Перейти к публикации

Возможность супружества.


Локидоттир

Рекомендованные сообщения

Ещё раз всем доброго времени!))

Месяц назад меня за полным отсутствием "поклонников" (традиционные стереотипы, все дела, либо (прошу прощение) клеятся ко мне, гм, дяди постарше, Рыжие! да ещё и мягко говоря с рожами уголовников - приличные персонажи все от меня, гм, проще говоря - шарахаются и...бояться, что ли?) водили к гадалке и мне по продолжению времени насоветовали от греха подальше заняться своими делами, а вообще - не будет счастья в любви и семейной жизни. Разводы, разводы...не хочу. 

Все проблема в том, что по материнской линии (я старшая дочь старшей дочери ещё раз старшей дочери) все разводятся. Вот просто как "пята развода" - остаются дети (единственное, у меня пустой пятый дом, а сестры мои, младшие, мне как мои дети), мужчин нет, не сходиться, убегают и т.д.

Данные: 02.03.2002.02:35, Россия, город-курорт Анапа. Может быть вместо того чтобы "рыскать" себе пару стоит оказывать любую помощь сестрам и ими заняться, раз все так плохо может быть? 

Очень прошу прощение за такое обилие глупых слов, но уже месяц и эта проблема меня гложет. Ещё раз с уважением!))

 

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Локидоттир сказал:

, раз все так плохо может быть? 

Я занимаюсь китайской астрологией и точно знаю,что все дела от того насколько полезно себя может проявить годичная энергетика относительно энергетики азимута изголовья.Можно пойти другним путем и активировать ту энергию,которая в данный месяц нормально себя проявит для энергетики изголовья.Активируется это любым светильником.Просто,высчитываю ту точку периметра спальни,активация которой светом даст приличное везение ровно на месяц.Могу Вам высчитать подобное до 6 октября.Потом это отключится.Если понравится,то следующие месяца можно делать такое же.

Это я к тому,что есть возможность вырваться из круга одних и тех же событий.

И вообще,интересно,можетр у Вас изначально слабая энергетика азимута.Это высчитывается по изображению стрелки компаса по центру кровати.

Ссылка на комментарий

Скажу , что вижу. Не профессиональный астролог, поэтому не претендую на абсолютно верный взгляд. 

У вас сигнификатор брака - Меркурий. Он у вас в 2 доме в водолее, это экзальтация для Меркурия, он сильный, и это плюс. Аспекты у него хорошие, планета не злая. В самом 7 доме у вас Юпитер, и это хорошо, Юпитер добрая планета, а Юпитер еще и сильный, он в Раке, это знак его экзальтации. Все у вас с браком будет хорошо. Единственный плохой аспект, на мой взгляд- это соединение венеры и лилит, но его нейтрализует соединение селены и венеры) 

Во второй половине жизни браком управляет Рак, его сигнификатором будет Луна в 10 доме в весах с хорошими аспектами. 

Что имеем- все у вас будет хорошо в плане брака.  Семейная жизнь будет счастливой. Парс фортуны в 5 доме, 5 дом в тельце, плодовитый. Венера плодовитая сильная в рыбах. Дети будут. 

Поэтому меньше доверяйте гадалкам и провидцам, которых 90% можно привлечь к уголовной ответственности за мошенничество) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Локидоттир сказал:

 клеятся ко мне, гм, дяди постарше, Рыжие! да ещё и мягко говоря с рожами уголовников - приличные персонажи все от меня, гм, проще говоря - шарахаются и...бояться, что ли?)

 

А что такое ГМ? Генетически модифицированные что ли?:lol:

А Вы приколистка.

Я конечно не в курсе как Вы выглядите, но при восходящем Плутоне смею предположить, что вы просто монстр, терминатор, хоть и солнечная Рыба. Бывают такие зубастенькие рыбки барракуды. Внешне можно быть и дохлой рыбой, а изнутри силища прёт и её не скрыть, вот нормальные и боятся, а маргиналы за свою принимают. Это нормально, тем более для курортного города.

Прошлый месяц одна девица в ЛС спрашивала, почему её окружают одни быки, альфонсы и оторвы? Случаем это не вы были под другим ником?

18 часов назад, Локидоттир сказал:

водили к гадалке и мне по продолжению времени насоветовали от греха подальше заняться своими делами, а вообще - не будет счастья в любви и семейной жизни. Разводы, разводы...не хочу. 

:lol:

Говорю же, что вы приколистка!!! 18 лет и по гадалкам.

Но в чём-то насчёт несчастий в браке и разводов гадалки правы, если во главу угла в семейной жизни будете ставить деньги, то развод неизбежен. Кстати, у Вас есть показатели на вдовство. Если вовремя рыжий мужичок не сбежит, выпьете его полностью, обескровите и гигнется болезный.

Вы уж с этим поаккуратнее, лучше пишите романы на тему брака, а в жизни свой восходящий Плутон попридержите.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Локидоттир сказал:

Ещё раз всем доброго времени!))

Месяц назад меня за полным отсутствием "поклонников" (традиционные стереотипы, все дела, либо (прошу прощение) клеятся ко мне, гм, дяди постарше, Рыжие! да ещё и мягко говоря с рожами уголовников - приличные персонажи все от меня, гм, проще говоря - шарахаются и...бояться, что ли?) водили к гадалке и мне по продолжению времени насоветовали от греха подальше заняться своими делами, а вообще - не будет счастья в любви и семейной жизни. Разводы, разводы...не хочу. 

Все проблема в том, что по материнской линии (я старшая дочь старшей дочери ещё раз старшей дочери) все разводятся. Вот просто как "пята развода" - остаются дети (единственное, у меня пустой пятый дом, а сестры мои, младшие, мне как мои дети), мужчин нет, не сходиться, убегают и т.д.

Данные: 02.03.2002.02:35, Россия, город-курорт Анапа. Может быть вместо того чтобы "рыскать" себе пару стоит оказывать любую помощь сестрам и ими заняться, раз все так плохо может быть? 

Очень прошу прощение за такое обилие глупых слов, но уже месяц и эта проблема меня гложет. Ещё раз с уважением!))

 

 

 

на работе, учебе,хобби "рыскайте"

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Локидоттир сказал:

Может быть вместо того чтобы "рыскать" себе пару стоит оказывать любую помощь сестрам и ими заняться, раз все так плохо может быть? 

Может, и так. Но вот такое:

https://www.diary.ru/~Ilaya/p107391386.htm

Лучше не читайте и сами про такое не пишите. Ник-то откуда такой взяли? Локидоттир

Вы уж поаккуратнее с такими вещами, тем более, что Плутон на восходе. У доцента Соколова, что расчленил свою любовницу, тоже Плутон на восходе. В моей коллекции уже с десяток людей имеют Плутон на асценденте и у всех всё очень непросто.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RIMMA сказал:

Добрый день! Откуда известно время рождения?

Бабушка была при родах - сразу записала, время сто процентов точное. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парс сказал:

А что такое ГМ? Генетически модифицированные что ли?:lol:

А Вы приколистка.

Я конечно не в курсе как Вы выглядите, но при восходящем Плутоне смею предположить, что вы просто монстр, терминатор, хоть и солнечная Рыба. Бывают такие зубастенькие рыбки барракуды. Внешне можно быть и дохлой рыбой, а изнутри силища прёт и её не скрыть, вот нормальные и боятся, а маргиналы за свою принимают. Это нормально, тем более для курортного города.

Прошлый месяц одна девица в ЛС спрашивала, почему её окружают одни быки, альфонсы и оторвы? Случаем это не вы были под другим ником?

:lol:

Говорю же, что вы приколистка!!! 18 лет и по гадалкам.

Но в чём-то насчёт несчастий в браке и разводов гадалки правы, если во главу угла в семейной жизни будете ставить деньги, то развод неизбежен. Кстати, у Вас есть показатели на вдовство. Если вовремя рыжий мужичок не сбежит, выпьете его полностью, обескровите и гигнется болезный.

Вы уж с этим поаккуратнее, лучше пишите романы на тему брака, а в жизни свой восходящий Плутон попридержите.

гм - просто звукоподражание, употребление в письме. не могу оценивать свою внешность. я в первый раз на этом форуме - не имею привычки тыщи раз регаться, извиняюсь) 

Плутон же в Стрельце...так, ладно - вы тоже, полагаю, приколист отменный. 

Вдовство? Лаааадно.

Благодарю!)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Укравшая твое сердце сказал:

Скажу , что вижу. Не профессиональный астролог, поэтому не претендую на абсолютно верный взгляд. 

У вас сигнификатор брака - Меркурий. Он у вас в 2 доме в водолее, это экзальтация для Меркурия, он сильный, и это плюс. Аспекты у него хорошие, планета не злая. В самом 7 доме у вас Юпитер, и это хорошо, Юпитер добрая планета, а Юпитер еще и сильный, он в Раке, это знак его экзальтации. Все у вас с браком будет хорошо. Единственный плохой аспект, на мой взгляд- это соединение венеры и лилит, но его нейтрализует соединение селены и венеры) 

Во второй половине жизни браком управляет Рак, его сигнификатором будет Луна в 10 доме в весах с хорошими аспектами. 

Что имеем- все у вас будет хорошо в плане брака.  Семейная жизнь будет счастливой. Парс фортуны в 5 доме, 5 дом в тельце, плодовитый. Венера плодовитая сильная в рыбах. Дети будут. 

Поэтому меньше доверяйте гадалкам и провидцам, которых 90% можно привлечь к уголовной ответственности за мошенничество) 

Да...понимаю. благодарю за объяснение - вы меня успокоили))

Ссылка на комментарий
Только что, Локидоттир сказал:

Бабушка была при родах - сразу записала, время сто процентов точное. 

Всё у Вас будет: и брак и дети! Не забивайте голову всякой ерундой. У Вас жизнь только начинается!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парс сказал:

Может, и так. Но вот такое:

https://www.diary.ru/~Ilaya/p107391386.htm

Лучше не читайте и сами про такое не пишите. Ник-то откуда такой взяли? Локидоттир

Вы уж поаккуратнее с такими вещами, тем более, что Плутон на восходе. У доцента Соколова, что расчленил свою любовницу, тоже Плутон на восходе. В моей коллекции уже с десяток людей имеют Плутон на асценденте и у всех всё очень непросто.

...

При чем сдесь ник, собственно? В корнях имею норвежских предков, вот и все, плюс немного изучаю эпоху викингов. 

Никогда не замечала в себе приверженности к разного видам казни от слова совсем или прочим псих.извращениям...

Что вообще за жёсткий стереотип о плутонианцах, не пойму? Надо разобраться.

Ну, собственно, благодарю за предупреждение!)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Локидоттир сказал:

Плутон же в Стрельце...так, ладно - вы тоже, полагаю, приколист отменный. 

 

Это не мешает ему быть на восходе.

29 минут назад, Локидоттир сказал:

При чем сдесь ник, собственно?

Ник - это 1-й дом, асцендент, с него всё начинается. Как кораблик назовёшь...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Парс сказал:

Это не мешает ему быть на восходе.

Ник - это 1-й дом, асцендент, с него всё начинается. Как кораблик назовёшь...

Понимаю. Будем пробовать ограничивать на людях свой Плутон)

Благодарю за разъяснение!)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Парс сказал:

Это не мешает ему быть на восходе.

Ник - это 1-й дом, асцендент, с него всё начинается. Как кораблик назовёшь...

Однако всё-таки я не пойму, что мне с моим восходящим Плутоном делать тогда? У меня никогда не было склонности к насилию и вообще к такому собственничеству...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Локидоттир сказал:

У меня никогда не было склонности к насилию и вообще к такому собственничеству...

Плутон многогранен. Когда-то обладатель восходящего Плутона во Льве- доктор  Кашпировский проводил массовые сеансы гипноза. Актёр Стивен Сигал воплотил свой Плутон в своих ролях и играл на стороне добрых, светлых сил. Вы, как писатель, можете в своём творчестве использовать энергии Плутона и воплощать их в своих героев.

Вы сами того не осознаёте, что можете воздействовать на людей. Сами понимаете, что воздействие разное бывает и зависит о нравственных ценностей, что в Вас родителями заложены. При соединении Чёрной и Белой лун в гороскопе трудно разобраться в этом и можно одно подменять другим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности