Перейти к публикации

Указание профессии.


Локидоттир

Рекомендованные сообщения

У меня огромная беда в выбором профессии. Вернее в силу своих написанных рассказов мне бы хотелось и дальше следовать писательскому поприщу, только меня даже на вступительные испытание в Лит.институт не приняли - то ли ЕГЕ мне все подпортил, то ли профессора теперь классический стиль а-ля Достоевский не воспринимают - не знаю. 

Эти мытарства с институтами меня достали - в прошлом году я пролетела и с Худож.институтом, живопись.

В общем, не знаю, что мне и делать, этот год опять я пролетаю - в нат.карте у меня есть два бисекстиля, один как раз "первый-второй-десятый дома", только что это - мне не ясно. 

У меня была идея вообще плюнуть на вышку и продолжить занятие эзотерикой и оккультизмом, соответственно став что-то вроде "ведьмой"...

Короче, у меня просто напросто беда.

Мои данные: РФ, Краснодарский край, город Анапа, 02.03.2002, 02:35 - время точное.

Заранее приношу свою благодарность и уважение! Мне очень нужна помощь!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Локидоттир сказал:

Вернее в силу своих написанных рассказов мне бы хотелось и дальше следовать писательскому поприщу, только меня даже на вступительные испытание в Лит.институт не приняли - то ли ЕГЕ мне все подпортил, то ли профессора теперь классический стиль а-ля Достоевский не воспринимают - не знаю. 

Здравствуйте!

Талант нельзя зарываь в землю, обязательно пишите, тем более, что этим Вы выполняете свою кармическую программу. Да и реализация дома писаний в натале идёт через дом финансов. Ну а сопротивляться будут, тем более, что проблемы выбора добра и зла, как у Достоевского просто так не даются. Помните же его биографию, и заговор Петрашевцев, и смертный приговор, заменённый на каторгу. Всегда, когда дело касается этического, нравственного выбора всё обостряется.

Учитесь держать удар и не сдаваться. Сил у Вас хватит.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Houdini сказал:

Здравствуйте!

Талант нельзя зарываь в землю, обязательно пишите, тем более, что этим Вы выполняете свою кармическую программу. Да и реализация дома писаний в натале идёт через дом финансов. Ну а сопротивляться будут, тем более, что проблемы выбора добра и зла, как у Достоевского просто так не даются. Помните же его биографию, и заговор Петрашевцев, и смертный приговор, заменённый на каторгу. Всегда, когда дело касается этического, нравственного выбора всё обостряется.

Учитесь держать удар и не сдаваться. Сил у Вас хватит.

О, вот оно как - всё-таки Венера в третьем доме проигрывается, поняла. Конечно помню, удивительная судьба у великого писатели. Спасибо вам огромное - может, всё-таки сил в самом деле хватит воплотить мечту в жизнь. Ещё раз благодарю!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности