Перейти к публикации

Марс в Весах, но 1 доме


Maru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, как интерпретировать то, что марс в слабой планете, но в сильном доме? При этом Сатурн в Овне и доме в натальной карте в большинстве угловые? Спасибо заранее:TUZKI_22::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Maru сказал:

Здравствуйте, как интерпретировать то, что марс в слабой планете, но в сильном доме? При этом Сатурн в Овне и доме в натальной карте в большинстве угловые? Спасибо заранее:TUZKI_22::)

Марс в Весах - прирожденные садисты, тут, кстати, на форуме полно народу с таким Марсом. Сатурн в Овне еще лучше. Так что идите работать мясником или палачом,  отрезать внутренние или внешние органы у врагов народа, отрезать уши или выкалывать глаза, как это было во времена правления грузин. Или БДСМ. Пожалуйста.

:s2809::s2809::s2809:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Марс в Весах - прирожденные садисты

Очень манерные садисты и любой садизм делают так, чтобы он соответсвовал эстетическим вкусам дам 17 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Хренохрюк сказал:

Марс в Весах - прирожденные садисты, тут, кстати, на форуме полно народу с таким Марсом. Сатурн в Овне еще лучше. Так что идите работать мясником или палачом,  отрезать внутренние или внешние органы у врагов народа, отрезать уши или выкалывать глаза, как это было во времена правления грузин. Или БДСМ. Пожалуйста.

:s2809::s2809::s2809:

 

16 минут назад, Balda сказал:

Очень манерные садисты и любой садизм делают так, чтобы он соответсвовал эстетическим вкусам дам 17 века.

БДСМ привлекает максимально в связывании, ни доминация, ни подчинение так же не привлекают. К жестокости и садизму влечения нет, наоборот страх перед местью, драками. Вспыльчивость есть, но как у всех, вспылили, забыли, ничего превышающего нормы общества.  Так что вы не правы. 

Я интересовалась по поводу карьеры, целеустремленности, сил на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maru сказал:

Я интересовалась по поводу карьеры, целеустремленности, сил на это.

Время, сам по себе Марс в Весах ответа не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Balda сказал:

Время, сам по себе Марс в Весах ответа не даст.

Подскажите, что даст, на что смотреть? Именно то, как пробиться, какие методы использовать и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maru сказал:

Подскажите, что даст, на что смотреть? Именно то, как пробиться, какие методы использовать и тд?

Чисто мое имхо, смотрят всю карту целиком, как бы глупо и банально это не звучало. Даже тоже, что он в Весах, значит, что надо смотреть где еще находится Венера, которая этим Марсом управляет и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Balda сказал:

Чисто мое имхо, смотрят всю карту целиком, как бы глупо и банально это не звучало. Даже тоже, что он в Весах, значит, что надо смотреть где еще находится Венера, которая этим Марсом управляет и т.д. 

Венера в огне в 4 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maru сказал:

Венера в огне в 4 доме

Ужас какой... еще и Венера в Овне, угловая.... Вам точно нужно создавать Министерство Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Ужас какой... еще и Венера в Овне, угловая.... Вам точно нужно создавать Министерство Любви.

Что это значит?:D:D:TUZKI_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Ужас какой... еще и Венера в Овне, угловая.... Вам точно нужно создавать Министерство Любви.

А почему в овне, мне по моим представлениям о картах, показалось, что она в стрельце должна быть и квадратить, что Марс, что Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Только что, Maru сказал:

Что это значит?:D:D:TUZKI_36:

 

Это значит, что у Вас половина планет - угловые вредители. Как у Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Balda сказал:

А почему в овне, мне по моим представлениям о картах, показалось, что она в стрельце должна быть и квадратить, что Марс, что Сатурн.

В овне, солнце в тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

  Это значит, что у Вас половина планет - угловые вредители. Как у Гитлера.

Как я рада после этого, что я хуже Гитлера, и поэтому ты меня не трогал после того, как увидел карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Balda сказал:

Как я рада после этого, что я хуже Гитлера, и поэтому ты меня трогал после того, как увидел карту.

Трогал? Чем я тебя трогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Трогал? Чем я тебя трогал?

Я там НЕ пропустила, уже добавила, трогал меня скуба, не надо меня трогать тем, чем он меня трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Balda сказал:

А почему в овне, мне по моим представлениям о картах, показалось, что она в стрельце должна быть и квадратить, что Марс, что Сатурн.

Кстати, знаю женщину, у которой квадрат и с марсом и с сатурном, прекрасно живет в браке с 25 лет, уже 11 лет. В оппозиции с сатурном тоже несколько знакомых счастливы в браке, хотя обычно в этом положении же либо поздний брак, безбрачие, старый муж и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хренохрюк сказал:

  

 

Это значит, что у Вас половина планет - угловые вредители. Как у Гитлера.

Я так поняла это очень плохо. Можно поподробнее? А то страшно чёт:TUZKI_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Maru сказал:

Я так поняла это очень плохо. Можно поподробнее? А то страшно чёт:TUZKI_35:

Считается, какие-то проблемы этического характера могут передавливать; но я знаю нескольких человек с такими картами, они, в принципе, как-то справляются. Но схематично, в классике люди с такими картами рассматриваются как злодеи, или в лучшем случае, самоубийцы. У меня на сайте, по-моему, есть разбор классической "карты злодея", статья Гэдбери 17 века, можете зайти посмотреть, по-моему, я выставлял ее, там суть в том, что чувак сжег город, убил мать, а потом себе петлю на шею. Но все индивидуально, эссенция с возрастом  может сильно меняться, имхо. Если Вам 80 лет, Вам не о чем беспокоиться.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maru сказал:

как интерпретировать то, что марс в слабой планете, но в сильном доме?

Так и толкуйте: родились Вы с хилой волей, но жизнь дремать не даёт и со временем Марс подкачивается. Если сопротивляться, избегать ситуаций, где нудно выкладываться, жизнь поломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Хренохрюк сказал:

Считается, какие-то проблемы этического характера могут передавливать; но я знаю нескольких человек с такими картами, они, в принципе, как-то справляются. Но схематично, в классике люди с такими картами рассматриваются как злодеи, или в лучшем случае, самоубийцы. У меня на сайте, по-моему, есть разбор классической "карты злодея", статья Гэдбери 17 века, можете зайти посмотреть, по-моему, я выставлял ее, там суть в том, что чувак сжег город, убил мать, а потом себе петлю на шею. Но все индивидуально, эссенция с возрастом  может сильно меняться, имхо. Если Вам 80 лет, Вам не о чем беспокоиться.:lol:

Скиньте ссылку, я прочту обязательно. Мне нет 30 даже) Мыслей о самоубийстве и захвате мире тоже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы конструктивно и по делу отвечать необходимо смотреть карту в целом, при условии что Вы уверенны во времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности