Перейти к публикации

Непрекращающаяся стагнация


Emma

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, serge2019 сказал:

внутренне что-то может поменяться, поэтому сразу это ощутите при перемене, в какую сторону будут изменения в плюс или в минус.

Внутренне, возможно, жаль планеты это не сдвинет) Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emma сказал:

Если я правильно понимаю, пахать надо вдвое - втрое больше, нежели другому человеку с иными натальными показателями? А также постоянно самодисциплинироваться, не распускать нюни, руки в брюки и шагать, вн езависимости от преград, упал - встал- и продолжаешь идти, а иначе сатурн только усугубит положение человека, который уходит от обстоятельств и ответственности. 

смотря что вы хотите. Дело в том что я не знаю в какой сфере у вас стагнация

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Super Witch сказал:

смотря что вы хотите. Дело в том что я не знаю в какой сфере у вас стагнация

Если в целом брать, то по всем сферам отсутствует выхлоп. Как это говорится, где не глянешь, везде швах)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Emma сказал:

Поясните, что значит угловые благодетели? 

Приведенных Вами ситуаций не было, пока власти и пихающие с криками обходят стороной. Просто у человека жизнь как замкнутый круг.  

Вы совершенно неверно оцениваете ситуацию. В астрологии даже общепринято, что натальная карта завязана на мунданку. Как это не влияет??? В стране действует не один, а тысячи разных законов, которые иногда даже противоречат друг другу. Все это не просто влияет, а напрямую диктует. Если Вы захотите  создать что-то дельное, на Вас тут же набросятся и начнут душить. Так что все шито-крыто.

Ссылка на комментарий


Если серьезно, почему бы молодому, красивому, в меру упитанному мужчине не совершить переезд в страны свободного мира, где он мог бы более полно реализоваться? Почему обязательно нужно жить в КНДР? Угловые благодетели - это планеты, дающие врожденный конструктив и большое количество созидательной энергии, но она может сгнить, если ее направлять не туда, куда надо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Emma сказал:

Смена даты это что-то невообразимое)

Почему же, очень многие бизнесмены, депутаты и прочие политики специально делают ложные вбросы по поводу своих дат, просто чтобы астрологи не смотрели их карты. Я, как минимум, знаю несколько таких случаев, но это, как Вы понимаете, слишком интимные вещи. Все же, менять даты и фамилии, как-то странно. На ум приходят сразу всякие Ленины, Сталины, Николаи 10 и иже с ними, вот я, например, Дональд Иванович Хренохрюк, слева вообще написано, что я персона граната, ну не странно ли? Бред.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Почему же, очень многие бизнесмены, депутаты и прочие политики специально делают ложные вбросыпо поводу своих дат, просто чтобы астрологи не смотрели их карты. Я, как минимум, знаю несколько таких случаев, но это, как Вы понимаете, слишком интимные вещи. Все же, менять даты и фамилии, как-то странно. На ум приходят сразу всякие Ленины, Сталины, Николаи 10 и иже с ними. 

Меняя даты они уже предопределяли свою судьбу

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хренохрюк сказал:


Если серьезно, почему бы молодому, красивому, в меру упитанному мужчине не совершить переезд в страны свободного мира, где он мог бы более полно реализоваться? Почему обязательно нужно жить в КНДР? Угловые благодетели - это планеты, дающие врожденный конструктив и большое количество созидательной энергии, но она может сгнить, если ее направлять не туда, куда надо.

Право не ведаю, почему в меру упитанный мужчина до сих пор не совершил переезд из  корейских широт, хотя .. ведать не живет в озвученной республике.

За пояснение по благодетелям, мерси.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Emma сказал:

в чем причина непрекращающейся стагнации у человека,

Только в жилье.Человек или сменил жилье тогда.Или сделал ремонт,или переставил кровать.

Есть еще интересная штука:он мог плиту на кухне переставить ,такое встречал несколько раз за свою практику.

всеми этими действиями нарушалась активация определенных энергетик периметра нескольких помещений,которые суммарно и выдавали единую картинку.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Emma сказал:

То есть это полностью нерешаемая задача или что-то можно сделать

Я как-раз- такими вопросами и занимаюсь профессионально.Люди,кто уже раз вгоспользовался моей работой уже при переезде в большее жилье,когда улучшают свои жилищные условия,то уже не могут без этого обходиться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Только в жилье.Человек или сменил жилье тогда.Или сделал ремонт,или переставил кровать.

Есть еще интересная штука:он мог плиту на кухне переставить ,такое встречал несколько раз за свою практику.

всеми этими действиями нарушалась активация определенных энергетик периметра нескольких помещений,которые суммарно и выдавали единую картинку.

Добрый вечер, что-то такое слышала, из разряда - в доме необходимо делать перестановки, чтоб проветрить все углы не застаивался энергетический поток, кроме того помогает встряхнуться физически, напрячь бицепс и трицепс. Но даже перестановка, увы, не толкает процесс. 

Но спасибо за предложенный вариант разрешения ситуации. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Хренохрюк сказал:

Вы совершенно неверно оцениваете ситуацию. В астрологии даже общепринято, что натальная карта завязана на мунданку. Как это не влияет??? В стране действует не один, а тысячи разных законов, которые иногда даже противоречат друг другу. Все это не просто влияет, а напрямую диктует. Если Вы захотите  создать что-то дельное, на Вас тут же набросятся и начнут душить. Так что все шито-крыто.

А эти рассуждения как-то соотносятся с сутью темы? Причем здесь законы, страна, шитые и крытые? Уважаемый Хренохрюк, Вы малость в политическую ветвь уклоняетесь, эдак можно зайти в такие дебри "а почему элита имеет независимую легитимность, и почему у нее такая херовая циркуляция?"

Ссылка на комментарий
25.09.2020 в 14:15, Emma сказал:

будем знать, что смена фамилии не играет существенного фактора.

Этого я не говорил. Я сказал, что смена фамилии не меняет сетки домов, а событийный план завязан на дома гороскопа.

Или нет?:rolleyes:

Влияние смены фамилии больше метафизическое, лучше эту тему не трогать для мужчин без особой нужды.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emma сказал:

А эти рассуждения как-то соотносятся с сутью темы? Причем здесь законы, страна, шитые и крытые? Уважаемый Хренохрюк, Вы малость в политическую ветвь уклоняетесь, эдак можно зайти в такие дебри "а почему элита имеет независимую легитимность, и почему у нее такая херовая циркуляция?"

А я уже объяснял - любая натальная карта смотрится в контексте, то есть в ракурсе мунданной карты, общей ситуации. Плюс, конечно, если плохие фирдары на данный период, они тоже могут влиять. Так что переезд как способ решения этой ситуации - один из вариантов, я просто объяснил почему. Но бывают и другие - например, смена даты или имени, как тут уже предлагали. Но могут быть и причины, связанные с плохим здоровьем или неверным выбором профессии, но разбор этих ситуаций может опять упереться в мунданку. Но может и не упереться. Тем не менее, в некотором ряде случае переезд считается благоприятным, конечно, в места, подходящие для данного конкретного натива. Отрицать сие было бы глупо, другое дело, что могут быть и другие причины, да.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Emma сказал:

Но спасибо за предложенный вариант разрешения ситуации. 

Вы не поняли.Это единственное,что помогает.Другого ничего нет.

Ссылка на комментарий
26.09.2020 в 16:35, Анатолий Николаевич сказал:

Только в жилье.Человек или сменил жилье тогда.Или сделал ремонт,или переставил кровать.

Есть еще интересная штука:он мог плиту на кухне переставить ,такое встречал несколько раз за свою практику.

всеми этими действиями нарушалась активация определенных энергетик периметра нескольких помещений,которые суммарно и выдавали единую картинку.

 

5 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вы не поняли.Это единственное,что помогает.Другого ничего нет.

Добрый день. 

Человек не менял жилье тогда, и несмотря на ремонты, перестановки кровати, "трамвай" не едет, т.е. по сути ситуация не меняется. Плита не переставлялась.

И возможно я действительно не уловила Ваш посыл в разъяснениях.  

Ссылка на комментарий
26.09.2020 в 22:34, Хренохрюк сказал:

А я уже объяснял - любая натальная карта смотрится в контексте, то есть в ракурсе мунданной карты, общей ситуации. Плюс, конечно, если плохие фирдары на данный период, они тоже могут влиять. Так что переезд как способ решения этой ситуации - один из вариантов, я просто объяснил почему. Но бывают и другие - например, смена даты или имени, как тут уже предлагали. Но могут быть и причины, связанные с плохим здоровьем или неверным выбором профессии, но разбор этих ситуаций может опять упереться в мунданку. Но может и не упереться. Тем не менее, в некотором ряде случае переезд считается благоприятным, конечно, в места, подходящие для данного конкретного натива. Отрицать сие было бы глупо, другое дело, что могут быть и другие причины, да.

Добрый день. Какие-то бесконечные фирдары, у них бывает предел? С профессией всё сложно, поэтому работа тоже как фирдары - настигает периодами. И возможно, я сейчас скажу глупость, но разве глобальное будет иметь такое сильное воздействие на отдельную единицу - то есть политическая картина мира может быть виновата в том, что человек не выходит из дома или то, что его периодически перемыкает страхами?

Ссылка на комментарий
26.09.2020 в 22:15, Houdini сказал:

Этого я не говорил. Я сказал, что смена фамилии не меняет сетки домов, а событийный план завязан на дома гороскопа.

Или нет?:rolleyes:

Влияние смены фамилии больше метафизическое, лучше эту тему не трогать для мужчин без особой нужды.

Не ведаю. Скорее, это вопрос к сведущим, кто знаком с данным аспектом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emma сказал:

.... разве глобальное будет иметь такое сильное воздействие на отдельную единицу - то есть политическая картина мира может быть виновата в том, что человек не выходит из дома или то, что его периодически перемыкает страхами?

конечно... не просто эмоциональными страхами, а вообще могут и зарезать.... в гитлеровской Германии,например, евреям не только не давали работать, но и физически уничтожали, а в РФ вообще десятилетиями истребляли хоть сколько-нибудь зажиточных людей. Все это никуда не исчезло, авторитарные системы по природе не заинтересованы в работающем населении и неизбежно будут вставлять палки в колеса, им достаточно нефтяных доходов, сейчас даже нет особой необходимости в рабском труде. Влияет, конечно, обстановка, как же она не влияет - уровень зарплат, уровень криминала, свободы, что там еще, социальной поддержки, медицина, жилье. Не знаю, мне кажется, это прописные истины я сейчас Вам описываю, что тут непонятного. Другое дело, что могут быть и иные причины.

Ссылка на комментарий

есть, кстати, такое понятие как теневая экономика, в СССР, например, ее уровень оценивали соизмеримо с бюджетом. Практически все продукты питания "доставали" по блату - например, сливочного масла или молока в магазинах не было вообще, ни грамма, никакого, ну может не считая Москвы, но в холодильниках у всех все было. В последние годы СССР вообще все исчезло с прилавков, и до сих пор половина населения бьется в припадках по этому поводу, хотя уже 30 лет прошло. А Вы говорите не влияет. Представьте, на улице идет гражданская война, введен чумной карантин и ничего нигде не работает, какие песни Вы запоете? Катюшу?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Хренохрюк сказал:

конечно... не просто эмоциональными страхами, а вообще могут и зарезать.... в гитлеровской Германии,например, евреям не только не давали работать, но и физически уничтожали, а в РФ вообще десятилетиями истребляли хоть сколько-нибудь зажиточных людей. Все это никуда не исчезло, авторитарные системы по природе не заинтересованы в работающем населении и неизбежно будут вставлять палки в колеса, им достаточно нефтяных доходов, сейчас даже нет особой необходимости в рабском труде. Влияет, конечно, обстановка, как же она не влияет - уровень зарплат, уровень криминала, свободы, что там еще, социальной поддержки, медицина, жилье. Не знаю, мне кажется, это прописные истины я сейчас Вам описываю, что тут непонятного. Другое дело, что могут быть и иные причины.

Вот скорее дело в последнем предположении, а уж гитлеровскую Германию и матушку-Россию с зажиточными крестьянами оставим в прошлом. И прописные истины не стали триггером в замкнутости в данном случае.

15 часов назад, Хренохрюк сказал:

есть, кстати, такое понятие как теневая экономика, в СССР, например, ее уровень оценивали соизмеримо с бюджетом. Практически все продукты питания "доставали" по блату - например, сливочного масла или молока в магазинах не было вообще, ни грамма, никакого, ну может не считая Москвы, но в холодильниках у всех все было. В последние годы СССР вообще все исчезло с прилавков, и до сих пор половина населения бьется в припадках по этому поводу, хотя уже 30 лет прошло. А Вы говорите не влияет.

Это здесь к чему? Повторюсь, не вижу ни параллель и ни точки соприкосновения с заданной темой поста, зачем Вы мне рассказываете информацию, которая не соотносится к вышеуказанной проблеме.  

15 часов назад, Хренохрюк сказал:

Представьте, на улице идет гражданская война, введен чумной карантин и ничего нигде не работает, какие песни Вы запоете? Катюшу?

Предположу, что спою песню под белое игристое "во поле березка стояла.."

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Emma сказал:

Вот скорее дело в последнем предположении, а уж гитлеровскую Германию и матушку-Россию с зажиточными крестьянами оставим в прошлом. И прописные истины не стали триггером в замкнутости в данном случае.

Это здесь к чему? Повторюсь, не вижу ни параллель и ни точки соприкосновения с заданной темой поста, зачем Вы мне рассказываете информацию, которая не соотносится к вышеуказанной проблеме.  

Предположу, что спою песню под белое игристое "во поле березка стояла.."

Что? Вы спросили, я ответил. Я понятия не имею, как Ваш вопрос соотносится с Вашей же проблемой, и есть ли она вообще. Вы спросили - я ответил, а дальше дело Ваше личное. Если Вы думаете, что это меня волнует, Вы глубоко ошибаетесь, мне совершенно на это накласть. Фекально и орально, и всем остальным. Да. И хватит уже тут хулиганить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Что? Вы спросили, я ответил. Я понятия не имею, как Ваш вопрос соотносится с Вашей же проблемой, и есть ли она вообще. Вы спросили - я ответил, а дальше дело Ваше личное. Если Вы думаете, что это меня волнует, Вы глубоко ошибаетесь, мне совершенно на это накласть. Фекально и орально, и всем остальным. Да. И хватит уже тут хулиганить.

Так тем более, если не имеете понятия, зачем писать про евреев, сливочное масло и теневую экономику, благо, что про маргарин не написали и про удивительную вещь, случившуюся в советской экономике, а конкретнее НЭП.

Как я могу глубоко ошибаться, если даже в моих мыслях не было мыслей о Ваших мыслях по поводу Вашего волнения о моей насущной проблеме?

А фекалии и "оралии" говорят об уровне Вашего воспитания и о "положительном" отношении к посторонним людям.

И в завершении нашей славной беседы скажу, что хулиганят в подъездах на стенах.

  

Ссылка на комментарий
27.09.2020 в 18:53, Emma сказал:

Человек не менял жилье тогда, и несмотря на ремонты, перестановки кровати, "трамвай" не едет, т.е. по сути ситуация не меняется. Плита не переставлялась.

Но он делал ремонт и уже после ремонта могло измениться по положению энергетик периметра.А перестановка кровати это так же не прям обязательное требование,но конечно и не последнее.Просто,календарь дает определенные энергетики и это работа годичных столпов.Если в какой-то год в пространстве такое распределение энергетик,когда верхняя энергия года имеет "цифру",подчиняющуюся самому большому Инь,то в тот год возможен подъем с обязательным условием,чтобы еще по нижней энергетике срабатывало определенное сочетание.А срабатывать оно будет,если в том месте случайно окажется активный предмет типа светильника или телека.Ну или намеренно туда его по расчету можно будет установить.

Я прочитал начало вашего поста и понимаю,что у человека  все остановилось.Он ждивет как большинство населения,а чтобы реально везло нужно,чтобы в интерьере случайно что-то оказалось нужное.Вот я такие вещи высчитываю и поэтому говорю,что кроме этого ему ничто не поможет. 

Ссылка на комментарий
25.09.2020 в 14:34, Хренохрюк сказал:

Обычно такое бывает у людей, у которых много изгнанных планет

Теперь я знаю, что кроме того, что я хуже Гитлера, так еще можно и не смотреть прогнозы - оставь надежду всяк спрашивай Хрюка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности