Перейти к публикации

Проф.ориентация


Berenices

Рекомендованные сообщения

Появился еще вопрос на тему проф.ориентации. Я не очень хорошо разбираюсь в домах и пр. 

Оканчиваю университет, специальность - лингвистика. После хочу пойти в бортроводники, так же интересуюсь спортом. Исходя из этого, может ли меня ждать успех в чем-то из перечисленного? 

Правильно ли я понимаю, что нужно ориентироваться на заполненные дома? Просто стеллиум в 4 и 6 не особо впечатляет. Мне тут что-то про медицину говорили, а я мед.тему на дух не переношу и вообще любую рутину. Всегда моей страстью были языки и спорт.

Помогите, пожалуйста, сориентироваться. 

Дата 29.08.1999 (00:30) Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Berenices сказал:

Появился еще вопрос на тему проф.ориентации.

Здравствуйте!

43 минуты назад, Berenices сказал:

Оканчиваю университет, специальность - лингвистика. После хочу пойти в бортроводники

Где лингвистика и где авиация. Или под бортпроводником Вы что-то другое имели ввиду?

Если авиация, то однозначно нет. Вообще подумайте, стоит ли Вам идти путём карьеры? На этом пути обязательно будут взлёты и падения, чем выше взлетите, тем больнее будет падать. Здесь важно придерживаться правильной стратегии.

48 минут назад, Berenices сказал:

Правильно ли я понимаю, что нужно ориентироваться на заполненные дома?

Это всего лишь одна из составляющих для принятия решения. Поймите, что дома могут быть заполнены и всяким мусором. Если планеты с хорошим статусом и имеют отношение к этому дому, то неплохо, а если нет?!? Не всё так однозначно. Планета в доме всегда цепляет событийно, но не всегда это будет в плюсе.

52 минуты назад, Berenices сказал:

Мне тут что-то про медицину говорили, а я мед.тему на дух не переношу и вообще любую рутину. Всегда моей страстью были языки и спорт.

Медицина разная бывает, но если не переносите крови (например, хирургия), зачем туда идти? Вы же не живодёр, правда? Ну а для спорта нужно здоровье в первую очередь и волевые качества. И возраст имеет немаловажную роль, а начинать с нуля в 21 год...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Парс сказал:

Здравствуйте!

Где лингвистика и где авиация. Или под бортпроводником Вы что-то другое имели ввиду?

Если авиация, то однозначно нет. Вообще подумайте, стоит ли Вам идти путём карьеры? На этом пути обязательно будут взлёты и падения, чем выше взлетите, тем больнее будет падать. Здесь важно придерживаться правильной стратегии.

Это всего лишь одна из составляющих для принятия решения. Поймите, что дома могут быть заполнены и всяким мусором. Если планеты с хорошим статусом и имеют отношение к этому дому, то неплохо, а если нет?!? Не всё так однозначно. Планета в доме всегда цепляет событийно, но не всегда это будет в плюсе.

Медицина разная бывает, но если не переносите крови (например, хирургия), зачем туда идти? Вы же не живодёр, правда? Ну а для спорта нужно здоровье в первую очередь и волевые качества. И возраст имеет немаловажную роль, а начинать с нуля в 21 год...

Что значит "стоит ли идти путем карьеры?", возраст, здоровье и волевые качества?? Вы так написали, будто у меня всего этого нет.. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Berenices сказал:

возраст, здоровье и волевые качества?? Вы так написали, будто у меня всего этого нет..

Сынок, а ты где служил? Или закосил с универом? Там подробно ответят на все вопросы бесплатно.

Ссылка на комментарий

Значит, всё-таки от армии закосил.

Тогда тебе прямой путь в домохозяйки, там и скопление планет и Раху - кастрюли это твоё, сынок.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Парс сказал:

Значит, всё-таки от армии закосил.

Тогда тебе прямой путь в домохозяйки, там и скопление планет и Раху - кастрюли это твоё, сынок.

Какая армия?) Я девушка)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Berenices сказал:

Какая армия?) Я девушка)) 

Извиняйте, то-то я думал, вроде мужик, а в стюарты идёт

Значит вообще нет проблем, семья, дом и всё сопутствующее Ваше.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Парс сказал:

Извиняйте, то-то я думал, вроде мужик, а в стюарты идёт

Значит вообще нет проблем, семья, дом и всё сопутствующее Ваше.

Все ок)

Я знаю про стеллиум в 4, но Раху у меня на куспиде, где-то показывает в 4, где-то в 3.

Но реализоваться именно по перечисленным интересам я ведь могу? Не одной ведь семьей жить 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности