Перейти к публикации

Поврежденный Сатурн в натальной карте


Berenices

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Как успокоиться? Сказали, что у меня напряженная карта. А конкретно, беспокоит убитый Сатурн в Тельце в 12 доме, одни квадраты к нему от Венеры, Урана, МС, Узла. Неужели тупик? Да и в принципе есть страх перед будущим, хотя на месте не стою, развиваюсь, есть определенные цели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Berenices сказал:

Привет всем!

Как успокоиться? Сказали, что у меня напряженная карта. А конкретно, беспокоит убитый Сатурн в Тельце в 12 доме, одни квадраты к нему от Венеры, Урана, МС, Узла. Неужели тупик? Да и в принципе есть страх перед будущим, хотя на месте не стою, развиваюсь, есть определенные цели.

 

Конечно необходимо смотреть карту в целом, но ничего катастрофичного Вы не перечислили. Венера с рецепцией к Сатурну, узлы в квадрате к Сатурну- это вообще не проблема (с таким аспектом в Ваш период рождения рождались все), квадрат Уран -Сатурн также поколенистический аспект, отыграется больше по управителям домов. Не вижу причин для паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, RIMMA сказал:

Конечно необходимо смотреть карту в целом, но ничего катастрофичного Вы не перечислили. Венера с рецепцией к Сатурну, узлы в квадрате к Сатурну- это вообще не проблема (с таким аспектом в Ваш период рождения рождались все), квадрат Уран -Сатурн также поколенистический аспект, отыграется больше по управителям домов. Не вижу причин для паники.

Спасибо за разъяснение) Прикрепляю карту. Посмотрите, пожалуйста, если не сложно,действительно ли карта напряженная в совокупности? 

BeautyPlus_20200929004409909_save-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ваш трин Солнце-Юпитер. Это называется везунчик. Ни одного "шахтёра", всё  в движении. Карту вашу назовём "покой нам только снится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, serge2019 сказал:

Мне нравится ваш трин Солнце-Юпитер. Это называется везунчик. Ни одного "шахтёра", всё  в движении. Карту вашу назовём "покой нам только снится".

Почему то у меня в карте чаще всего замечают Солнце трин Юпите))

А как понять "в шахте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Berenices сказал:

Почему то у меня в карте чаще всего замечают Солнце трин Юпите))

А как понять "в шахте"?

без  аспектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Berenices сказал:

Спасибо за разъяснение) Прикрепляю карту. Посмотрите, пожалуйста, если не сложно,действительно ли карта напряженная в совокупности? 

BeautyPlus_20200929004409909_save-1.jpg

Карта как и у многих имеет как напряженные, так и гармоничные, ничего фатально тяжелого нет. Откуда известно время рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RIMMA сказал:

Карта как и у многих имеет как напряженные, так и гармоничные, ничего фатально тяжелого нет. Откуда известно время рождения?

По словам родителей 00:30, либо +/- 5 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Berenices сказал:

Привет всем!

Как успокоиться? Сказали, что у меня напряженная карта. А конкретно, беспокоит убитый Сатурн в Тельце в 12 доме, одни квадраты к нему от Венеры, Урана, МС, Узла. Неужели тупик? Да и в принципе есть страх перед будущим, хотя на месте не стою, развиваюсь, есть определенные цели.

 

Переводи на мой счёт 5 тыс руб. - и я окажу тебе непрофессиональную психологическую помощь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Berenices сказал:

По словам родителей 00:30, либо +/- 5 минут. 

Вы человек активный, инициативный, готовы справляться с трудностями и бороться за свое место пол Солнцем. Квадратуры в карте, это аспект борьбы, приносящий результаты. Поверьте у успешных людей также есть аналогичные конфигурации, прорабатывая которые, люди достигают успеха. Поэтому не переживайте так! Тем более, что у Вас есть и положительные конфигурации, которые не всем даются (с примеру, трин Солнце-Юпитер с очень узким орбисом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, RIMMA сказал:

Вы человек активный, инициативный, готовы справляться с трудностями и бороться за свое место пол Солнцем. Квадратуры в карте, это аспект борьбы, приносящий результаты. Поверьте у успешных людей также есть аналогичные конфигурации, прорабатывая которые, люди достигают успеха. Поэтому не переживайте так! Тем более, что у Вас есть и положительные конфигурации, которые не всем даются (с примеру, трин Солнце-Юпитер с очень узким орбисом)

Успокоили, спасибо большое!) Трудности я люблю, не могу в спокойных условиях жить, да и в целом этот трин Солнце-Юпитер проигрывается хорошо, т.к. несмотря на чувствительность и порой мнительность, оптимизм в большей степени преобладает, люблю жизнь и ее возможности, правда иногда такого начитаешься, что немного тревожно становится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Berenices сказал:

По словам родителей 00:30, либо +/- 5 минут. 

Не удобно смотреть в чужой графике, да и статусы не посмотреть, не взвесить планеты.

Напишите свои данные рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Prashur сказал:

Не удобно смотреть в чужой графике, да и статусы не посмотреть, не взвесить планеты.

Напишите свои данные рождения.

29.08.1999 (00:30) Екатеринбург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Berenices сказал:

Как успокоиться? Сказали, что у меня напряженная карта. А конкретно, беспокоит убитый Сатурн в Тельце в 12 доме, одни квадраты к нему от Венеры, Урана, МС, Узла. Неужели тупик?

Кто сказал и что за бред?

Посмотрите в параллельной ветке тему про т-квадраты - вот там реально напряжённая карта.

Вы слишком большие орбисы берёте, для квадратов это через чур много, тем более для узлов 5 градусов. С Венерой ещё можно натянуть. Ну, да, будет холодный душ на разгорячённые чувства, но иногда это полезно. Вон у Дональда Трампа вообще соединение сатурна и Венеры, да ещё и в раке - любовниц выше крыши, 3 брака. жена красавица.

Не слушайте никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Prashur сказал:

Кто сказал и что за бред?

Посмотрите в параллельной ветке тему про т-квадраты - вот там реально напряжённая карта.

Вы слишком большие орбисы берёте, для квадратов это через чур много, тем более для узлов 5 градусов. С Венерой ещё можно натянуть. Ну, да, будет холодный душ на разгорячённые чувства, но иногда это полезно. Вон у Дональда Трампа вообще соединение сатурна и Венеры, да ещё и в раке - любовниц выше крыши, 3 брака. жена красавица.

Не слушайте никого

Спасибо! А можно по-подробнее насчет Венеры? А то я заметила, что она ретро и в квадрате к Сатурну и Марсу. Холодный душ в каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая Венера, чувства напоказ, любовь к дорошим подаркам - вроде бы и хорошо, но каждый день праздники быть не могут, для этого Сатурн будет охлаждать, чтобы не зарывались.

Всё нам даётся по силам нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Prashur сказал:

Хорошая Венера, чувства напоказ, любовь к дорошим подаркам - вроде бы и хорошо, но каждый день праздники быть не могут, для этого Сатурн будет охлаждать, чтобы не зарывались.

Всё нам даётся по силам нашим.

Поняла, спасибо еще раз за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2020 в 22:40, Berenices сказал:

Спасибо! А можно по-подробнее насчет Венеры? А то я заметила, что она ретро и в квадрате к Сатурну и Марсу. Холодный душ в каком плане?

У Безбородного подсмотрела, что людям с ретроградной Венерой нужно искать партнера тоже с ретро Венерой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жель сказал:

У Безбородного подсмотрела, что людям с ретроградной Венерой нужно искать партнера тоже с ретро Венерой)

Был такой один у меня "партнёр". Ничего путного не вышло у нас (у меня тоже ретро, у обоих скорпионья).

А про душ тоже интересно... Это имеется ввиду из-за Сатурна? @Prashur Ибо у меня тоже квадрат Венера-Марс. И все горячее обычно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Был такой один у меня "партнёр". Ничего путного не вышло у нас (у меня тоже ретро, у обоих скорпионья).

А про душ тоже интересно... Какой ещё "холодный душ"? Спасибо хоть не "золотой дождь". 

 

Не знаю.Не я про душ высказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности