Перейти к публикации

Собеседование по повышению. Итоги?


Leya592

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200929103511;cid:1617748;name:New chart

 

Добрый день. Рассматривают на повышение. Предварительно прошла тесты, по ним показатели были отличные. Будут ли изменения в работе, повышение?  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leya592 сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200929103511;cid:1617748;name:New chart

 

Добрый день. Рассматривают на повышение. Предварительно прошла тесты, по ним показатели были отличные. Будут ли изменения в работе, повышение?  Спасибо.

Здравствуйте! Гарантированных показателей на повышение не вижу, даже если Вас и повысят, есть вероятность что Вы пересмотрите отношение к этой должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, RIMMA сказал:

Здравствуйте! Гарантированных показателей на повышение не вижу, даже если Вас и повысят, есть вероятность что Вы пересмотрите отношение к этой должности.

Спасибо! А какие подводные компании? Руководство оценивает мои показатели, как отличные. Видно ли по карте это подтверждение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leya592 сказал:

Спасибо! А какие подводные компании? Руководство оценивает мои показатели, как отличные. Видно ли по карте это подтверждение?)

Вы - Марс в 6 в сильном знаке недавно прошел трин на Венеру под управлением Солнцем (владыкой МС) - это подтверждение.

Через градус МС переходит в Деву, Меркурий в 12 под Вашим управлением: на первый взгляд - новая должность уже в кармане, НО Меркурий в 12 доме и ретраградный Марс - и говорят о каких-то скрытых обстоятельствах, которые Вам сейчас не известны. Дайте обратную связь, пожалуйста как всё свершится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, RIMMA сказал:

Вы - Марс в 6 в сильном знаке недавно прошел трин на Венеру под управлением Солнцем (владыкой МС) - это подтверждение.

Через градус МС переходит в Деву, Меркурий в 12 под Вашим управлением: на первый взгляд - новая должность уже в кармане, НО Меркурий в 12 доме и ретраградный Марс - и говорят о каких-то скрытых обстоятельствах, которые Вам сейчас не известны. Дайте обратную связь, пожалуйста как всё свершится)

Руководство решает, дать мне руководящие обязанности или нет. Есть ли связь с этим в карте? Обязательно сообщу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, странная карта, вроде как оба сигнификатора в обители Марса - и Меркурий, и сам Марс, -  но нет аспекта к Меркурию, новой работе, от кверента, Марс+Луна. Меркурий стоит в градусе наибольшего падения Луны плюс,что очень неприятно, приближается к оппозиции с Жребием Увольнения в 5 Тельца. Может быть, руководство себе на уме, Меркурий в 12 доме, но кроме того, что планеты сами по себе хороши и даже с рецепцией, что указывает на крайнюю заинтересованность Вами работодателем, никакого взаимодействия по аспекту между ними почему-то нет, более того, как интересно попал ЖУ прямо на Меркурий, по оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Да, странная карта, вроде как оба сигнификатора в обители Марса - и Меркурий, и сам Марс, -  но нет аспекта к Меркурию, новой работе, от кверента, Марс+Луна. Меркурий стоит в градусе наибольшего падения Луны плюс,что очень неприятно, приближается к оппозиции с Жребием Увольнения в 5 Тельца. Может быть, руководство себе на уме, Меркурий в 12 доме, но кроме того, что планеты сами по себе хороши, никакого взаимодействия между ними нет, более того, как интересно попал ЖУ прямо на Меркурий, по оппозиции.

Т.е. есть возможность увольнения несмотря на признание с их стороны и отличной квалификации? Или могут взять на должность новую и уволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leya592 сказал:

Т.е. есть возможность увольнения несмотря на признание с их стороны и отличной квалификации? 

Да. Как ни странно. Такое бывает обычно если компания на грани разорения и проводит сокращения. Может быть такое у Вас? Могут быть и другие обстоятельства, например,  внезапная болезнь лица, принимающего решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Да. Как ни странно. Такое бывает обычно если компания на грани разорения и проводит сокращения. Может быть такое у Вас? Могут быть и другие обстоятельства, например,  внезапная болезнь лица, принимающего решение.

Если новая волна короны будет, то такое возможно с вероятностью 90%. Все очень нестабильно и я знаю, что относительно новой должности действительно есть обстоятельства, которые не раскрываются мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Leya592 сказал:

Предварительно прошла тесты, по ним показатели были отличные. Будут ли изменения в работе, повышение?

Если у Вас все с упер именно с 6 сентября,то успейте до 6 октября,так как потом включится иная энергетика про периметру пространгства и события могут пойти не так.Это уже из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Если у Вас все с упер именно с 6 сентября,то успейте до 6 октября,так как потом включится иная энергетика про периметру пространгства и события могут пойти не так.Это уже из китайской астрологии.

Спасибо. С 4 сентября всё это так пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leya592 сказал:

Спасибо. С 4 сентября всё это так пошло)

Значит торопитесь.Тогда можете выслать изображение стрелки компаса по центру кровати,посмотрю что там у Вас и сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Хренохрюк сказал:

Да. Как ни странно. Такое бывает обычно если компания на грани разорения и проводит сокращения. Может быть такое у Вас? Могут быть и другие обстоятельства, например,  внезапная болезнь лица, принимающего решение.

Кстати, а может быть то, что их не устроит з/п, которую я хочу? По ситуации это очень вероятно, а в карте есть что-нибудь, связанное с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leya592 сказал:

а может быть то, что их не устроит з/п, которую я хочу?

Ничего не нужно бояться,когда "прет".Повышение вс егда есть и повышение зарплаты.Если своими мыс лями ставите ТАБУ,то ничего не добьетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Leya592 сказал:

Кстати, а может быть то, что их не устроит з/п, которую я хочу? По ситуации это очень вероятно, а в карте есть что-нибудь, связанное с этим?

Точно не могу сказать, но если карта точно составлена, и часы Ваши не отстают, это важно, поскольку МС на границе знаков, то управитель зарплаты на новом месте - Венера, и она собирается в падение. К тому же, Марс изгоняет Венеру, что, в общем, согласуется с Вашими догадками. К тому же, ЖУ оппонирует не только Меркурию в 3 градусе, работодателю, но и Вам как Асц в 11 градусе, хотя орб во втором случае все же довольно велик, 6 градусов, что может быть указанием на решение и самого кверента. Конечно, если зарплата будет маленькая, а тем более если ее еще дополнительно урежут или что-то подобное, судя по переходу Венеры в падение, я думаю, смысл тогда переходить? Марс экзальтирует Солнце, нынешнюю работу, тоже неплохо, но правда, обратная рецепция негативна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Точно не могу сказать, но если карта точно составлена, и часы Ваши не отстают, это важно, поскольку МС на границе знаков, то управитель зарплаты на новом месте - Венера, и она собирается в падение. К тому же, Марс изгоняет Венеру, что, в общем, согласуется с Вашими догадками. К тому же, ЖУ оппонирует не только Меркурию в 3 градусе, работодателю, но и Вам как Асц в 11 градусе, хотя орб во втором случае все же довольно велик, 6 градусов. Конечно, если зарплата будет маленькая, а тем более если ее еще дополнительно урежут или что-то подобное, судя по переходу Венеры в падение, я думаю, смысл тогда переходить? Марс экзальтирует Солнце, нынешнюю работу, тоже неплохо.

Ого.  Новая должность, по их усмотрению, предполагает действительно меньшую зарплату, но зато больше статуса и обязанностей. А на нынешней позиции зарабатываю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

что может быть указанием на решение и самого кверента.

т.е. решение не соглашаться на новую должность  с моей стороны может быть?

 

 

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Марс экзальтирует Солнце, нынешнюю работу, тоже неплохо, но правда, обратная рецепция негативна.

т.е. с моей стороны, мне работа подходит, но возможно работодатель не захочет продолжать сотрудничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Leya592 сказал:

т.е. с моей стороны, мне работа подходит, но возможно работодатель не захочет продолжать сотрудничество?

не совсем - я там добавил потом, обратная рецепция негативна. Да, прежняя работа, возможно, не захочет, поскольку Солнце не так давно вошло в изгнание Марса, в любом случае, негативная рецепция Солнце-Марс это указание на какую-то неприязнь на старом месте. Может быть, это и есть причина Вашего желания уйти - все-таки на новом месте, несмотря на низкую зарплату, Вас ценят, судя по рецепции Меркурий - Марс, такое бывает не часто. Что касается ухода по Вашей инициативе, тут могут быть разные варианты, поскольку не понятно, к какой именно из работ относится ЖУ - к старой, или новой. Оппозиция ЖУ-Асц может означать, что Вы можете сами уйти со старой, но может быть и указанием на отказ взяться за новую, поскольку вопрос именно о новой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Leya592 сказал:

т.е. решение не соглашаться на новую должность  с моей стороны может быть?
 

да, может быть и так, поскольку есть оппозиция Асц-ЖУ, хотя и с большим орбом. Плюс Марс все-таки ретроградный, пятится обратно. То есть причины провала могут быть да, разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2020 в 20:57, RIMMA сказал:

Вы - Марс в 6 в сильном знаке недавно прошел трин на Венеру под управлением Солнцем (владыкой МС) - это подтверждение.

Через градус МС переходит в Деву, Меркурий в 12 под Вашим управлением: на первый взгляд - новая должность уже в кармане, НО Меркурий в 12 доме и ретраградный Марс - и говорят о каких-то скрытых обстоятельствах, которые Вам сейчас не известны. Дайте обратную связь, пожалуйста как всё свершится)

ОС - вскрылись обстоятельства, которые были мне скрыты до недавнего момента, действительно, и мне они не очень нравятся + зп предполагается уменьшиться. Думаю теперь, переходить ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2020 в 13:37, Хренохрюк сказал:

да, может быть и так, поскольку есть оппозиция Асц-ЖУ, хотя и с большим орбом. Плюс Марс все-таки ретроградный, пятится обратно. То есть причины провала могут быть да, разные.

ОС - вскрылись обстоятельства, которые были мне скрыты до недавнего момента, действительно, и мне они не очень нравятся + зп предполагается уменьшиться. Думаю теперь, переходить ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Leya592 сказал:

ОС - вскрылись обстоятельства, которые были мне скрыты до недавнего момента, действительно, и мне они не очень нравятся + зп предполагается уменьшиться. Думаю теперь, переходить ли

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2020 в 11:32, Leya592 сказал:

ОС - вскрылись обстоятельства, которые были мне скрыты до недавнего момента, действительно, и мне они не очень нравятся + зп предполагается уменьшиться. Думаю теперь, переходить ли

 

 

Ну и что, решили?

По новой карте тут новая работа Юпитер, и между ней и Вами как Луной, сосигнификатор Ваш, взаимное изгнание и нет аспекта тоже. У1 Венера, она в собственном изгнании в 6 Девы и изгнании Юпитера и движется к трину с Юпитером. Асц на Горгоне в 27 Тельца и это конец знака, так что с учетом повреждений сигнификаторов шансы сомнительны, невзирая на аспект. Во всяком случае, нынешняя работа серьезно выигрывает по качеству, хотя и проигрывает по деньгам, опять же Юпитер управляет 11 домом зарплаты для старой работы. Но строго говоря, вторая карта нерадикальна, по таким картам сложно что-то прогнозировать, я думаю, Вам нужно самой определиться, астролог может только описать плюсы и минусы, а принимать решение лучше самостоятельно.  Единственное, что можно определенно сказать, вторая карта не выглядит убедительной вообще, и в плане положительного ответа в частности, и нерадикальность тоже настораживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2020 в 18:08, Хренохрюк сказал:

 

 

Ну и что, решили?

По новой карте тут новая работа Юпитер, и между ней и Вами как Луной, сосигнификатор Ваш, взаимное изгнание и нет аспекта тоже. У1 Венера, она в собственном изгнании в 6 Девы и изгнании Юпитера и движется к трину с Юпитером. Асц на Горгоне в 27 Тельца и это конец знака, так что с учетом повреждений сигнификаторов шансы сомнительны, невзирая на аспект. Во всяком случае, нынешняя работа серьезно выигрывает по качеству, хотя и проигрывает по деньгам, опять же Юпитер управляет 11 домом зарплаты для старой работы. Но строго говоря, вторая карта нерадикальна, по таким картам сложно что-то прогнозировать, я думаю, Вам нужно самой определиться, астролог может только описать плюсы и минусы, а принимать решение лучше самостоятельно.  Единственное, что можно определенно сказать, вторая карта не выглядит убедительной вообще, и в плане положительного ответа в частности, и нерадикальность тоже настораживает. 

Согласилась на новую работу, в пятницу приступаю.
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20201009100544;cid:1617748;name:New chart

Узнала новость окончательно во время, указанное в этой карте) По ней, вроде как, упр. 10 Меркурий в Скорпионе является хорошим показетелем, учитывая что Асц в Скорпионе
Настораживает конечно новый путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности