Перейти к публикации

Бисекстиль: Плутон-Луна-Меркурий.


Локидоттир

Рекомендованные сообщения

 

Доброго времени.

Мне решительно не понятно, что можно сделать с этим бисекстилем - Плутон в первом доме на Асценденте ровно; Меркурий во втором доме, Луна в десятом доме вблизи МС.

Тригон Луна-Меркурий соединяется с секстилемями Луна-Плутон и Плутон-Меркурий.

Сами данные: РФ, город Анапа, 02.03.2002.02:35. Время точное.

С уважением!))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Houdini сказал:

Зачем Вы плодите темы, количество не перейдёт в качество, закон диалектики тут не работает.

Да нет же, я хотела именно рассмотреть этот аспект, он ведь наверняка проигрывается на личности человека - может, как через самотрансформацию, переход на новый уровень - мне не понятна, несмотря на второй и десятый, например, роль первого дома в нем. Может нечто такое же есть в гороскопах у других людей. Может, нужна проработка - ведь это Плутон, который у меня квадратный от Лилит и Венеры.

Ссылка на комментарий
23.09.2020 в 17:56, Локидоттир сказал:

Плутон, который у меня квадратный от Лилит и Венеры.

Не многовато ли 5 градусов орбис для Плутона? Это всё-таки не соединение и не оппозиция.

В прогнозе аспект будет слабенько срабатывать, но не более того. А вот бисекстиль Луна-Плутон-Меркурий очень хорош. Вот и аву худосочной девицы сменили на оренбургский пуховый платок. Так Вам лучше.

Время говорите со слов бабушки? А на сертификате рчто написано?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Houdini сказал:

Не многовато ли 5 градусов орбис для Плутона? Это всё-таки не соединение и не оппозиция.

В прогнозе аспект будет слабенько срабатывать, но не более того. А вот бисекстиль Луна-Плутон-Меркурий очень хорош. Вот и аву худосочной девицы сменили на оренбургский пуховый платок. Так Вам лучше.

Время говорите со слов бабушки? А на сертификате рчто написано?

Доброго времени) Такое же время и на сертификате. Мне очень интересно, как можно бы использовать эту фигуру планет в жизни, я уже пыталась как-то разобраться с ней, (второй дом и десятый мне более-менее понятен, но при чем тут первый? Ещё и в десятом луна всё-таки, не Юпитер или Марс) но выходит несуразица. Только учусь, причем иногда на мою карту закрывает видение, долго сверла, есть он у меня вообще, или нет, пока не скачала Зет и точно уверилась. Но там на Аве и в первой и во второй та же актриса, Одри Хепбёрн, просто в разных амплуа.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Локидоттир сказал:

Но там на Аве и в первой и во второй та же актриса, Одри Хепбёрн, просто в разных амплуа.

Это шутка была, не сердитесь..

21 час назад, Локидоттир сказал:

Мне очень интересно, как можно бы использовать эту фигуру планет в жизни, я уже пыталась как-то разобраться с ней

Долго расписывать влияние бисекстиля.

Скажу только, что это укрепляющий для личности фактор. Чтобы включить всю фигуру, надо работать над трином в её основании. Представьте себе, что Меркурий правит браком, а Луна - кризисами и они в трине. Это что - кризисный брак? А трин укрепляет его, т.е. брак будет стабильно лихорадить, но он будет держаться. Из-за чего лихорадить? Из-за карьеры и сопутствующий ей приток финансов. Как именно это будет проигрываться в жизни, точно не скажу, но как вариант, Вы будете делать карьеру, прольются светлые ключи гонорара, партнёр булет Вам устраивать кризисы на этой почве, что вы вся в работе и браку внимание уделяете мало.

Могут быть варианты. Сами подумайте какие. И всё это будет Вас лично укреплять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности