Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Астропрогноз на октябрь 2020

Октябрь 2020 выдается очень богатым и щедрым на важные астро-события. За этот месяц мы успеем испытать на себе многое: развороты Плутона и Меркурия, ретро-Марс, целых два Полнолуния, гармонию Юпитера с Нептуном и, наконец, переход Лилит в Тельца.

В полнолуние, выпадающее ровно на 1 октября, Луна в Овне придет в точное соединение с Хироном. Страдания слабых и беспомощных невозможно скрыть. Нарастает и становится все более неотложной потребность в окончании тяжелых времен. Такое соединение Хирона с Луной может дать необычные или обычные, но почему-то не поддающиеся лечению стандартными методами болезни, которые могут буквально измучить человека, пока он не обратится к способам, которые официальная медицина считает шарлатанством или, во всяком случае, очень подозрительными. Соединение с Хироном дает быстрое разрешение проблем на грани чуда; обычно от человека требуется серьезное освоение и материализация (по крайней мере, для себя) новых и вначале полуфантастических взглядов, приемов или методов.

3 октября Луна формирует напряженные аспекты с Юпитером, Сатурном и Плутоном, прежде чем достичь соединения с Марсом и Лилит. Плутон в это время выходит из ретроградной фазы. Можно ожидать борьбу за власть, особенно в период 9 октября, когда Марс делает квадрат к Плутону. Кто-нибудь захочет волевым усилием безжалостно повлиять на происходящее. Не смиряйтесь с любым развитием событий, однако будьте осторожны и старайтесь не подливать масла в огонь.

В последующие дни Солнце в Весах сформирует квадраты с Юпитером (11 октября). Здесь будут наблюдаться преувеличенное мнение о себе, желание достичь многого без особой дисциплины и размышлений. Отсюда - разочарования. Защитная реакция - эгоизм. Тенденция к экстравагантности. Щедры ко всем без разбора, но часто с заднею мыслью. Опасны непоседливостью и любовью к переменам.

Далее Солнце делает квадраты к Плутоном (15 октября) и Сатурном (18 октября). Во внешнем окружении может резко не устраивать положение вещей, из-за чего возникнет желание навести порядок, желание управлять ситуацией. В это время необходимо  навести чистоту и порядок во внутреннем мире и,  обрести власть над  инстинктами и низшими влечениями. В противном случае предстоит не раз столкнуться с тяжелыми жертвами и роком. Возможны проявления жесткости и грубости в социальных контактах и любви, необходимо избегать и самому проявлять подобных проявлений. Возможны обострения хронических заболеваний. Новолуние 16 октября и Марс в Овне добавляют обстановке напряженности. Это время кризиса с крайне ограниченными возможностями для маневров, но именно оно способно подтолкнуть к принятию смелых решений, рискованных.

18 октября Венера в Деве делает оппозицию к Нептуну вам может выпасть маленькая возможность полениться, побездельничать, хотя для людей творческих это пркеарасное время поймать что называется инсайты и возможность воплотить их в жизнь . Пользоваться ей или нет ваш выбор.Если вы роботаете над каким-то проектом то начальство может вознагродить ваши усилия или по крайней мере могут пообещать повышение зарплаты. Случится ли это на самом деле это уже другой вопрос ) 

Меркурий, находящийся в ретроградной фазе с 14 октября, встает в оппозицию к Урану. Избегайте поспешности в выводах. Возможны неожиданные внешние события , далеко не всегда дружественные для вас. Которые, помимо своего прямого смысла, следует учиться толковать еще и как знаки кармы. В это самые необыкновенные вещи и события, резко смещаться точка зрения на мир и на себя, возможны озарения и проникновение в глубины подсознания, время хорошее для работы над научными проектами, постановки эксперментов, начала реализации творческих и вместе с тем неординарных замыслов. Пересмотреть и откорректировать хорошо знакомое, разбраться в старых бумагах и документах. Не торопиться отправлять или принимать посылки. Не рекомендуется покупать гаджеты и средства связи.

23 октября Солнце входит в знак Скорпиона и соединяется при этом с ретро Меркурием на арену может выплёскиваться треш, разные «горячие» новости с шокирующми подробностями .  28 октября Меркурий и Венера входят в знак Весов, можно сделать вывод что вторая половина мясяца, а если быть точней – последняя неделя будут менее жаркими и дадут передышку. А вот 31 октября наступает второе полнолуние этого месяца, во время которого Луна в Тельце находится в тесном соединении с мятежным Ураном. Здесь новый пик эмоция, но не тех которые были в первой половине октября. В дело вступает Уран! Стремление к свободе. Склонность к преувеличениям.  Непостоянство поведения, частые перепады в настроении. Желание жить как бог на душу положет. Возможны ссоры в семьях, разводы , перемены мест работы при чём резкие или по крайней мере люди могут задумываться на этим. Одним словом последняя неделя октября принесет отчетливый сдвиг в ситуации, от которого можно ждать неожиданного развития событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Slawius сказал:

Такое соединение Хирона с Луной может дать необычные или обычные, но почему-то не поддающиеся лечению стандартными методами болезни, которые могут буквально измучить человека, пока он не обратится к способам, которые официальная медицина считает шарлатанством или, во всяком случае, очень подозрительными.

Соединение в почти точной оппозиции к моему Плутону в 1 доме (0.20 гр.). Пока ничего необычного (надеюсь, и не будет). только голова болела, выпила лекарство и все. 

Также это соединение в трине к Луне и Нептуну, но они ни к 1-ому  дому, ни к 6-му прямого отношения не имеют (разве что 6 дом в Водолее и Рыбах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности