Перейти к публикации

Выбор специализации врача


Little Mermaid

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Можно ли по показателям карты рождения предположить специализацию врача? Самому нативу нравится хирургия, хочет специализироваться на ней. Не знаю важно или нет - врач ветеринарный.

 

С.А.О..png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Little Mermaid сказал:

Здравствуйте! Можно ли по показателям карты рождения предположить специализацию врача? Самому нативу нравится хирургия, хочет специализироваться на ней. Не знаю важно или нет - врач ветеринарный.

 

С.А.О..png

Профессия Хирурга ему вряд ли подойдет (для этого нужно иметь Плутон в 6 доме в хорошем аспекте с венерой ) а вот ученым в этой области он стать сможет вполне! для препарации лягушек и других подопытных животных способности есть и планеты к этому расположены !

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Катюша сказал:

Такой активный 6 дом, это хорошо, Марс в шахте, думаю самый раз его отрабатывать занимаясь хирургией 

Наверное плохо видно, у марса квадратура с сатурном и соединение с меркурием.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Little Mermaid сказал:

Наверное плохо видно, у марса квадратура с сатурном и соединение с меркурием.

Именно это и является самым очевидным показателем (хотя есть и другие ).

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Профессия Хирурга ему вряд ли подойдет (для этого нужно иметь Плутон в 6 доме в хорошем аспекте с венерой ) а вот ученым в этой области он стать сможет вполне! для препарации лягушек и других подопытных животных способности есть и планеты к этому расположены !

 

Интересно, могу сказать только, что знания у этого человека особенно хорошо усваиваются именно на практике. Он из  тех людей, которые не любят учить много теории, но на практике покажи раз и все схватывает быстро. Еще рассматривает травматологию и ортопедию.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Little Mermaid сказал:

Интересно, могу сказать только, что знания у этого человека особенно хорошо усваиваются именно на практике. Он из  тех людей, которые не любят учить много теории, но на практике покажи раз и все схватывает быстро. Еще рассматривает травматологию и ортопедию.

В любом случае он не столько Врач Сколько исследователь ! (новатор - автор новых методов и способов).

Ссылка на комментарий

за хирурга ещё отвечает 8 дом, управитель 8 дому Уран в 6 доме, тоже как вариант, но необычный хирург, возможно необычные идеи и новшества, нужно работа где нужно действовать незамедлительно, не нравится что Сатурн в 6 доме, это не лёгкий профессиональный путь, и препятствия.  

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Катюша сказал:

не нравится что Сатурн в 6 доме, это не лёгкий профессиональный путь, и препятствия.  

Думаю так и есть, чтобы стать врачом надо пройти нелегкий путь. Кстати, 6 дом еще и здоровье,  а у человека тяжелое хроническое заболевание, может он больше по здоровью проигрывается.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Little Mermaid сказал:

Думаю так и есть, чтобы стать врачом надо пройти нелегкий путь. Кстати, 6 дом еще и здоровье,  а у человека тяжелое хроническое заболевание, может он больше по здоровью проигрывается.

Чтобы делать выводы о здоровье - я обычно делаю его личную карту на своем компе и тогда рассматриваю все его подробности.а изначально такой вопрос не стоял .ведь мне важны не только основные планеты но и все сопутствующие знаки  и аспекты .

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Чтобы делать выводы о здоровье - я обычно делаю его личную карту на своем компе и тогда рассматриваю все его подробности.а изначально такой вопрос не стоял .ведь мне важны не только основные планеты но и все сопутствующие знаки  и аспекты .

 

Ну да не стоял, это я к тому, что если Сатурн уже 100% на здоровье проигрывается, значит ли это, что он на остальные сферы 6 дома не будет воздействовать или он может работать по всем фронтам?

Ссылка на комментарий

Ни одна планета не задействует только какую либо одну сферу ! смотреть надо и аспекты и чем она управляет !и с какими планетами взаимодействует (и как) ? тогда и сделаешь выводы .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности