Перейти к публикации

Когда закончится кризис в моей жизни?


Светлана Бу

Рекомендованные сообщения

Я родилась-Москва, 25.02.83 07.24.01

сейчас морально очень тяжело. Меня одолевают панические атаки. Я осталась совершенно одна, без родни, все выглядит так для меня что я им чужая, меня выжили, и для меня это предательство, и большая обида, ведь я все время работала и содержала их, просто жильё их а не моё. Жить мне теперь негде, приютили знакомые на дачном участке в банном домике, у самой  есть «барак» в московский области, далеко от работы, в котором я жить не могу и не хочу и продать его остаётся только за копейки. Сложно описать всю ситуацию, я просто боюсь что не справлюсь , мне нужно заработать на жильё одной, все что у меня есть это работа со средним заработком. Я слышала про возврат узлов и сади сати в этот период, с ноября 2019 в моей жизни подуло пронизывающим холодом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. 
Твой крик о помощи, вернул меня в 2010 год. Я была в похожей ситуации, осиротевшая, без жилья, запуганная. 
Не смотрела карту, но хочу Сказать, ТЫ СПРАВИШЬСЯ, слышишь? Человек, прижатый к стене обстоятельствами, способен на многое! Стисни зубы и вперёд. Не Бойся. Главное, что работа есть. У меня и ее не было)) 

и наверное не поверишь, я с улыбкой вспоминаю то время и меня берет гордость.

у тебя тоже все получится! 

И совет: на первое время можно снимать жильё. Я почти 7 лет жила на съёмных. В этом нет ничего страшного. ( чтобы не взаимодействовать с дальними говнородствениками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RIMMA сказал:

Добрый день! Откуда до секунд известно время?

Мне ректификацию делали года 3 назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Passive Aggression сказал:

Автор, так вам 37 лет 

взрослая тётя уже 

:blink:

Спасибо за тёплые слова, люди разные бывают и проблемы в любом возрасте тоже, ну не сложилось у меня.. я растратила себя на родных и друзей а теперь я одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Светлана Бу сказал:

Спасибо за тёплые слова, люди разные бывают и проблемы в любом возрасте тоже, ну не сложилось у меня.. я растратила себя на родных и друзей а теперь я одна

Значит сейчас жизнь дала вам возможность 

ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнайте себя получше) заботьтесь о себе.

делайте то, что хочется ВАМ.

а люди в нашей жизни не навсегда, они приходят и уходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Светлана Бу сказал:

Мне ректификацию делали года 3 назад 

К моему огромному сожалению это сомнительный источник для того, чтобы делать выводы по карте. Как правило астрологи не доверяют работе неизвестных коллег, ведь не известна их компетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, RIMMA сказал:

К моему огромному сожалению это сомнительный источник для того, чтобы делать выводы по карте. Как правило астрологи не доверяют работе неизвестных коллег, ведь не известна их компетентность.

Добавлю что родилась на рассвете, со слов отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Passive Aggression сказал:

Значит сейчас жизнь дала вам возможность 

ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ 

Я уже год почти так живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Passive Aggression сказал:

Узнайте себя получше) заботьтесь о себе.

делайте то, что хочется ВАМ.

а люди в нашей жизни не навсегда, они приходят и уходят..

Мне хочется жить в своей квартире, мне хочется не испытывать страх, мне хочется горячую ванну, мне хочется что бы посторонние не лещи ко мне со своим общением если я просто вышла в туалет из этой бани к ним в дом, мне хочется не потратить ещё 20 лет на работу, а вообще я уже не вижу смысла во всей этой суете, я уже слишком стара, спасибо всем за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светлана Бу сказал:

Я уже год почти так живу

Вы Видимо в одиночестве не находите умиротворения..

Живите, дышите, наслаждайтесь жизнью, и как только ситуацию отпустите,  новые люди на вашем пути появятся, если вы этого так хотите. 
Дебильный совет, я не спорю<_< 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Бу сказал:

Мне хочется жить в своей квартире, мне хочется не испытывать страх, мне хочется горячую ванну, мне хочется что бы посторонние не лещи ко мне со своим общением если я просто вышла в туалет из этой бани к ним в дом, мне хочется не потратить ещё 20 лет на работу, а вообще я уже не вижу смысла во всей этой суете, я уже слишком стара, спасибо всем за внимание

Накопите денег и снимите жильё..

Вы же работаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно жирную волосатую ногу иметь. А еще лучше - лапу или кое-что еще, и желательно где-нибудь в государственных органах. А то Вы, наверное, работаете где попало. Жилье нынче дорогое, не 90-е годы. Да и коммуналка сейчас в 20 раз дороже, о чем Вы 30 лет назад думали? Посмотрите, сколько народу в эпоху НТР живет без водопровода и канализации даже, так что Вы далеко не одинока. Скажите спасибо еще, что не в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности