Перейти к публикации

Новичок. как интерпретировать карту


Anastasi99259

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Anastasi99259 сказал:

Добрый день,помогите разобраться в карте,я вообще новичок,хочу узнать предназначение,по какому пути двигаться 

87965EA9-54AB-4C93-A8CD-EC6885325627.jpeg

Добрый день! Для начала необходимо понимать откуда известно время рождения (насколько оно достоверно?) Что Вы понимаете под словом предназначение?

Как таковой миссии у большинства из нас нет. В большинстве случаев человек опираясь на свои сильные стороны, развивает слабые стороны, тем самым накапливая новый опыт и укрепляет имеющийся. Задача астрологии выявить эти направления и помочь сориентироваться человеку.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь,время рождения с роддома 9.40 утра,мама в это же время посмотрела на часы в родильной комнате ,самое достоверное

Да,скорее хочу понять в каком направлении двигаться и в какой степи развиваться 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anastasi99259 сказал:

хочу узнать предназначение,по какому пути двигаться 

Добрый вечер!

Слишком общий вопрос. Будьте конкретнее.

Сами-то, что от жизни хотите?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Если время 9:40, перестройте карту на это время. 

Люди приходят в астрологию за своим предназначением) и пытаются разобраться всю жизнь)

Вы учитесь или работаете, в каком направлении?  В карте можно посмотреть Ваше ли это.

Почитайте про положение Южного Узла в Вашей карте: Знак Зодиака и Дом. Сначала человек живёт по нему, постепенно двигаясь в направлении Северного.

Ссылка на комментарий

если я правильно сместил горизонт, то бабло твоё предназначение,чем больше ресурсов тем лучше, самое смешное что их ты должен получать сам, не папины , не друзей, а твои ресурсы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности