Перейти к публикации

Брак в натальной карте


lana38

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите, есть ли второй брак в карте, будет ли еще (с первым не сложилось), и, если да, то на что обратить внимание, какие характеристики нового мужа, откуда ждать)) Или лучше уделить активное внимание карьере? Буду благодарна за рассмотрение.

Мои данные: Новоград-Волынский, Житомирская обл, Украина, 4:19 по местному времени, 25.06.1982

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820625041900;cid:2428386;sx:w;name:New chart

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lana38 сказал:

Мои данные: Новоград-Волынский, Житомирская обл, Украина, 4:19 по местному времени, 25.06.1982

А что, на бирке так и написано время 04-19?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Astra-djiva сказал:

У вас хорошие показатели для брака, но есть особенности: Венера в 12 доме (заточении). Больше беспокоит здоровье... а работа вас всегда ждет...

да, проблем с работами никогда не было, а со здоровьем таки есть нюансы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Astra-djiva сказал:

У вас хорошие показатели для брака, но есть особенности: Венера в 12 доме (заточении). Больше беспокоит здоровье... а работа вас всегда ждет...

а хорошие показатели брака - это имеется ввиду, что вцелом шансы еще раз выйти есть? потому что у меня всю жизнь огромные проблемы с личной жизнью, почти не было никого, один раз повезло познакомиться и выйти, но и то распалось, причем неожиданно для меня)

Ссылка на комментарий

Лучше рассчитать циклы, скажем политкорректно- любовной привлекательности и общей харизмы... Венера в 12 доме часто вас мужчины воспринимают как любовницу, этот нюанс надо обойти... + есть геомагнитные линии (для каждого человека свои) где лучше знакомится/лечиться/работать... и т.д

 

Ссылка на комментарий
23.09.2020 в 17:54, lana38 сказал:

Добрый день, подскажите, есть ли второй брак в карте, будет ли еще (с первым не сложилось), и, если да, то на что обратить внимание, какие характеристики нового мужа, откуда ждать)) Или лучше уделить активное внимание карьере? Буду благодарна за рассмотрение.

Мои данные: Новоград-Волынский, Житомирская обл, Украина, 4:19 по местному времени, 25.06.1982

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820625041900;cid:2428386;sx:w;name:New chart

А вам ли быть в печали? Ретроградный Плутон указывает на Венеру в центре - "роковая женщина". Два брака у Вас. Первый распался из-за дурных привычек мужа, скорее всего. 

С июня этого года жизнь вышла в новый цикл, перемен, больших перемен. А вот уже с июня 2021 года ждите новых романтических отношений.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
07.10.2020 в 18:46, OlgaIvolga сказал:

А вам ли быть в печали? Ретроградный Плутон указывает на Венеру в центре - "роковая женщина". Два брака у Вас. Первый распался из-за дурных привычек мужа, скорее всего. 

С июня этого года жизнь вышла в новый цикл, перемен, больших перемен. А вот уже с июня 2021 года ждите новых романтических отношений.

 

Спасибо за рассмотрение. У мужа не было никаких дурных привычек, а почему он ушел, он не объяснил)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Мариса сказал:

Интересно а что в натальной карте может указывать на повторный брак с одним и тем же человеком. ( извиняюсь если сюда нельзя было писать)

из того, что читала, ретроградный сигнификатор мужа (или управитель 7 дома), поправте меня, если ошибаюсь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности