Перейти к публикации

Глухо в личной жизни – быстро теряют интерес.


Radimir

Рекомендованные сообщения

 Я парень. За 23 года у меня не было отношений. Было три интрижки, которые ну никак не тянут на отношения, самая долгая – меньше месяца. И даже до постели дело дошло только с третьей, на 23-ий день рождения, длительность этих "отношений" – две недели. 

Во всех трëх случаях ко мне всегда моментально теряется интерес и меня сливают в один миг, и без какого-либо сожаления. 

Мало того, на протяжении этих ссаных недель мне постоянно врут и только потом я узнаю, что мне приходилось играть роль эмоциональной затычки пока девушки были в ссорах со своими парнями или же искали вариант получше меня. 

И, в целом, на протяжении всей жизни женщинам до меня нет никакого дела особо – я для них будто невидим хотя внешне я средний. 

06.09.1997, примерное время 08:00, г Новосибирск. 

Вот эта оппозиция Сатурна к личным женским планетам и квадрат Нептуна к ним же и дают мой "венец безбрачия"? 

Как это преодолеть или это кармическое? 

Ссылка на комментарий

 

29.09.2020 в 03:33, Radimir сказал:

Забыл дату написать. 

06.09.1997, примерное время рождения 08:00. Новосибирск. 

По Ба Цзы, вы достаточно сильный металл Инь. Работа и женщины находятся в Дереве, а Дерева в карте нет. если с работой вы может быть решаете вопрос через творчество и др. сильные стихии, то с женщинами действительно не очень хорошо складывается, их просто нет. Но есть приходящие личные периоды и года Дерева, которые могут исправить ситуацию. например год Тигра в 2022 году, который комбинируется с Домом брака в дерево, может как раз дать возможность женитьбы. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности