Перейти к публикации

профессия в натальной карте


leya578

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые пользователи форума) 

Изучаю астрологию самостоятельно на любительском уровне. Вот сегодня изучала свою натальную карту и вроде бы мне подходит профессия копирайтер. Могли бы вы глянуть мою натальную карту , так ли это? И какие профессии подошли бы мне.

Пока что я временно не работаю, до этого отработала 2 года учителем английского языка ( не понравилось).Вообще очень тянет в область искусства ( фотография, визаж, стилист и т.д.) Но все равно нет четкой уверенности и понимания  ни в одном направлении) Еще очень люблю астрологию, могу ночами сидеть изучать, все связанное со смертью, загробным миром, тайнами и загадками. Но до сих пор не пришло понимание как начать зарабатывать и куда податься со своими интересами и способностями) 

Родилась 5 августа 1996 , 17.15. , г. Логойск (54.12        27.51)

Заранее благодарю:)

natal_aspect_grid_v2_2.png

natal_wheel_asc_v2_3.png

Ссылка на комментарий

Добрый день! В Вашей карте есть очень сильные стороны, занимаясь которыми, Вы будете получать удовольствие от того чем Вы занимаетесь. Однако финансы Ваши с тем, чем Вам нравиться заниматься не взаимодействуют. 2 дом слабенький, поэтому за финансовый достаток придется побороться и проявить терпение.

Да, работа копирайтером думаю Вам будет по душе, при таком сильном Меркурии попробовать стоит. Не рассматривали работу риелтора недвижимости?

Ссылка на комментарий

Совет, если что то не нравиться, то сразу координально всё меняй не терпи и не подстраивайся(тау квадраты на координальных знаках), а недовольство суёт марс, ретроградность планет большая, будешь долго искать себя, удачи в поисках, из за ретроградности множества планет ни уверен что правильно подскажу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RIMMA сказал:

Добрый день! В Вашей карте есть очень сильные стороны, занимаясь которыми, Вы будете получать удовольствие от того чем Вы занимаетесь. Однако финансы Ваши с тем, чем Вам нравиться заниматься не взаимодействуют. 2 дом слабенький, поэтому за финансовый достаток придется побороться и проявить терпение.

Да, работа копирайтером думаю Вам будет по душе, при таком сильном Меркурии попробовать стоит. Не рассматривали работу риелтора недвижимости?

Благодарю за ответ! 
Нет , никогда об этом даже не задумывалась.   На этом смогу заработать или просто есть способность к этому в карте?)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Совет, если что то не нравиться, то сразу координально всё меняй не терпи и не подстраивайся(тау квадраты на координальных знаках), а недовольство суёт марс, ретроградность планет большая, будешь долго искать себя, удачи в поисках, из за ретроградности множества планет ни уверен что правильно подскажу

Мне кажется, человек с тау в кардинальных знаках, априори терпеть не умеет) рвёт на корню и несётся куда-то сломя голову) 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ )

В плане работы я и правда долго не засиживаюсь, все время меня метает из стороны в сторону

но уже как-то хотелось бы определиться, эх...) вот на одной консультации  мне астролог сказал, что у меня напряженный марс и это даёт  депрессивность, непостоянство ,вспыльчивость и тд . 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Passive Aggression сказал:

Мне кажется, человек с тау в кардинальных знаках, априори терпеть не умеет) рвёт на корню и несётся куда-то сломя голову) 

Незнаю честно, но имея тау квадрат в фиксированных знаках типа терпеть должен, мутабельных находить лазейки (лавировать) а координальных рвать и метать

9 минут назад, Passive Aggression сказал:

Мне кажется, человек с тау в кардинальных знаках, априори терпеть не умеет) рвёт на корню и несётся куда-то сломя голову) 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Незнаю честно, но имея тау квадрат в фиксированных знаках типа терпеть должен, мутабельных находить лазейки (лавировать) а координальных рвать и метать

 

Посмотрела сейчас наиальную карту. Вы говорили про тау квадраты.. Насчитала 13 штук.  Это очень плохо? Как это может отразиться на моей жизни ? 

0F9AB4D3-E2AC-46F0-8830-75FA3BB052C3-min.png

C228B915-2512-4615-97D1-8EA6493B49A4-min.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, leya578 сказал:

Посмотрела сейчас наиальную карту. Вы говорили про тау квадраты.. Насчитала 13 штук.  Это очень плохо? Как это может отразиться на моей жизни ? 

0F9AB4D3-E2AC-46F0-8830-75FA3BB052C3-min.png

C228B915-2512-4615-97D1-8EA6493B49A4-min.png

Узлы не в счёт и лилит тоже (по моему), Так ведь Лия и Римма?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, leya578 сказал:

Посмотрела сейчас наиальную карту. Вы говорили про тау квадраты.. Насчитала 13 штук.  Это очень плохо? Как это может отразиться на моей жизни ? 

0F9AB4D3-E2AC-46F0-8830-75FA3BB052C3-min.png

C228B915-2512-4615-97D1-8EA6493B49A4-min.png

Вообщем, у вас в координальных знаках, продолжайте рвать и метать, это ваша модель поведения, если будете идти против себя, можете заболеть, я конечно не хочу пугать, но рак тоже кардинальный знак, и совпадение, не терпите ни чего

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Passive Aggression сказал:

Тау у вас, Автор, один 

Сатурн-Марс-Юпитер

Остальную хуергу не берите в голову 

Понятно) спасибо )  и как этот квадрат проявляется в жизни? Как его можно проработать ? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Вообщем, у вас в координальных знаках, продолжайте рвать и метать, это ваша модель поведения, если будете идти против себя, можете заболеть, я конечно не хочу пугать, но рак тоже кардинальный знак, и совпадение, не терпите ни чего

Да, эмоции сдерживать вредно и вправду :)  но  с таким характером  в коллективе тяжело) нужно уметь быть гибким . Либо найти занятость с минимальным  взаимодействием с людьми. Поэтому и думала про копирайтинг или что-то такое удаленное) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, leya578 сказал:

Понятно) спасибо )  и как этот квадрат проявляется в жизни? Как его можно проработать ? 

Я с таким 30 лет уже живу и честно ничего не прорабатывала) я вообще в проработку не верю.  Над собой лучше работайте) наверное это одно и тоже) над Своими эмоциями.. мыслями. 
тау этот в определенные жизненные периоды будет резко и неожиданно бить вас по башке) и вы либо крепчаете, либо сдаётесь. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, leya578 сказал:

Благодарю за ответ! 
Нет , никогда об этом даже не задумывалась.   На этом смогу заработать или просто есть способность к этому в карте?)

Есть и способности и их взаимодействие с 8 домом (Деньги клиентов) в земной стихии. Подумайте- как вариант 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RIMMA сказал:

Есть и способности и их взаимодействие с 8 домом (Деньги клиентов) в земной стихии. Подумайте- как вариант 

Но я так поняла риэлтор должен уметь продать  незнакомым людям.  Я по природе своей интроверт, почти всегда избегаю общения , люблю одиночество. Если  профессия земная, может дизайнер интерьера подошёл бы мне ? Когда то была такая мечта) 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, leya578 сказал:

Но я так поняла риэлтор должен уметь продать  незнакомым людям.  Я по природе своей интроверт, почти всегда избегаю общения , люблю одиночество. Если  профессия земная, может дизайнер интерьера подошёл бы мне ? Когда то была такая мечта) 

Да, тоже можно, тем более Луна в Тельце в 4 доме в конфигурации большого тригона поддержит эту идею, НО и здесь придётся общаться с клиентами в плотную, чтобы заработать

Ссылка на комментарий

Ну, судя по всему, подойдет что-то из разряда профессий Девы, или Тельца.

Учитель английского языка да, подходит, Девы хорошие учителя. Сюда же и копирайтера можно отнести, и многие профессии, где нужно учить, читать, писать, говорить. Например, журналист, оператор колл-центра, диспетчер, консультант, гид, педагог, программист, аналитик данных.

Можно и астрологией заниматься, но исключительно в качестве хобби.

Тельцы же имеют вкус и умеют, любят работать руками, поэтому может получиться что-то и в сфере красоты: визажисты, стилисты, парикмахеры - вай-нот (хотя насчет парикмахеров сомневаюсь, все-таки Марс в Раке слабоват, а Марс отвечает за работу с острыми, колющими предметами; с другой стороны он очень активен, стоит в угловом доме в южной полусфере карты - выше горизонта).

В общем, что описали, то и подходит, дело теперь только за вами: нужно научиться ставить фокус и идти к цели. 

Если нет четкого понимания, значит нужно развиваться. Решили стать визажистом - идите на курсы учиться, практикуйтесь.

Если нет времени и денег, значит, сначала устройтесь работать, где есть опыт и где больше предлагают заработать, и параллельно учитесь.

А если терпения не хватает, значит, нужно учиться смирению: иногда нужно потерпеть, но не перегибать с этим. Искать что-то хорошее в деле, которым занимаешься, приносить пользу другим, уметь расслабляться после напряженного дня.

 

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, leya578 сказал:

Вот сегодня изучала свою натальную карту и вроде бы мне подходит профессия копирайтер.

Здравствуйте!

Похвально, что Вы начали изучать астрологию и можно не просто дать беглый совет, но и немного пофилософствовать.

Вы сразу с профессии решили начать изучение? Всё начинается с космограммы, а она у Вас разбросанная, ни в одном знаке нет скопления планет. Уже один этот факт о многом может сказать. Вам трудно сосредоточиться на чём-то одном, посвятить свою жизнь какому-то одному направлению, что чревато растрачиванию энергии, но с другой стороны Вы можете отвлекаться и с одного дела переключаться на другое, Вам многое по плечу, большой охват не вглубь, а вширь. Космограмму держит конфигурация аспектов "Крест", что не даст распыляться, если Вы сумеете его достойно нести на свою Голгофу, а она у каждого своя. Важно определить, в чём же Ваша Голгофа?!? Нести свой крест будет непросто, ведь в фигуру входят Марс в Раке (падение), Юпитер в Козероге (падение), Сатурн в Овне (падение) и Лунные узлы с Хироном в обители. С тремя падшими планетами есть опасность запаниковать, испугаться, что не сможете достойно нести свой крест.

За какую ручку креста нужно держаться, чтобы вырулить на нужную стезю? За ту, где планета в сильном положении - это Хирон в обители.

Я практически ещё ничего не написал существенного по карте рождения, а как много информации можно почерпнуть из мною сказанного. Теперь Вы понимаете, почему есть такая важная составляющая в будущей профессиональной реализации и откуда идут сомнения и страхи?

О космограмме можно писать долго и почерпнуть много полезного для себя, узнать, какие ваши изначальные потенциалы, в чём Ваше предназначение. А вы только начали изучать свою карту рождения и сразу пытаетесь вскрыть гороскоп - это неверный посыл. Изучите сначала космограмму, разберите ядро и определите, цельное оно, расколотое, в стадии сборки или как? От этого очень многое зависит в нашей судьбе.

Есть в инете лекции астролога Голоушкина по профессиональной ориентации и по ректификации, где он утверждает, что изучать судьбу человека с космограммы. Или послушайте лекции Евгения Волоконцева (тоже есть в сети в открытом доступе - поищите) - тоже всё начинается с космограммы. Иначе себя так и не поймёте.

Можно и про профориентацию дать общие рекомендации, и это возможно, но скучно.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Парс сказал:

Здравствуйте!

Похвально, что Вы начали изучать астрологию и можно не просто дать беглый совет, но и немного пофилософствовать.

Вы сразу с профессии решили начать изучение? Всё начинается с космограммы, а она у Вас разбросанная, ни в одном знаке нет скопления планет. Уже один этот факт о многом может сказать. Вам трудно сосредоточиться на чём-то одном, посвятить свою жизнь какому-то одному направлению, что чревато растрачиванию энергии, но с другой стороны Вы можете отвлекаться и с одного дела переключаться на другое, Вам многое по плечу, большой охват не вглубь, а вширь. Космограмму держит конфигурация аспектов "Крест", что не даст распыляться, если Вы сумеете его достойно нести на свою Голгофу, а она у каждого своя. Важно определить, в чём же Ваша Голгофа?!? Нести свой крест будет непросто, ведь в фигуру входят Марс в Раке (падение), Юпитер в Козероге (падение), Сатурн в Овне (падение) и Лунные узлы с Хироном в обители. С тремя падшими планетами есть опасность запаниковать, испугаться, что не сможете достойно нести свой крест.

За какую ручку креста нужно держаться, чтобы вырулить на нужную стезю? За ту, где планета в сильном положении - это Хирон в обители.

Я практически ещё ничего не написал существенного по карте рождения, а как много информации можно почерпнуть из мною сказанного. Теперь Вы понимаете, почему есть такая важная составляющая в будущей профессиональной реализации и откуда идут сомнения и страхи?

О космограмме можно писать долго и почерпнуть много полезного для себя, узнать, какие ваши изначальные потенциалы, в чём Ваше предназначение. А вы только начали изучать свою карту рождения и сразу пытаетесь вскрыть гороскоп - это неверный посыл. Изучите сначала космограмму, разберите ядро и определите, цельное оно, расколотое, в стадии сборки или как? От этого очень многое зависит в нашей судьбе.

Есть в инете лекции астролога Голоушкина по профессиональной ориентации и по ректификации, где он утверждает, что изучать судьбу человека с космограммы. Или послушайте лекции Евгения Волоконцева (тоже есть в сети в открытом доступе - поищите) - тоже всё начинается с космограммы. Иначе себя так и не поймёте.

Можно и про профориентацию дать общие рекомендации, и это возможно, но скучно.

Благодарю за такой развернутый ответ. 

Нет, изучаю и интересуюсь астрологией я уже года 2. Очень поверхностно конечно )  Просто сейчас как раз кризисный период, мне уже 24 года.  Хочется определиться с профессией, которая будет подходить по способностям, более менее нравится и конечно же приносить доход. И дабы не терять время впустую на разных работах, решила обратиться к астрологии. Ведь я уже 2 год проработала в профессии, в которой не вижу будущего для себя) 

Спасибо за информацию по  космограмме. Никогда к этому не обращалась. Может это и поможет мне наконец-то найти ответ) 

Ссылка на комментарий
30.09.2020 в 12:32, Сергей сказал:

Ну, судя по всему, подойдет что-то из разряда профессий Девы, или Тельца.

Учитель английского языка да, подходит, Девы хорошие учителя. Сюда же и копирайтера можно отнести, и многие профессии, где нужно учить, читать, писать, говорить. Например, журналист, оператор колл-центра, диспетчер, консультант, гид, педагог, программист, аналитик данных.

Можно и астрологией заниматься, но исключительно в качестве хобби.

Тельцы же имеют вкус и умеют, любят работать руками, поэтому может получиться что-то и в сфере красоты: визажисты, стилисты, парикмахеры - вай-нот (хотя насчет парикмахеров сомневаюсь, все-таки Марс в Раке слабоват, а Марс отвечает за работу с острыми, колющими предметами; с другой стороны он очень активен, стоит в угловом доме в южной полусфере карты - выше горизонта).

В общем, что описали, то и подходит, дело теперь только за вами: нужно научиться ставить фокус и идти к цели. 

Если нет четкого понимания, значит нужно развиваться. Решили стать визажистом - идите на курсы учиться, практикуйтесь.

Если нет времени и денег, значит, сначала устройтесь работать, где есть опыт и где больше предлагают заработать, и параллельно учитесь.

А если терпения не хватает, значит, нужно учиться смирению: иногда нужно потерпеть, но не перегибать с этим. Искать что-то хорошее в деле, которым занимаешься, приносить пользу другим, уметь расслабляться после напряженного дня.

 

 

 

Благодарю за ответ!   

Как раз есть возможность сейчас обучаться на курсах визажиста. Муж подталкивает к этому, а я все колеблюсь - "не получится, не мое, клиентов не будет". Куча страхов и сомнений. И конечно давит мысль что столько профессий интеллектуальных есть , в общем хочется все и сразу, а так не бывает) Вы  абсолютно правы, нужно просто сосредоточиться на чем-то. 

Ссылка на комментарий

Попробуйте, Господи, тем более, если муж есть, который может помочь финансово, пока вы будете искать себя. Ну или родственники. Ну или если заначка есть.

Курсы-то наверняка идут два-три-шесть месяцев. Если поймете, что не ваше, то время будет куда-то еще податься.

Кстати, из всех финансовых домов, более-менее хорошо себя чувствует 8: у.8 в экзальтации. Именно этот дом отвечает за деньги клиентов и женихов. 

Ссылка на комментарий

Твоя карта похожа на мою.У меня тоже Аsc в Стрельце, то есть сетка домов практически идентичная.Солнце, Луна в тех же знаках, только наоборот.И Венера в Близнецах.Много поражений.

Тебе действительно подойдет сфера искусства, красоты.Об этом говорит Нептун во втором доме(зарабатывать творчеством)Куспид десятого дома в Весах(професия с тем же связанная.Дизайнер, модельер, фотограф, искусствовед.Ну и да, Луна в Тельце конечно располагает к этому(хороший вкус)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности