Перейти к публикации

Помогите разобраться


couke

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне нравится молодой человек. Хочу признаться в чувствах, но не знаю, стоит ли, есть на что рассчитывать.

меня зовут Светлана - 10.06.1996 Иваново 8.25

Андрей - 10.07.1986 Череповец, времени не знаю.

Очень благодарна заранее всем ответившим! Жуть, уже второй год сижу молчу, пора бы рассказать... Боюсь, что окажусь ненужной, навязчивой.

Ссылка на комментарий

ОООО, безумно счастлива услышать это. Спасибо большое за ответ, а любовь будет с ним? :rolleyes::wub:

время его рождения не указано,поэтому не известно.Но год бурный, интересный)

Ссылка на комментарий

с будущим избранником нестандартное знакомство, управитель 7 дома т.е. уран находится в своем доме,возможно что то нестандартное общепринятым стереотипам общение и отношения,в 2016 большие разочарования,возможно отрезвление от любви, воспоминания о былой любви- соединение солнца и венеры в 12 доме.но к 2017 все разрешиться.У тебя венера в близнецах,как и солнце,чувства легкие, поверхностные и переменчивые, быстро возникающие и изменяющиеся.

Ссылка на комментарий

с будущим избранником нестандартное знакомство, управитель 7 дома т.е. уран находится в своем доме,возможно что то нестандартное общепринятым стереотипам общение и отношения,в 2016 большие разочарования,возможно отрезвление от любви, воспоминания о былой любви- соединение солнца и венеры в 12 доме.но к 2017 все разрешиться.У тебя венера в близнецах,как и солнце,чувства легкие, поверхностные и переменчивые, быстро возникающие и изменяющиеся.

Ой, спасибо вам большое за ответы:)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности