - это взять в приюте ребёнка. Пути Господни неисповедимы особенно в делах деторождения, но эмпирика показывает, что после усыновления ребёнка Высшие силы дают возможность, прежде бездетным родителям, зачать и родить. Видимо, мы актом усыновления обездоленного ребёнка что-то серьёзно меняем в своей карме.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

А что, не получается или как? Моя знакомая с Таллина на сайте знакомств поместила объявления, что планирует родить ребёнка и что она без претензий. И что Вы думаете? Девушка вышла замуж и родила. Такое  бывает.

Если не получается зачать, то есть косвенные способы привлечения успеха в этой сфере. Во-первых, надо больше общаться с детьми или устроиться на работу соответствующую. Нужно молиться иконе Божьей Матери и ни в коем случае не материться, не осквернять словом материнское начало.

Но самый верный способ - это взять в приюте ребёнка. Пути Господни неисповедимы особенно в делах деторождения, но эмпирика показывает, что после усыновления ребёнка Высшие силы дают возможность, прежде бездетным родителям, зачать и родить. Видимо, мы актом усыновления обездолен

Ссылка на комментарий

Ой, вы так подробно всё объяснили... А вы бы мне могли  тоже что-то посоветовать? Я была б так благодарна вам, если только у вас найдется минутка. И если найдётся, то Архангельск и 27.03.1988 а время 01:20:00.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Dark Varg сказал:

Ой, вы так подробно всё объяснили... А вы бы мне могли  тоже что-то посоветовать? Я была б так благодарна вам, если только у вас найдется минутка. И если найдётся, то Архангельск и 27.03.1988 а время 01:20:00.

Желаю Вам всего наилучшего! Мира и добра! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

А что, не получается или как? Моя знакомая с Таллина на сайте знакомств поместила объявления, что планирует родить ребёнка и что она без претензий. И что Вы думаете? Девушка вышла замуж и родила. Такое  бывает.

Если не получается зачать, то есть косвенные способы привлечения успеха в этой сфере. Во-первых, надо больше общаться с детьми или устроиться на работу соответствующую. Нужно молиться иконе Божьей Матери и ни в коем случае не материться, не осквернять словом материнское начало.

Но самый верный способ - это взять в приюте ребёнка. Пути Господни неисповедимы особенно в делах деторождения, но эмпирика показывает, что после усыновления ребёнка Высшие силы дают возможность, прежде бездетным родителям, зачать и родить. Видимо, мы актом усыновления обездоленного ребёнка что-то серьёзно меняем в своей карме.

 

 

Да, Вы знаете, я тоже задумывалась об усыновлении. Ничего не вижу против, даже если бы свои детки были. 

Ваша знакомая большая молодец! Здорово, что так сложилась ее жизнь! Мне бы чуток ее решимости, но пока решиться не могу, хотя мысли были, вот так подать объявление о ребенке без претензий. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности