Перейти к публикации

Благоприятный ли соляр?


Fleur

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Следующий мой соляр кажется мне не самым благосклонным, при этом на следующий год у меня есть, хоть еще и не конкретные, но все же планы на возможный переезд и смену деятельности/работы. Может вообще лучше на грядущий соляр ничего поворотного не планировать, как думаете?...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860605193500;cid:1984733;sx:m;name:New chart|ct:3;dt:20210605193541;cid:1984733;name:New chart 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Скажите,а как у Вас проходил август месяц этого года,вплоть,до шестого сентября?

В августе очень хотелось активности, фитнесом даже стала сама дома заниматься и много пешком ходила. Чувствовала, что нужно выплеснуть энергию. А ближе к середине сентября то ли ретро-Марс повлиял, то ли что-то ещё, я начала "впадать в спячку". Событийно ничего особого не происходило.

Ссылка на комментарий
Только что, Fleur сказал:

В августе очень хотелось активности, фитнесом даже стала сама дома заниматься и много ходила. Чувствовала, что нужно выплеснуть энергию.

Все правильно:в августе в пространстве функционировала такая энергетика по периметру любых помещений,которая сама по себе везуча для всех.Но такая везучесть в той или иной степени могла влиять на любого исходя только из того,какая еще энергетика столпа изголовья.Если Вы еще дополнительно оказались бы на одном из десяти везучих 6*-секторов,то фактор везения был выше.Сейчас годичная энергетика особо ничего везучего не дает.Но если Вы уже в новом месячном распределении окажетесь на таком 6*-секторе,который устроен по схеме везения,то Вам начнет везти целый месяц.

Вот,поэтому всегда первое,на что нужно обратить внимание,это азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fleur сказал:

Следующий мой соляр кажется мне не самым благосклонным, при этом на следующий год у меня есть, хоть еще и не конкретные, но все же планы на возможный переезд и смену деятельности/работы.

Очень интересно. А как вы это определили, что этот соляр неблагоприятный, а следующий вроде как ничего?

Многие люди уповают почему-то на соляр. А что это за зверь такой и с чем его едят? Чем соляр отличается от прогрессии или от транзита?

И потом это самый сложный для толкования прогноза метод и работает он не у всех. Обращения планет, к коим относится и соляр, очень сложны для трактовки и к тому же надо иметь очень точный гороскоп. Чуть время плавает, как поплывёт и сетка домов, а именно она определяет событийный фон года.

Если Вы человек творческой профессии, артист, художник или певец, то соляр тоже надо учитывать в дополнение к прогрессиям и транзитам. На худой конец можно быть не творческим человеком, не демиургом, но иметь хотя бы огненную космограмму, выделенные мужские планеты и особенно Солнце.

В соляре не случится ничего такого, что не прописано по прогрессиям (дирекциям), и что не подтверждается транзитами. Из большого количества литературы по солярам только Дешиполло пишет более-менее нормально.

Я понимаю, что вы хотите в соляре отыскать брать, но его на этот год нет в прогрессиях, и в соляре искать брать бессмысленно. Я когда-то Вам говорил про возраст 27 лет, шанс вы упустили и теперь придётся подождать.

2 часа назад, Fleur сказал:

возможный переезд и смену деятельности/работы.

Про работу я Вам также ранее писал: в символической дирекции управитель 2-го дома встаёт на куспид 6-го дома. Ближе к весне (март-апрель, когда транзитный Юпитер будет делать секстиль к куспиду 6-го дома)  2021 года можно попробовать сменить место службы. А пока готовьте почву, изучайте коньюктуру рынка труда и пр.

Переезд...куда лыжи намылили, за бугор? Это очень серьёзный шаг и до прогностики тщательно изучите свой радикс. Что у Вас там на предмет переездов показано? Если с целью выйти замуж - это одно, если с целью заработка - другое. Показатели на замужество есть, весь вопрос когда!!! Можно переехать и по прогностике ждать до 70 лет.

Шучу.:cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fleur сказал:

Здравствуйте! Следующий мой соляр кажется мне не самым благосклонным, при этом на следующий год у меня есть, хоть еще и не конкретные, но все же планы на возможный переезд и смену деятельности/работы. Может вообще лучше на грядущий соляр ничего поворотного не планировать, как думаете?...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860605193500;cid:1984733;sx:m;name:New chart|ct:3;dt:20210605193541;cid:1984733;name:New chart 

Сатурн в 3 доме соляра может отложить переезд на будущее.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Очень интересно. А как вы это определили, что этот соляр неблагоприятный, а следующий вроде как ничего?

Многие люди уповают почему-то на соляр. А что это за зверь такой и с чем его едят? Чем соляр отличается от прогрессии или от транзита?

И потом это самый сложный для толкования прогноза метод и работает он не у всех. Обращения планет, к коим относится и соляр, очень сложны для трактовки и к тому же надо иметь очень точный гороскоп. Чуть время плавает, как поплывёт и сетка домов, а именно она определяет событийный фон года.

Я понимаю, что вы хотите в соляре отыскать брать, но его на этот год нет в прогрессиях, и в соляре искать брать бессмысленно. Я когда-то Вам говорил про возраст 27 лет, шанс вы упустили и теперь придётся подождать.

Про работу я Вам также ранее писал: в символической дирекции управитель 2-го дома встаёт на куспид 6-го дома. Ближе к весне (март-апрель, когда транзитный Юпитер будет делать секстиль к куспиду 6-го дома)  2021 года можно попробовать сменить место службы. А пока готовьте почву, изучайте коньюктуру рынка труда и пр.

Переезд...куда лыжи намылили, за бугор? 

Про этот солярий я ничего не говорила, следующий как благоприятный не характеризовала, наоборот, мне не нравится в нем акцентация 12 и 8домов. Поэтому, собственно, и интересуюсь. Конечно, дирекции и прогрессии важнее. В дирекциях я вижу возможность устройства на новую работу, но несмотря на ректификацию в точности куспидов сомневаюсь (следующий год, а может, через 1), поэтому смотрю и соляр. Это все-таки даёт дополнительную информацию.

Брак в соляре я не ищу. Не понимаю, с чего Вы это взяли. Если я пишу про работу и переезд, что имею в виду именно это.

Переезд рассматриваю не за границу, а в другой город, в связи с работой, так как по близости с моим местом жительства интересных предложений не вижу. Хорошие вакансии находила в других городах. К тому же, считаю, что всю жизнь прожить в одном месте - несколько скучно)))) Поэтому даже на пару лет я была бы не против переехать. Потом можно и вернуться)

Ссылка на комментарий
22.09.2020 в 18:20, Fleur сказал:

Брак в соляре я не ищу. Не понимаю, с чего Вы это взяли. Если я пишу про работу и переезд, что имею в виду именно это.

Странная Вы женщина... а как же вот это?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

Странная Вы женщина... а как же вот это?

 

А в чем противоречие, не пойму?)))) Да, у меня есть все основания полагать, что личная жизнь уже вряд ли наладится. И как это может мешать мне интересоваться "пригодностью" соляра для переезда и смены работы? Не бряком единым...))))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Fleur сказал:

А в чем противоречие, не пойму?)))) Да, у меня есть все основания полагать, что личная жизнь уже вряд ли наладится. И как это может мешать мне интересоваться "пригодностью" соляра для переезда и смены работы? Не бряком единым...))))

Можно вопрос, что с личной?

Дело в том, что у вас вполне  все гармонично по браку у(7) Венера  имеет хороший аспект, ничем не бита. В 7м сильная луна.

Марс тоже дрстаточно сильный  и гармоничный..

Я спрашиваю большеиз личного интереса, так как в моей карте, например,  есть  трудности для вступлентя в брак. 

Но смотрю карту Вашу, и не вижу здесь препятствий 

Ссылка на комментарий

Чтобы были какие-то значимые события нужно, как минимум, чтобы в углы радикса попали углы или хоть какие-то планеты соляра.  Или, на худой конец, планеты самого соляра были угловые. Считается, что иначе ничего происходить не будет, даже при наличии сходящихся аспектов - такой соляр подобен генсеку, пообещавшему изобилие, но на деле кроме кукиша в рожу, никто ничего не получил.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Fleur сказал:

Да, у меня есть все основания полагать, что личная жизнь уже вряд ли наладится.

Какая глупость!

Люди постарше,если им что-то не нравилось,как все идет по жизни,они всегда двигали мебель.И таких случаев много-много.

А я разработал методики,как это все сделать правильно через расчеты по энергетикам пространства.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Флирт сказал:

Можно вопрос, что с личной?

Дело в том, что у вас вполне  все гармонично по браку у(7) Венера  имеет хороший аспект, ничем не бита. В 7м сильная луна.

Марс тоже дрстаточно сильный  и гармоничный..

Я спрашиваю большеиз личного интереса, так как в моей карте, например,  есть  трудности для вступлентя в брак. 

Но смотрю карту Вашу, и не вижу здесь препятствий 

 В личной - ничего. Полное затишье) Браков и сожительств не было и не предвидится.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Fleur сказал:

 В личной - ничего. Полное затишье) Браков и сожительств не было и не предвидится.

У7 изгоняет у1, Венера ненавидит Марс. То есть брак вас ненавидит и в ужасе от Вас бежит. При этом Ваша эмоциональная часть Луна под властью партнера, брака, в 7 доме, во взаимной рецепции с Венерой, то есть сильно зависима от этой темы. Зато Луна ненавидит Марс, и наоборот, то есть Вы расщеплены  сами в себе по Луне. Может быть, просто смягчить требования, взять себе в мужья резиновую куклу - тихий, спокойный, никогда не обидит, готовить ему не надо, да и деньги на выпивку по ночам таскать не будет из Вашего кошелька?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хренохрюк сказал:

Чтобы были какие-то значимые события нужно, как минимум, чтобы в углы радикса попали углы или хоть какие-то планеты соляра.  Или, на худой конец, планеты самого соляра были угловые. Считается, что иначе ничего происходить не будет, даже при наличии сходящихся аспектов - такой соляр подобен генсеку, пообещавшему изобилие, но на деле кроме кукиша в рожу, никто ничего не получил.

Дело даже не в значимых событиях. В следующем соляре заполнен 12д, есть акцент на 8д радикса. В дирекциях квадрат меркурий (8,10) - плутон (12) и венера (7, 11, 12) - луна (9,7). Куспиды не беру в расчёт,  вдруг они неверны. Поэтому, может, просто тихо-смирно посидеть и никаких серьёзных перемен и дел не планировать? Вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хренохрюк сказал:

У7 изгоняет у1, Венера ненавидит Марс. То есть брак вас ненавидит и в ужасе от Вас бежит. При этом Ваша эмоциональная часть Луна под властью партнера, брака, в 7 доме, во взаимной рецепции с Венерой, то есть сильно зависима от этой темы. Зато Луна ненавидит Марс, и наоборот, то есть Вы расщеплены  сами в себе по Луне. Может быть, просто смягчить требования, взять себе в мужья резиновую куклу - тихий, спокойный, никогда не обидит, готовить ему не надо, да и деньги на выпивку по ночам таскать не будет из Вашего кошелька?

Может, и лучше) но брать как-то вот нечего и некого. И почти всегда был полный штиль. 

Не знаю, бежит ли в ужасе от меня брак, но у меня раздвоенность точно есть. Я, вроде бы, всегда хотела обзавестись семейством, но в то же время неосознанно боялась отношений и брака, и сама же их избегала, когда предоставлялась возможность устроить личную жизнь. И да, меня не устраивали появлявшиеся кандидаты. Завязывавшиеся отношения я сама спускала на тормозах.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Fleur сказал:

Дело даже не в значимых событиях. В следующем соляре заполнен 12д, есть акцент на 8д радикса. В дирекциях квадрат меркурий (8,10) - плутон (12) и венера (7, 11, 12) - луна (9,7). Куспиды не беру в расчёт,  вдруг они неверны. Поэтому, может, просто тихо-смирно посидеть и никаких серьёзных перемен и дел не планировать? Вот в чем вопрос...

Так ничего и не выйдет, если в углах ничего нет. Хоть планировать, хоть не планировать.  Вообще, планированием занимаются от безделья - если бы Вы были каждый момент чем-то заняты, никакое планирование и не понадобилось бы.  Если углы забиты, надо смотреть чем - если плохими планетами типа Сатурн в Овне или Марс в Раке, это одно, если там Юпитер в Рыбах, совсем другое. И дома, чем они управляют.

Ссылка на комментарий
22.09.2020 в 12:39, Fleur сказал:

Здравствуйте! Следующий мой соляр кажется мне не самым благосклонным, при этом на следующий год у меня есть, хоть еще и не конкретные, но все же планы на возможный переезд и смену деятельности/работы. Может вообще лучше на грядущий соляр ничего поворотного не планировать, как думаете?...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860605193500;cid:1984733;sx:m;name:New chart|ct:3;dt:20210605193541;cid:1984733;name:New chart 

Посмотрите 2022. Он более значимый 

Ссылка на комментарий

НЕ понимаю. зачем ждать благоприятный год для переезда?

25 минут назад, Гостья сказал:

Посмотрите 2022. Он более значимый 

Чем же он значимый?

Пандемию задушат в 2021 и к концу лета можно ехать. Срываться раньше глупо, мировые циклы старше индивидуальных, можно иметь хорошие показатели, но военное время всё перечеркнёт.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Гостья сказал:

Посмотрите 2022. Он более значимый 

Согласна. Мне кажется, на 2021 какое-то затишье, а вот 2022 больше подходит для активных действий.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Хренохрюк сказал:

У7 изгоняет у1, Венера ненавидит Марс. То есть брак вас ненавидит и в ужасе от Вас бежит. При этом Ваша эмоциональная часть Луна под властью партнера, брака, в 7 доме, во взаимной рецепции с Венерой, то есть сильно зависима от этой темы. Зато Луна ненавидит Марс, и наоборот, то есть Вы расщеплены  сами в себе по Луне. Может быть, просто смягчить требования, взять себе в мужья резиновую куклу - тихий, спокойный, никогда не обидит, готовить ему не надо, да и деньги на выпивку по ночам таскать не будет из Вашего кошелька?

Зачем так жестко троллить?

 

Ссылка на комментарий
25.09.2020 в 10:05, Флирт сказал:

Можно вопрос, что с личной?

Дело в том, что у вас вполне  все гармонично по браку у(7) Венера  имеет хороший аспект, ничем не бита.

Там с браком полный отстой, что автор и подтверждает, просто Вы не шарите пока что, раз не видите элементарных вещей. Назову хотя бы парочку: управитель 7-го в восьмом и даже упоминания о брачных темах автора вводят в ступор. А так называемый гармоничный трин от Юпитера не так однозначен, как Вам показалось, Юпитер правит 2-м домом - а это дом смерти брака. Этих двух показателей - уже за глаза, чтобы от темы брака трясло. Больше так называемых гармоничных аспектов к управителю дома брака нет, есть оппозиция от управителя 5-го дома - отсуствие детей (или их наличие) тоже добивает брак.

К тому же в прогностике брачный поезд уже ушёл, а следующий будет в преклонном возрасте. Но это не отменяет сожительств, ФЛИРТА и пр.

А Вы говорите всё хорошо.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Houdini сказал:

Там с браком полный отстой, что автор и подтверждает, просто Вы не шарите пока что, раз не видите элементарных вещей. Назову хотя бы парочку: управитель 7-го в восьмом и даже упоминания о брачных темах автора вводят в ступор. А так называемый гармоничный трин от Юпитера не так однозначен, как Вам показалось, Юпитер правит 2-м домом - а это дом смерти брака. Этих двух показателей - уже за глаза, чтобы от темы брака трясло. Больше так называемых гармоничных аспектов к управителю дома брака нет, есть оппозиция от управителя 5-го дома - отсуствие детей (или их наличие) тоже добивает брак.

К тому же в прогностике брачный поезд уже ушёл, а следующий будет в преклонном возрасте. Но это не отменяет сожительств, ФЛИРТА и пр.

А Вы говорите всё хорошо.

Да не в таком уж преклонном - в +-40. 

Я понимаю, что в карте не всё хорошо,  но разве может трин, пусть даже Юпитер и заведует "домом смерти брака", вносить сильный негатив? Не квадрат ведь, не оппозиция.  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хренокрюк прав- соляр информативен если задействованы угловые точки, луна-  соляр лишь дополнение. Этот год конкуренции за место под солнцем, а в следующем могут быть денежные "отливы", вы справитесь. Если время точное вы 8домник призваны всегда решать/работать с проблемами других... и кармическая задача- пахать!   а вот 2022 вполне потянет переехать (можно и успешно- смотря куда и для чего) и 2023 возможен "романтик" :))  (в правильных местах надо бывать и клювом не щелкать. Касаемо брака и вправду он поздний, но Флер у водных асцендентов проблема с лишним весом (часто) а у вас как?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Astra-djiva сказал:

Здравствуйте. Хренокрюк прав- соляр информативен если задействованы угловые точки, луна-  соляр лишь дополнение. Этот год конкуренции за место под солнцем, а в следующем могут быть денежные "отливы", вы справитесь. Если время точное вы 8домник призваны всегда решать/работать с проблемами других... и кармическая задача- пахать!   а вот 2022 вполне потянет переехать (можно и успешно- смотря куда и для чего) и 2023 возможен "романтик" :))  (в правильных местах надо бывать и клювом не щелкать. Касаемо брака и вправду он поздний, но Флер у водных асцендентов проблема с лишним весом (часто) а у вас как?

Вес у меня колеблющийся - +-5/7кг бывает, но склонности к избыточному весу нет. Даже в периоды, когда сильно "разъедаюсь", смотрюсь худощаво (проблемные зоны всегда как-будто скрадываются). А когда отложения уходят, выгляжу недокормленно))) Потому что астенический тип.

Но есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности