Перейти к публикации

Как вы думаете,может ли эмигрировать человек,в карте которого нет на это указаний?


Karla

Рекомендованные сообщения

Тогда возникает сомнение по времени рождения и правильно ли выбрана система домов (стоит анализировать и по Коху, если брали Плацидуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RIMMA сказал:

Тогда возникает сомнение по времени рождения и правильно ли выбрана система домов (стоит анализировать и по Коху, если брали Плацидуса)

То есть без прямых указаний переезда категорически быть не могло? Есть только притянутые за уши показатели (символический управитель 9 в 4 ) но это не считается наверно :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такой показатель не годится

Как долго живет в эмиграции? Обустроился ли там человек? Сам факт события тоже должен подвергаться оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RIMMA сказал:

Да, такой показатель не годится

Как долго живет в эмиграции? Обустроился ли там человек? Сам факт события тоже должен подвергаться оценки.

Она вышла замуж и переехала год назад, т.к. муж уехал по работе. К слову, карту ее видела 1 раз, там не было указаний, но у меня у самой такое же положение - абсолютно никаких связей 9-4 , и астролог говорила что карта не располагает к переезду, но переехать этой моя мечта :( вот и появилась надежда по ситуации знакомой, что и я смогу :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Согласно Птолемею, указанием на переезд является положение Луны или Марса перед входом в угловые дома, то есть если они в конце 6, 9, 3 или 12 дома. Но полагаю, другие указания тоже могут быть, вопрос какие, в классике этот вопрос плохо разработан, а современные профи чего только не пишут.  Но по идее, 4, 7 или 9 дома должны быть задействованы, хотя я не уверен. Те карты, которые я видел лично, чаще всего действительно имели Луну или Марс вблизи куспида 7 или 1 или 10, в пределах 10-15 градусов, но это не обязательно эмиграция, были просто переезды на большие расстояния в пределах страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если все же пойти против указаний и рваться к переезду, планеты меня накажут?))умру или пострадаю?) угораздило же меня родиться так, что планеты запрещают переезжать, а я просто всю жизнь мечтаю

переехать и обожаю путешествовать (со вторым кстати пока проблем не было ТТТ) ?

карту поставить увы не могу, но даже астролог говорила про завязки на родине и несоветовала переезжать дальше страны, связи 9-4-1 отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хренохрюк сказал:


Согласно Птолемею, указанием на переезд является положение Луны или Марса перед входом в угловые дома, то есть если они в конце 6, 9, 3 или 12 дома. Но полагаю, другие указания тоже могут быть, вопрос какие, в классике этот вопрос плохо разработан, а современные профи чего только не пишут.  Но по идее, 4, 7 или 9 дома должны быть задействованы, хотя я не уверен. Те карты, которые я видел лично, чаще всего действительно имели Луну или Марс вблизи куспида 7 или 1 или 10, в пределах 10-15 градусов, но это не обязательно эмиграция, были просто переезды на большие расстояния в пределах страны.

Хмм, у меня только Марс в 23 градусе 12 домa, хахах :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Karla сказал:

Мне вот интересно, если все же пойти против указаний и рваться к переезду, планеты меня накажут?))

все же я думаю, астрологи плохо знают эту тему, Вы же учитываете тот факт, что астролог может ошибиться? Астрология это не математика. Максимум, что Вы можете получить - предположение, не более того. Это я к тому, что полагаться на выводы астрологов, к тому же в такой области и на публичном форуме, не стоит. И потом, есть такое понятие, как фирдары, они могут быть благоприятными, могут быть неблагоприятными, то есть, например, Вы можете успешно эмигрировать, и заработать кучу денег, а лет через 10 полностью разориться. И такое бывает часто - почитайте отзывы, как эмигранты стали бомжами, и такого много. Поэтому, общие указания, конечно, могут помочь, но гарантии Вам никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если вы переедете за границу, например, из-за работы или по причине замужества, то формулы будут совершенно другими. Поэтому может и не быть прямых указаний на переезд или эмиграцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности