Перейти к публикации

Отчаялась найти работу


Annina

Рекомендованные сообщения

 Добрый день! В течение уже практически года не могу найти работу. Срываются все возможные варианты, я в ужасном отчаянии. Когда получится найти работу? Пескара 5.22 утра 02.10.2020 по местному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень верный метод определения везучего периода жизни по азимуту изголовья.Все дело в том,что по пространству в 360* расположены 60 энергетик и каждая выдает только свои параметры.Сеогдня с утра смотрел замеры очередной клиентки и увидел,что в столпе энергетики нет ни на одном Гуа(их всего девять,как девять месяцев беременности женщины) нужного сочетания для сильного подключения к "Небесной сети".

Зарисуйте стрелоку компаса по центру кровати,посмотрю что там у Вас.Это китайская астрпология.Другого пока ничего подейственней не разработано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если изголовье там,где стрелка компаса,то как у Вас проходил февраль месяц этого года?

И подозреваю,что прошлый год был приличным.По этому году верхняя энергетика вашего изголовья подавляет то,что дают Вам Небеса,вот поэтому ничего и не получается.

Решение состоит в том,чтобы или сменить изголовье и это уже высчитывается.Или ввести ту цифру Гуа(месячное распределение энергетик,которых по природе всего девять,как месяцев вынашивания человеческого плода),которое Вам больше всего подходит по изголовью и еще кое-какие усилители энергетики тела.

Больше ничего Вам не поможет.

Если что,то есть "небольшое окно" для занячтие выашим вопросом через пару недель.Потом буду снова занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2020 в 06:23, Annina сказал:

 Добрый день! В течение уже практически года не могу найти работу. Срываются все возможные варианты, я в ужасном отчаянии. Когда получится найти работу? Пескара 5.22 утра 02.10.2020 по местному времени.

По хорару большое влияние на решение Вашего вопроса оказывает нестабильная финансовая ситуация и в перспективе улучшений в ближайшее время в вопросах финансовой стабильности не предвидеться. Я так понимаю это связано со сложившейся ситуацией с эпидемией. В таком вопросе лучше смотреть натальную карту, при условии если известно время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности