Перейти к публикации

Где искать мужчину


Julia82

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Если время рождения точное, то управитель седьмого дома Марс, расположен в Весах.Это и есть образ Вашего мужчины по карте.Почитайте какие профессии идут по Весам. А по транзитам сейчас Марс ходит по седьмому дому и Плутон по четвертому соединяется с Вашей Венерой, поэтому тяжело переносится одиночество.

Если просто Десцендент смотреть, Овен - Вам нужен мужчина в отношениях ведущий вперёд, активный, смелый и т.д.

 

Ссылка на комментарий
27.09.2020 в 21:54, Julia82 сказал:

где мне можно встретить своего мужчину.

Здесь ответ,скорее вскего,не где,а когда.С 6 октября будет такая энергетика в пространстве,когда появится у Вас и у многих элемент везения.Вот тогда и встретите.Если что,то могу посмотреть азимут изголовья и сказать более точнее.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loza сказал:

Добрый день.

Если время рождения точное, то управитель седьмого дома Марс, расположен в Весах.Это и есть образ Вашего мужчины по карте.Почитайте какие профессии идут по Весам. А по транзитам сейчас Марс ходит по седьмому дому и Плутон по четвертому соединяется с Вашей Венерой, поэтому тяжело переносится одиночество.

Если просто Десцендент смотреть, Овен - Вам нужен мужчина в отношениях ведущий вперёд, активный, смелый и т.д.

 

Спасибо большое! Да, люблю мужчин смелых, активных.

А могли бы посмотреть долго мне ещё в одиночестве прибывать?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Здесь ответ,скорее вскего,не где,а когда.С 6 октября будет такая энергетика в пространстве,когда появится у Вас и у многих элемент везения.Вот тогда и встретите.Если что,то могу посмотреть азимут изголовья и сказать более точнее.

Спасибо большое! Уже жду с нетерпением 6.10))

Ссылка на комментарий
27.09.2020 в 21:54, Julia82 сказал:

Добрый вечер! Уважаемые астрологи, посмотрите, пжст., где мне можно встретить своего мужчину. Заранее спасибо!

13.02.1982 20:45 Нижний Новгород

Ваша инициатива, внешность и красота способны привлекать мужчин в свою жизнь. И меньше критики.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Prashur сказал:

Здравствуйте!

Есть такой сайт знакомств МАМБА.

Рекомендую.

Спасибо) Мамбу не очень люблю. А тиндером увлекаюсь периодически ;)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, RIMMA сказал:

Ваша инициатива, внешность и красота способны привлекать мужчин в свою жизнь. И меньше критики.

Спасибо большое! Правда, очень критично отношусь, особенно на первых этапах знакомства

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Julia82 сказал:

Мамбу не очень люблю.

А зря, я не даю неастрологических рекомендаций, хотя с виду они и кажутся чистой бытовухой и личным опытом.

Расшифровка такая: 7-й дом в Рыбах, управитель Юпитер в Скорпионе, поэтому МАМБА - это самая ядовитая змея. Кроме того, Юпитер в соединении с куспидом 3-го дома - знакомство через интернет.

Ваш гороскоп очень похож на гороскоп моей знакомой - я ей посоветовал через инет знакомиться. Так вот к ней стали клеиться престарелые военные в отставке - полковники и даже генерал был. Так вот дело до свадьбы не доходило по причине того, что женихи умирали.

Надеюсь у Вас такие варианты не будут встречаться.

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Prashur сказал:

МАМБА - это самая ядовитая змея. 

Это уж точно)

спасибо за уделённое время, прислушаюсь к Вашим советам. Надеюсь история Вашей знакомой со мной не повторится)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Prashur сказал:

Здравствуйте!

Есть такой сайт знакомств МАМБА.

Рекомендую.

На Мамбе сорокалетние дрочеры сидят) 

вся молодёжь сейчас в Тиндере) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Prashur сказал:

Ваш гороскоп очень похож на гороскоп моей знакомой

 

2 часа назад, Prashur сказал:

Так вот дело до свадьбы не доходило по причине того, что женихи умирали

П-Поддержка:140:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Passive Aggression сказал:

На Мамбе сорокалетние дрочеры сидят) 

А ты какого пола?

Везде есть свои группки и притягиваются друг к другу по интересам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Moni сказал:

Здравствуйте, Уважаемые астрологи! 
Будьте добры, не могли бы вы мне подсказать, возможен ли брак с иностранцем? 

01.04.1994 

23:55 Москва

благодарю! 

возможен

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности