Перейти к публикации

Не хватает уверенности в себе


arina.lamova

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне очень не хватает уверенности, какой-то веры в себя. Я боюсь выступать перед людьми, мне страшно начинать что-то новое, мне страшно сказать что-то лишнее, выглядеть глупой в глазах других. Я всегда стараюсь бороться с этими страхами, но мне ничего не помогает. Может быть, в натальной карте есть какие-то подсказки, что именно мне нужно делать, чтобы перестать так сильно сомневаться в себе? Я устала жить с чувством, что у меня ничего не получится :(8ae6a9bea78c.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, arina.lamova сказал:

Здравствуйте. Мне очень не хватает уверенности, какой-то веры в себя.

Здравствуйте!

Для уверенности в себе солнышко надо подкачать. Вы же Рыба, значит смотрим на диспозиторы знака - на Юпитер и на Нептун.

Они и помогут обрести уверенность в себе. А дальше пошли знаки и дома, аспекты - так вся судьба разворачивается.

Это же так просто.ю

Ссылка на комментарий

Достаточно маленькие личностные дома, стоит поработать над своей позиции в обществе, находиться среди единомышленников. Попробуйте направить энергию в работу. Вам придется доказывать, что вы чего-то стоите и себе и окружающим, чтобы достичь чего-либо. 

Ссылка на комментарий
27.09.2020 в 15:44, arina.lamova сказал:

Здравствуйте. Мне очень не хватает уверенности, какой-то веры в себя. Я боюсь выступать перед людьми, мне страшно начинать что-то новое, мне страшно сказать что-то лишнее, выглядеть глупой в глазах других. Я всегда стараюсь бороться с этими страхами, но мне ничего не помогает. Может быть, в натальной карте есть какие-то подсказки, что именно мне нужно делать, чтобы перестать так сильно сомневаться в себе? Я устала жить с чувством, что у меня ничего не получится :(8ae6a9bea78c.jpg

Здравствуйте! Вам прежде всего нужно понять и принять тот факт, что у других есть право на свое мнение, в том числе и на то, что Вы делаете и что говорите. И если мнение других людей состоит из критики это тоже их право. Но на этом жирная точка! Далее уже исключительно Ваша воля, что делать с этой критикой (мнением): игнорировать,  проанализировать и сделать соответствующие выводы, поедать себя мыслями о том, что о Вас думают люди (причем люди посторонние, посредственные в Вашей судьбе).

Вы человек незаурядный, Вам будет претить всё то, что считается нормой. У Вас новаторский ум и незаурядные способности. То что можете увидеть/сделать Вы, другим людям, с их стандартным (стадным) мышлением,  не понять, но Вам это и не нужно. Поверьте, рядом с Вами найдутся люди, которые будут принимать Вас такой , какая Вы есть. Люди старшего поколения могут Вас критиковать, сначала это могут быть преподы, а в последствии начальство. Вам необходимо накопить новый психологический опыт, который заключается в терпимом восприятии критики без крайней раздражительности.

Прислушиваться к другим необходимо, но и забивать свое незаурядное "Я" из-за того, это кому-то не нравиться - ОЧЕНЬ глупо! Выше голову!!!

Ссылка на комментарий

Доброго дня :c90feb0f0e29:Напишите, пожалуйста дату время и место рождения. Откуда информация о времени рождения?  вы милашка:pikachu: и стесняшка, у вас луна в первом доме- всегда стремитесь спрятаться и не очень то ответственность нужна, обидчивы и зависите от эмоционального состояния (комфорта). Не умеете врать (у вас все чувства на лице написаны :)) и от того смущаетесь еще больше:a05a0e1f9b8b:. Что делать, конечно изменять ситуацию (что-то акулам доказывать- зависеть от их оценки. не вариант)- 1 вам надо составлять несколько карт... слишком перекошены дома (скорее вы в северных широтах живете). Ох зато какая Венера у вас- талантище... развивать сильные стороны!! сосредоточиться на них.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Astra-djiva сказал:

Доброго дня :c90feb0f0e29:Напишите, пожалуйста дату время и место рождения. Откуда информация о времени рождения?  вы милашка:pikachu: и стесняшка, у вас луна в первом доме- всегда стремитесь спрятаться и не очень то ответственность нужна, обидчивы и зависите от эмоционального состояния (комфорта). Не умеете врать (у вас все чувства на лице написаны :)) и от того смущаетесь еще больше:a05a0e1f9b8b:. Что делать, конечно изменять ситуацию (что-то акулам доказывать- зависеть от их оценки. не вариант)- 1 вам надо составлять несколько карт... слишком перекошены дома (скорее вы в северных широтах живете). Ох зато какая Венера у вас- талантище... развивать сильные стороны!! сосредоточиться на них.

04.03.2001 10:30 Санкт-Петербург. Ну, кстати, ответственность я часто беру на себя, практически всегда. Насчёт умения/неумения врать - не знаю, я очень редко обманываю. Но вроде никто никогда не узнавал об этом))

Ссылка на комментарий
21 час назад, Astra-djiva сказал:

Доброго дня :c90feb0f0e29:Напишите, пожалуйста дату время и место рождения. Откуда информация о времени рождения?  вы милашка:pikachu: и стесняшка, у вас луна в первом доме- всегда стремитесь спрятаться и не очень то ответственность нужна, обидчивы и зависите от эмоционального состояния (комфорта). Не умеете врать (у вас все чувства на лице написаны :)) и от того смущаетесь еще больше:a05a0e1f9b8b:. Что делать, конечно изменять ситуацию (что-то акулам доказывать- зависеть от их оценки. не вариант)- 1 вам надо составлять несколько карт... слишком перекошены дома (скорее вы в северных широтах живете). Ох зато какая Венера у вас- талантище... развивать сильные стороны!! сосредоточиться на них.

С чего это Луна в 1 доме даёт стесняшек безответственных? Да ещё и тех, кто прячется :blink: это какая-то новая метода в астро?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, arina.lamova сказал:

04.03.2001 10:30 Санкт-Петербург. Ну, кстати, ответственность я часто беру на себя, практически всегда. Насчёт умения/неумения врать - не знаю, я очень редко обманываю. Но вроде никто никогда не узнавал об этом))

Я не писала, что вы безответственны. Луна- архетип матери и наша психея. (Над этой загадкой бились сонмы мистиков /эзотериков нынче и психиатров...) и в эмоциональном порыве может такое жажахнуть... в том числе и тянуть  (кого-то, чего-то особенно близких и семью- луна полурачья... + Винера- сильнейшая, а вы как раз в возрасте венерочки) НО по необходимости, это не является доминантой (начало вашего запроса тому подтверждение)... Сейчас год луны с максимальным количеством затмений, уникальными перигеями/апогеями и в вас отражаются  эти волны изменений... И Питер вас "колбасит" не самое удачное место (если вы в нем живете). Совет, который я бы вам дала не обсуждается в открытом доступе. 

Ссылка на комментарий
27.09.2020 в 15:44, arina.lamova сказал:

Здравствуйте. Мне очень не хватает уверенности, какой-то веры в себя. Я боюсь выступать перед людьми, мне страшно начинать что-то новое, мне страшно сказать что-то лишнее, выглядеть глупой в глазах других. Я всегда стараюсь бороться с этими страхами, но мне ничего не помогает. Может быть, в натальной карте есть какие-то подсказки, что именно мне нужно делать, чтобы перестать так сильно сомневаться в себе? Я устала жить с чувством, что у меня ничего не получится :(8ae6a9bea78c.jpg

Венера в Овене с тринам на Плутон очень хорошее положение.Может дать талант, очень незаурядное чувство юмора и популярность.Все в ваших руках!

И вообще Рыбы второй декады очень пробивные, далеко идут и добиваются всего чего хотят.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Astra-djiva сказал:

Я не писала, что вы безответственны. Луна- архетип матери и наша психея. (Над этой загадкой бились сонмы мистиков /эзотериков нынче и психиатров...) и в эмоциональном порыве может такое жажахнуть... в том числе и тянуть  (кого-то, чего-то особенно близких и семью- луна полурачья... + Винера- сильнейшая, а вы как раз в возрасте венерочки) НО по необходимости, это не является доминантой (начало вашего запроса тому подтверждение)... Сейчас год луны с максимальным количеством затмений, уникальными перигеями/апогеями и в вас отражаются  эти волны изменений... И Питер вас "колбасит" не самое удачное место (если вы в нем живете). Совет, который я бы вам дала не обсуждается в открытом доступе. 

А можно в сообщения тогда написать?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Гостья сказал:

это какая-то новая метода в астро?

Святая наивность. Новая методика, чтобы заманить к себе в личку

Неужели не ясно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности