Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, определиться!


iraverba

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В связи с карантином я с детьми засела дома и заодно пытаюсь найти себя, увлеклась астрологией. Но каша в голове появилась.  

Большое раздорожье....куда расти профессионально????. Мне уже почти 40... Дальше у меня не будет возможности сменить вид деятельности. Сейчас самое время уже определиться. 

Образование инженер-строитель. Работала проектировщиком, сметчиком. Но тянет в творчество (дизайн интерьеров) И общение/ управление персоналом И может риеторство Или стать бухгалтором...они всегда при работе и деньгах... ??? 

Киев/Украина 09,03,1981, утро10,15

 

Без імені.jpg

Ссылка на комментарий

Астрологию воспринимать в качестве основного заработка точно не стоит. Не сейчас. Для того чтобы хорошо начать разбираться в ней, не достаточно прочитать пару книжек и сделать разбор карт для своих друзей. Могут уйти годы, но даже если вы начнете разбираться, то это не гарантирует что вы сможете хорошо зарабатывать на этом. Если вам интересна астрология, то конечно развивайтесь в этом направлении и через несколько лет ваше хобби сможет приносить вам заработок. То что вам 40 лет для астрологии это не возраст, это можно сказать чуть дальше чем начало.


Освоить профессию бухгалтера хорошая идея. Потому что это стабильность, а так же возможность работать удаленно, если для вас это важно. И разобраться в этой профессии вы сможете намного быстрее. Дизайн интерьера так же можно освоить за короткий промежуток времени, но!! здесь другие критерии входа чтобы начать получать прибыль (активность, работа часто разъездного характера, коммуникативные навыки, умение продавать, естественно хороший вкус и конечно знания нескольких графических редакторов) и с молодыми будет более жесткая конкуренция.


И не воспринимайте мои слова за догму, так как ваша жизненная ситуация может существенно отличаться, так и время вашего рождения может быть не верным, а следовательно и прогноз по вашей карте.

Главное неисчерпаемое желание!! Если есть страсть к чему то, то никакая натальная карта вас не остановит.

Ссылка на комментарий
22.09.2020 в 09:48, iraverba сказал:

Добрый день! В связи с карантином я с детьми засела дома и заодно пытаюсь найти себя, увлеклась астрологией. Но каша в голове появилась.  

Большое раздорожье....куда расти профессионально????. Мне уже почти 40... Дальше у меня не будет возможности сменить вид деятельности. Сейчас самое время уже определиться. 

Образование инженер-строитель. Работала проектировщиком, сметчиком. Но тянет в творчество (дизайн интерьеров) И общение/ управление персоналом И может риеторство Или стать бухгалтором...они всегда при работе и деньгах... ??? 

Киев/Украина 09,03,1981, утро10,15

 

Без імені.jpg

По профессии я обычно смотрю знаки. Строительство Водолей, там угловой Меркурий, это его триплицитет к тому же, 10 дом карьеры, хорошее положение, к тому же он управляет кошельком, 2 дом, если время рождения точное. Дизайн я бы отдал тут Рыбам, там Венера в экзальтации, Марс в собственном триплицитете, а также Солнце. Что сказать, очень хорошо, однако Рыбы изгоняют кошелек, так что вопрос, заработаете ли Вы этим. Далее, вот эта странная пара Юпитер-Сатурн в Весах на оси позора 6-12, они могут давать профессии Весов, например, работу с персоналом или что-то другое, связанное с общением, колл-центры и подобное, однако обе планеты слишком медленны - ретроградны и дальние, к тому же близость куспида 6 их не красит. Бухгалтера я бы отдал Меркурию тоже, так что должны справиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
26.09.2020 в 12:54, rokosowski сказал:

Астрологию воспринимать в качестве основного заработка точно не стоит. Не сейчас. Для того чтобы хорошо начать разбираться в ней, не достаточно прочитать пару книжек и сделать разбор карт для своих друзей. Могут уйти годы, но даже если вы начнете разбираться, то это не гарантирует что вы сможете хорошо зарабатывать на этом. Если вам интересна астрология, то конечно развивайтесь в этом направлении и через несколько лет ваше хобби сможет приносить вам заработок. То что вам 40 лет для астрологии это не возраст, это можно сказать чуть дальше чем начало.


Освоить профессию бухгалтера хорошая идея. Потому что это стабильность, а так же возможность работать удаленно, если для вас это важно. И разобраться в этой профессии вы сможете намного быстрее. Дизайн интерьера так же можно освоить за короткий промежуток времени, но!! здесь другие критерии входа чтобы начать получать прибыль (активность, работа часто разъездного характера, коммуникативные навыки, умение продавать, естественно хороший вкус и конечно знания нескольких графических редакторов) и с молодыми будет более жесткая конкуренция.


И не воспринимайте мои слова за догму, так как ваша жизненная ситуация может существенно отличаться, так и время вашего рождения может быть не верным, а следовательно и прогноз по вашей карте.

Главное неисчерпаемое желание!! Если есть страсть к чему то, то никакая натальная карта вас не остановит.

Благодарю, rokosowskiБуду и дальше увлекаться астрологией), а серьезно развиваться в професиии...еще пока выбираю какой. 

А если это it-дизайн сайтов, или онлайн проект обучение инностранным языкам? Мне вообще полезно работать на себя (свой проект или свой бизнес) с заполненностью 6дома планетами? 

Ссылка на комментарий
26.09.2020 в 18:52, Хренохрюк сказал:

По профессии я обычно смотрю знаки. Строительство Водолей, там угловой Меркурий, это его триплицитет к тому же, 10 дом карьеры, хорошее положение, к тому же он управляет кошельком, 2 дом, если время рождения точное. Дизайн я бы отдал тут Рыбам, там Венера в экзальтации, Марс в собственном триплицитете, а также Солнце. Что сказать, очень хорошо, однако Рыбы изгоняют кошелек, так что вопрос, заработаете ли Вы этим. Далее, вот эта странная пара Юпитер-Сатурн в Весах на оси позора 6-12, они могут давать профессии Весов, например, работу с персоналом или что-то другое, связанное с общением, колл-центры и подобное, однако обе планеты слишком медленны - ретроградны и дальние, к тому же близость куспида 6 их не красит. Бухгалтера я бы отдал Меркурию тоже, так что должны справиться.

Благодарю, ХренохрюкА я думала, что строительство это Козерог и Сатурн. И у меня вроде Нептун король аспектор....как то если его задействовать, для моего кошелька он мог бы помочь? 

А если это it-дизайн сайтов, или онлайн проект обучение инностранным языкам? Мне вообще полезно работать на себя (свой проект или свой бизнес) с заполненностью 6дома планетами?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, iraverba сказал:

Благодарю, ХренохрюкА я думала, что строительство это Козерог и Сатурн. И у меня вроде Нептун король аспектор....как то если его задействовать, для моего кошелька он мог бы помочь? 

А если это it-дизайн сайтов, или онлайн проект обучение инностранным языкам? Мне вообще полезно работать на себя (свой проект или свой бизнес) с заполненностью 6дома планетами?

Сатурн, да, управитель Водолея. Но в Козероге у Вас ничего нет. ИТ это тоже Водолей, хороший вариант. Но в достоинствах кошелька никаких планет нет, так что по деньгам тут трудно что-то дельное посоветовать, я думаю, все, что по Водолею, строительство, ИТ и бухгалтерия, больше подходит. Рыбы изгоняют кошелек, я уже писал, и Нептун тут вообще ни при чем, имхо, он не имеет достоинств и ничем не управляет, а Рыбами управляет Юпитер, и я повторюсь, изгнание кошелька Рыбами это минус, хотя там и стоят сильные планеты. В принципе, выбирайте что хотите, у Вас много возможностей, что бывает редко, можно и по обоим знакам работать одновременно, то есть два проекта сразу тащить - один для денег, другой для души.  В 6 доме у Вас только вредители - транссатурны и фиктивные точки, так что на него я вообще не советовал бы опираться.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хренохрюк сказал:

Сатурн, да, управитель Водолея. Но в Козероге у Вас ничего нет. ИТ это тоже Водолей, хороший вариант. Но в достоинствах кошелька никаких планет нет, так что по деньгам тут трудно что-то дельное посоветовать, я думаю, все, что по Водолею, строительство, ИТ и бухгалтерия, больше подходит. Рыбы изгоняют кошелек, я уже писал, и Нептун тут вообще ни при чем, имхо, он не имеет достоинств и ничем не управляет, а Рыбами управляет Юпитер, и я повторюсь, изгнание кошелька Рыбами это минус, хотя там и стоят сильные планеты. В принципе, выбирайте что хотите, у Вас много возможностей, что бывает редко, можно и по обоим знакам работать одновременно, то есть два проекта сразу тащить - один для денег, другой для души. 

Большое спасибо за разяснение! Вот это и вроде и хорошо, что могу и то и это. И меня желание тягает....хочу и то и это и это! Аж сама устала....менять ориентиры...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Prashur сказал:

Ничего не надо менять, а лучше уделите больше времени семье, всем своим близким людям.

Остальное сложится.

Добрый день, Prashur! Да, вы правы. С моими качелями 10-4. Нужно стараться сидеть на двух стульях....вот я и пытаюсь разобраться как!? Сидя дома и заботясь о семье я не могу обеспечить ни детей ни робителей, дать им хоть денег на лекарства, а детям кружки и хоть море летом. Благодарю, что уделяете время мне! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности