Перейти к публикации

Можно ли определить как человек будет водить машину в Натальной карте?


Astrolina

Рекомендованные сообщения

Очень боюсь водить! Машина есть, желание есть, но паника. Скажите это все моя Луна даёт страх? Или все таки не стоит водить, так как есть связь с 8 домом? Дата 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Astrolina сказал:

Очень боюсь водить! Машина есть, желание есть, но паника. Скажите это все моя Луна даёт страх? Или все таки не стоит водить, так как есть связь с 8 домом? Дата 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса. Заранее спасибо!


для машины, я полагаю, Марс важен, двигатели внутреннего сгорания, скорость, динамика, потенциальная и особенно кинетическая энергия. Плюс Меркурий как естественный управитель поездок, и 3 дом. Марс изгнан на Алголе, на куспиде 6 дома болезней, фиг знает, хоть дом и падающий, но характер дома и характеристики самого Марса просто ужасающи. Меркурий в 8 доме, в оппозиции к Сатурну во 2, материальные объекты,- ужас.  Управитель 3 дома Юпитер изгнан и в оппозиции к Луне. Блин, мне кажется, Ваши опасения небеспочвенны. Луна, кстати, в 3 доме может указывать на интерес в этой области, неплоха, только оппозиция к Юпитеру, страхи и неуверенность по делам 3-9 домов, но все остальное жуть просто. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Хренохрюк сказал:


для машины, я полагаю, Марс важен, двигатели внутреннего сгорания, скорость, динамика, потенциальная и особенно кинетическая энергия. Плюс Меркурий как естественный управитель поездок, и 3 дом. Марс изгнан на Алголе, на куспиде 6 дома болезней, фиг знает, хоть дом и падающий, но характер дома и характеристики самого Марса просто ужасающи. Меркурий в 8 доме, в оппозиции к Сатурну во 2, материальные объекты,- ужас.  Управитель 3 дома Юпитер изгнан и в оппозиции к Луне. Блин, мне кажется, Ваши опасения небеспочвенны. Луна, кстати, в 3 доме может указывать на интерес в этой области, неплоха, только оппозиция к Юпитеру, страхи и неуверенность по делам 3-9 домов, но все остальное жуть просто. Имхо.

Благодарю, не понимаю, есть ли в карте хоть один сильный дом, по которому стоит развиваться успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Astrolina сказал:

Благодарю, не понимаю, есть ли в карте хоть один сильный дом, по которому стоит развиваться успешно?

Мне кажется, 1 дом, где стоит Северный Узел, то есть это внешность, здоровье, саморазвитие. Из планет Сатурн в обители, 2 дом материальных благ и объектов, а Водолей может давать способности к технике, но скорее компьютерной, электронике фото и видео, хотя и не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Мне кажется, 1 дом, где стоит Северный Узел, то есть это внешность, здоровье, саморазвитие. Из планет Сатурн в обители, 2 дом материальных благ и объектов, а Водолей может давать способности к технике, но скорее компьютерной, электронике фото и видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Хренохрюк сказал:

Мне кажется, 1 дом, где стоит Северный Узел, то есть это внешность, здоровье, саморазвитие. Из планет Сатурн в обители, 2 дом материальных благ и объектов, а Водолей может давать способности к технике, но скорее компьютерной, электронике фото и видео, хотя и не обязательно.

Спасибо большое, а по Нептуну - магазин живого пива не пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Astrolina сказал:

Спасибо большое, а по Нептуну - магазин живого пива не пойдёт?

Я уже закрыл программу, но Нептун это просто вредитель; я не учитываю транссатурны на предмет позитива вообще никогда. Но торговля это вообще другое, Нептун тут вообще никаким боком, это нужно специально смотреть карту на предмет занятия торговлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2020 в 22:43, Хренохрюк сказал:


для машины, я полагаю, Марс важен, двигатели внутреннего сгорания, скорость, динамика, потенциальная и особенно кинетическая энергия. Плюс Меркурий как естественный управитель поездок, и 3 дом. Марс изгнан на Алголе, на куспиде 6 дома болезней, фиг знает, хоть дом и падающий, но характер дома и характеристики самого Марса просто ужасающи. Меркурий в 8 доме, в оппозиции к Сатурну во 2, материальные объекты,- ужас.  Управитель 3 дома Юпитер изгнан и в оппозиции к Луне. Блин, мне кажется, Ваши опасения небеспочвенны. Луна, кстати, в 3 доме может указывать на интерес в этой области, неплоха, только оппозиция к Юпитеру, страхи и неуверенность по делам 3-9 домов, но все остальное жуть просто. Имхо.

Хренохрюк, прости, что тревожу, но Гугл особо ответов не дал. Интересна звезда Алголь, вроде по твоей части, судя по форуму. Марс с Алголь проработать спортом можно или проработка это ернунда? Муж детей хочет, а я боюсь их всю жизнь, может Алголь в 5 доме с Марсом и говорит об этом страхе?) только не ругайся Хренохрюк))) я пока новичок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Astrolina сказал:

Хренохрюк, прости, что тревожу, но Гугл особо ответов не дал. Интересна звезда Алголь, вроде по твоей части, судя по форуму. Марс с Алголь проработать спортом можно или проработка это ернунда? Муж детей хочет, а я боюсь их всю жизнь, может Алголь в 5 доме с Марсом и говорит об этом страхе?) только не ругайся Хренохрюк))) я пока новичок))

Звезды не прорабатываются, только планеты, так что, наверное, как-то можно, если Вы говорите о Марсе. Но вообще в астрологии нет такого понятия, как "проработка", это все инородные какие-то теории из психологии. Классическая астрология больше делает упор на то, чтобы войти во врожденную гармонию, психология - на искусственное создание того, чего в карте изначально нет. Честно сказать, я не особо верю в то, что Вы станете президентом США, если у Вас плохие иззначальные показатели, даже в случае успешных проработок. Другое дело, можно ошибиться в оценке. Алголь обычно дает излишнюю акцентацию на проблеме, но в соединении с планетой-вредителем, коим является Марс в изгнании, он, конечно, дает повышенные проблемы по делам этой планеты, дома, которым она управляет,  и дома, где она стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно в первую очередь проанализировать Марс, особенность своей энергии + 8 дом и его управителя (на предмет возможных ДТП). Со страхом придется бороться самой, прислушайтесь к своему внутреннему чувству 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности