Перейти к публикации

Возможен ли у меня брак в 2021 году?


Lemon

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! Как вы думаете, возможен ли у меня брак в 2021 году? По хорару - думаю вряд ли... 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200926235636;cid:1593894;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lemon сказал:

Доброй ночи! Как вы думаете, возможен ли у меня брак в 2021 году? По хорару - думаю вряд ли... 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200926235636;cid:1593894;name:New chart

Добрый день! Да, хорар говорит о препятствиях в вопросах заключения брака. Однако лучше и надежней смотреть прогностику по натальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциальный партнер Сатурн ретрограден в обители и собственном доме, любит только себя любимого, в изгнании у1 Луны, ненавидит Вас. Луна слаба акцидентально в 8 доме, почти нет влияния на исход, в знаке Сатурна, то есть в его власти. Аспекта мажорного нет, оба сигнификатора в соседних знаках, друг друга не видят и не понимают. На предмет собственно брака, формального договора, я бы посмотрел у10, Юпитер, он тоже в изгнании и тоже ненавидит Луну, по рецепции. Какая-то неудачная карта; все завязано на Сатурне, то есть потенциальный партнер имеет власть над вопросом, он все сам и решает. Но при его негативной рецепции к Вам и браку что-то не видно хороших указаний на отношения, либо они будут крайне проблемными, Вам это надо? Может еще кто что напишет, у меня все по этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :TUZKI_20:На данный момент у меня нет потенциального партнёра, просто возник вопрос ради интереса и хотелось подвердить свои догадки хораром. Кому интересно, вот мой натал: 18.06.1991 время: 14:15, Рига, Латвия, но с темой брака у меня в самом натале очень нерадужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lemon сказал:

Спасибо за ответы :TUZKI_20:На данный момент у меня нет потенциального партнёра, просто возник вопрос ради интереса и хотелось подвердить свои догадки хораром. Кому интересно, вот мой натал: 18.06.1991 время: 14:15, Рига, Латвия, но с темой брака у меня в самом натале очень нерадужно.

Ситуация с браком у Вас не безнадежная (если время рождения верное). Безбрачия нет, думаю просто вопрос времени. Ищите мужчину активного, инициативного, но не склонного к агрессии и подавлению свободы воли других людей. Аккуратнее с партнерами в финансовых вопросах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, RIMMA сказал:

Ситуация с браком у Вас не безнадежная (если время рождения верное). Безбрачия нет, думаю просто вопрос времени. Ищите мужчину активного, инициативного, но не склонного к агрессии и подавлению свободы воли других людей. Аккуратнее с партнерами в финансовых вопросах. 

Спасибо :TUZKI_22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lemon сказал:

На данный момент никаких отношений нет, одинока.

Могу посмотреть что там у Вас с энергетиками тела и тогда можно делать выводы насчет того времени,когда будет календарное везение.Ну или что сделать,чтобы она в любой месяц приходило.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности