Перейти к публикации

Тау квадрат


Astrolina

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Лучше смотреть карту в целом. В частном конкретном описании будет давать финансовые проблемы, катализатором которых могут выступать друзья, единомышленники, члены неформальных групп в которые Вы входите (как вариант). Главный совет не давать в долг  друзьям и не занимать, не ввязываться в финансовые махинации (оферы).

P.s. при описании конфигурации тау-квадрата посередине указывается планта, являющаяся её вершиной.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, RIMMA сказал:

Добрый день! Лучше смотреть карту в целом. В частном конкретном описании будет давать финансовые проблемы, катализатором которых могут выступать друзья, единомышленники, члены неформальных групп в которые Вы входите (как вариант). Главный совет не давать в долг  друзьям и не занимать, не ввязываться в финансовые махинации (оферы).

P.s. при описании конфигурации тау-квадрата посередине указывается планта, являющаяся её вершиной.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mercuriy сказал:

Что можно сказать, если в натальной карте несколько тау-квадратов?

Большее число кризисов, борьбы, противоречий, сложностей. Однако необходимо смотреть карту в целом, учитывая орбиты планет.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, RIMMA сказал:

Большее число кризисов, борьбы, противоречий, сложностей. Однако необходимо смотреть карту в целом, учитывая орбиты планет.

Вот такую пыталась смотреть: 21.12.1987г. Старый Оскол, там много тау-квадратов.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mercuriy сказал:

Нет, не моя карта. Потенциального жениха смотрю :) 

Без времени рождения можно судить лишь о психологическом портрете человека. Что касается большого количества тау-квадратов, то Вы глубоко ошибаетесь. Дело в том, что просто ось узлов встала в квадратурное положение к стеллиуму. Если его ось узлов не цепляет Вашу карту, то вообще можно это упустить, а по-большому счету узлы, которые не соединены с углами карты или планетами, стоит рассматривать в третью очередь. В карте гораздо больше ярких и явно проявленных аспектов. Человек очень субъективен, особо вряд ли кого станет слушать, а уж тем более женщин. Человек может быть лишен эмпатии, сопереживать другим ему сложно. Часто в своих неудачах винит других. В отношении с женщинами требователен, критичен, любит поучать. Ориентирован на женщин сдержанных и практичных. Мужчина инициативный, с активной жизненной позицией.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RIMMA сказал:

Без времени рождения можно судить лишь о психологическом портрете человека. Что касается большого количества тау-квадратов, то Вы глубоко ошибаетесь. Дело в том, что просто ось узлов встала в квадратурное положение к стеллиуму. Если его ось узлов не цепляет Вашу карту, то вообще можно это упустить, а по-большому счету узлы, которые не соединены с углами карты или планетами, стоит рассматривать в третью очередь. В карте гораздо больше ярких и явно проявленных аспектов. Человек очень субъективен, особо вряд ли кого станет слушать, а уж тем более женщин. Человек может быть лишен эмпатии, сопереживать другим ему сложно. Часто в своих неудачах винит других. В отношении с женщинами требователен, критичен, любит поучать. Ориентирован на женщин сдержанных и практичных. Мужчина инициативный, с активной жизненной позицией.

Да, меня там тоже смутили Венера и Луна в Козероге (не по мне будет). А эмпатия отсутствует как я понимаю из-за Нептуна в падении в козероге?

Ссылка на комментарий
Только что, Mercuriy сказал:

Да, меня там тоже смутили Венера и Луна в Козероге (не по мне будет). А эмпатия отсутствует как я понимаю из-за Нептуна в падении в козероге?

Луна в орбисе сожжения в изгнании, а Нептун у целого поколения в Козероге.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Mercuriy сказал:

21.12.1987г

Ох и нахлебаетесь Вы с ним, там на границе Стрельца и Козера такой стеллиум, что если бабахнет, мало не покажется.

Узлы такие не развязать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prashur сказал:

Ох и нахлебаетесь Вы с ним, там на границе Стрельца и Козера такой стеллиум, что если бабахнет, мало не покажется.

Узлы такие не развязать.

Эх) в пору другого жениха искать))) я тоже ужаснулась от этой карты, хоть и не особо понимаю)

Ссылка на комментарий
Только что, Mercuriy сказал:

я тоже ужаснулась от этой карты, хоть и не особо понимаю)

Карта-то неплохая, узлы там просто, а с ними никто не работает.

Если идти путём Раху в Рыбах, то стеллиум может сработать как звёздный час. иначе - это несение креста по жизни.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
29.09.2020 в 20:31, RIMMA сказал:

Без времени рождения можно судить лишь о психологическом портрете человека. Что касается большого количества тау-квадратов, то Вы глубоко ошибаетесь. Дело в том, что просто ось узлов встала в квадратурное положение к стеллиуму. Если его ось узлов не цепляет Вашу карту, то вообще можно это упустить, а по-большому счету узлы, которые не соединены с углами карты или планетами, стоит рассматривать в третью очередь. В карте гораздо больше ярких и явно проявленных аспектов. Человек очень субъективен, особо вряд ли кого станет слушать, а уж тем более женщин. Человек может быть лишен эмпатии, сопереживать другим ему сложно. Часто в своих неудачах винит других. В отношении с женщинами требователен, критичен, любит поучать. Ориентирован на женщин сдержанных и практичных. Мужчина инициативный, с активной жизненной позицией.

Посмотрела, его ось узлов Кету-Раху (девы-рыбы) идет по знакам моих Асц-Дсц. Его Раху +3 градуса от моего Марса. Что думаете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности