Перейти к публикации

Сфера которая принесет мне финансовый успех


Мария1223

Рекомендованные сообщения

Ой, у Вас столько планет в 1-м доме личности, что сделать верный выбор очень трудно. Если бы это был гороскоп мужчины, я бы посоветовал в силовые структуры идти работать, в МЧС или что-то в этом роде. Но вы женщина и возраст 28 лет не для этого.

На кого Вы учились и кем уже успели поработать? К чему душа лежит?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Парс сказал:

Пожалуйта, посмотрите и меня! 09.03.1981 утро 10.15 Киев. Сейчас какоето раздорожье у меня, и хочется сделать правильный выбор. ИЛИ инженер-проетировщик металлические конструкции. или инженер сметчик/расчет стоимости строительства. или уйти в управление персоналом, кадры HR. !!!??? куда лучше двигаться? 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, iraverba сказал:

посмотрите и меня! 09.03.1981 утро 10.15 Киев

Какой-то сегодня рыбный день, третью Рыбу смотрю подряд.

Вам бы порекоментовал сферы информационных технологий, логистика, айтишники, сфера радио и телекоммуникационных связей, может быть авиация, электроника. Не в знаю, как насчёт переучивания, ведь сейчас всё платное. На карьеру не нацеливаю, сами туда не лезьте, но если будут двигать вверх, не сопротивляйтесь. Карьерные показатели не очень - долгий поэтапный путь наверх и работа на вторых ролях, что не всем приходится по душе.

 

Ссылка на комментарий
22.09.2020 в 21:13, Мария1223 сказал:

Подскажите в какую сферу пойти работать чтобы добиться финансового благополучия. 22.2.1992 Минеральные воды в 5:20

Буду благодарна за ответ

Кошелек в Рыбах, значит, нужно искать планеты в достоинствах Юпитера, но таковых нет. Рядом с кошельком Меркурий, но он сожжен и изгнан, так что скорее вредит. Мне кажется, максимум, что можно сделать, просто найти то, что нравится, профессии Водолея здесь более уместны, имхо - обычно это технические специальности, или компьютерные, но если брать в расчет и Рыбы, где стоит Солнце и кошелек, можно добавить что-то творческое, например, это может быть блоггерство или фотосъемка, что-то типа того. Но растянуть кошелек обычно довольно сложно, даже при правильном выборе профессии.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

Какой-то сегодня рыбный день, третью Рыбу смотрю подряд.

Вам бы порекоментовал сферы информационных технологий, логистика, айтишники, сфера радио и телекоммуникационных связей, может быть авиация, электроника. Не в знаю, как насчёт переучивания, ведь сейчас всё платное. На карьеру не нацеливаю, сами туда не лезьте, но если будут двигать вверх, не сопротивляйтесь. Карьерные показатели не очень - долгий поэтапный путь наверх и работа на вторых ролях, что не всем приходится по душе.

 

Благодарю, что откликнулись и посмотрели мою карту!!!! Переучится я сейчас хочу, и метаюсь в каком направлении. Потому и прошу у Вас помощи в каком лучше направлении. Можна ли идти в дизайн ИНТЕРЬЕРОВ или лучше в дизайн Графический или сайтов IT. И получается лучше фриланс?

Мне кажется у меня не хватает творчаского таланта...хотя Нептун у меня силен и тянет по душе в творчество...но там кажись я денег не заработаю!?

вот сейчас закрываю свой ИП/ФОП)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парс сказал:

Ой, у Вас столько планет в 1-м доме личности, что сделать верный выбор очень трудно. Если бы это был гороскоп мужчины, я бы посоветовал в силовые структуры идти работать, в МЧС или что-то в этом роде. Но вы женщина и возраст 28 лет не для этого.

На кого Вы учились и кем уже успели поработать? К чему душа лежит?

Образование экономическое.. не хочу работать в офисе.. хотелось бы фриланс который меня развивал как личность.. не знаю куда податься

Ссылка на комментарий
1 час назад, iraverba сказал:

Можна ли идти в дизайн ИНТЕРЬЕРОВ или лучше в дизайн Графический или сайтов IT. И получается лучше фриланс?

Всё-таки если уж дизайн, то к водолейской сфере больше тяготеет дизайн сайтов IT. Компьютерные и интернет технологии.

Про фриланс не уверен. Сейчас ковид правит миром и работа по удалёнке идёт вверх. Но тотальное вакцинирование в 2021 году решит проблему пандемии.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Мария1223 сказал:

Образование экономическое.. не хочу работать в офисе..

МС в Скорпионе - тонкая субстанция стихии вода, для экономиста земля нужна, а у Вас Плутон рулит. Профессии надо выбирать плутонианские.

24 минуты назад, Мария1223 сказал:

не хочу работать в офисе.. хотелось бы фриланс который меня развивал как личность..

У Вас аж 5 планет в доме выбора и пока их не обкатаете, так и будете сомневаться. Фриланс одна из таких попыток и он действительно Вас как личность будет развивать, управитель 4-го Венера в 1-м доме. Но ведь надо ещё и зарабатывать, и не прогореть. Но в принципе во второй половине жизни фриланс возможен, но в этом вопросе не стоит обольщаться, есть подводные камни.

Почитайте про плутонианские профессии, может что и подойдёт Вам. В идеале профессия должна не только кормить, но и нравиться.

https://astrolog54.ru/proforientatsiya/professii-plutona/

 

Ссылка на комментарий
22.09.2020 в 21:13, Мария1223 сказал:

в какую сферу пойти работать чтобы добиться финансового благополучия.

Куда бы не пошли,но если нет везения,то ничего не добьетесь.Любой препод на журналистком факультете МГУ или в Щукинском не понаслышке знает об этой штуке и всегда первым делом объевляет об этом своим студентам.

Ну а насчет везения,то я единственный в сети,кто знает,как это высчитывается и что потом нужно делать.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
24.09.2020 в 16:39, iraverba сказал:

 

Про 9.03.1981. Журналистика, общение, писательство вместе с компьютерными технологиями. Как вариант, написание статей на какой-нибудь сайт. 

Ссылка на комментарий
05.10.2020 в 16:55, Анна05 сказал:

Про 9.03.1981. Журналистика, общение, писательство вместе с компьютерными технологиями. Как вариант, написание статей на какой-нибудь сайт. 

Благодарю, Анна. Раздумываю о компьютерных техногиях) 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
22.09.2020 в 23:13, Мария1223 сказал:

Подскажите в какую сферу пойти работать чтобы добиться финансового благополучия. 22.2.1992 Минеральные воды в 5:20

Буду благодарна за ответ

Вы живёте сейчас в Москве?

Ссылка на комментарий

В Москве - широкое поле деятельности. Вас ждёт финансовый успех. Очень хорошо заняться, собственным бизнесом. Сфера бизнеса - изготовление чего-то своего, возможно, на заказ.

Также, думаю, ресторанный бизнес пойдёт.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Мария1223 сказал:

Через несколько месяцев переезжаю в Москву на ПМЖ

Может у Вас на данный момент более везуче,нежели переехав в Москву поселитесь в неблагоприятной квартире.Знаю много случаев,когда после переезда в Москву люди здорово теряли материальные позиции и здоровье.

Ну а если что,то обращайтесь;все можно исправить,даже в неблагоприятном жилье.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности