Перейти к публикации

Поиск пропавшей собаки! Ответ есть, но есть вопросы


Elifir89

Рекомендованные сообщения

https://ibb.co/xSbqQHy

Я приветствую всех практиков!Стучусь к вам с важным вопросом по хорарной астрологии. Ситуация такая:

Пропала собака йорк. Хозяйка подняла шумиху на весь интернет с привлечением СМИ и вознагрождением в 1000 евро. У нее есть дочка, Которая тяжело переживает утрату. Ничего не ест,постоянно плачет по собаке.

При этом владелица настаивала,что собака была украдина. Но как такого похищения небыло .Девочка гуляла с собакой без мамы. Девочки лет 6

Меня эта тема зацепила не деньгами, а практикой. Построила карту на время созревания вопроса.

7 дом -владелица,она незнакомый мне человек. 5 от 7 это ее дочь. Ребенок в тот день гулял с собакой. 6 от 5 девочки опишет ситуацию с собакой.

Прочитав карту, я пришла к выводу что собаку не похищали.  Девочка отвлеклась на что-то и собака пропала. Могла находится рядом с землёй в яме или запутаться в чем то. У новых сооружений и тд.

Итог. Собака нашлась как пишет владелица и ее типо украли!!!@Но я не вижу в карте воровства. Может ее через пару часов кто-то подобрал.Но нет она утверждает, что полиция разбирается.

1)При этом на форуме эту владелицу, ругают что ее опять видели с собакой без поводка. 

2) Ее спрашиват так при каких условиях нашлась собака, что говорят воры?

Она ничего не отвечает, повторяет как мантру собака украли и все.

Очень интересно понять, что случилось на самом деле.

Буду благодарна всем ответам!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elifir89 сказал:

https://ibb.co/xSbqQHy

Я приветствую всех практиков!Стучусь к вам с важным вопросом по хорарной астрологии. Ситуация такая:

Пропала собака йорк. Хозяйка подняла шумиху на весь интернет с привлечением СМИ и вознагрождением в 1000 евро. У нее есть дочка, Которая тяжело переживает утрату. Ничего не ест,постоянно плачет по собаке.

При этом владелица настаивала,что собака была украдина. Но как такого похищения небыло .Девочка гуляла с собакой без мамы. Девочки лет 6

Меня эта тема зацепила не деньгами, а практикой. Построила карту на время созревания вопроса.

7 дом -владелица,она незнакомый мне человек. 5 от 7 это ее дочь. Ребенок в тот день гулял с собакой. 6 от 5 девочки опишет ситуацию с собакой.

Прочитав карту, я пришла к выводу что собаку не похищали.  Девочка отвлеклась на что-то и собака пропала. Могла находится рядом с землёй в яме или запутаться в чем то. У новых сооружений и тд.

Итог. Собака нашлась как пишет владелица и ее типо украли!!!@Но я не вижу в карте воровства. Может ее через пару часов кто-то подобрал.Но нет она утверждает, что полиция разбирается.

1)При этом на форуме эту владелицу, ругают что ее опять видели с собакой без поводка. 

2) Ее спрашиват так при каких условиях нашлась собака, что говорят воры?

Она ничего не отвечает, повторяет как мантру собака украли и все.

Очень интересно понять, что случилось на самом деле.

Буду благодарна всем ответам!

 

 

 

Если воровство - то в хорарной карте должен быть акцентирован Меркурий и знак Близнецов. Сложно говорить не видя карты. Думаю и правда воровства не было, судя из Ваших слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RIMMA сказал:

Если воровство - то в хорарной карте должен быть акцентирован Меркурий и знак Близнецов. Сложно говорить не видя карты. Думаю и правда воровства не было, судя из Ваших слов.

Я ссылку с фотографией загрузила. Она разве не открывается?((Я просто хочу понять, что случилось...уже многие пишут по поводу этой темы ничего не ясно. Она утверждает что собака украдена, при этом никаких объяснений не дает. Хотя ей весь город помогал искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности