Перейти к публикации

Игра на бирже в натальной карте


Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Назрел вот такой вопрос. Конкретно интересует торговля акциями, не валютой. Как считаете, верно будет искать ответ по 5-му дому или по 8-му? Какую роль Сатурн будет играть в этом (и при делах ли он вообще)? Что указывает на успех в этом деле в натальной карте? Я не о больших деньгах, а просто о торговле в плюс, в качестве небольшого ежемесячного дохода среднего обывателя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A.I.M сказал:

Здравствуйте. Не те дома смотрите. 2 дом отвечает за финансы, а 11 за прибыль, бизнес и амбиции. 

Есть еще одно мнение, что смотреть надо связи 2-5-8-11. 

2 дом само собой. Не знала только, какое из двух (5 или 8) смотреть дополнительно. А, оказывается, учитывать надо и 11-ый (по Вашему мнению, только 11-ый).  Хм...а если все эти дома заквадрачены? Нужны только гармоничные аспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились еще сомнения - Вы говорите, 11 дом - это бизнес и прибыль. Но разве прибыль - это не тот же 2-ой дом, а купля-продажа акций по-мелкому - это разве бизнес? Размышляя над этим, у меня вырисовывается и 6-ой дом, как занятость, работа (не карьера и не бизнес; бизнес здесь как-то слишком громко звучит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость сказал:

Здравствуйте! Назрел вот такой вопрос. Конкретно интересует торговля акциями, не валютой. Как считаете, верно будет искать ответ по 5-му дому или по 8-му? Какую роль Сатурн будет играть в этом (и при делах ли он вообще)? Что указывает на успех в этом деле в натальной карте? Я не о больших деньгах, а просто о торговле в плюс, в качестве небольшого ежемесячного дохода среднего обывателя.  

С Плутон во втором доме в натале хорошо зарабатывать манипуляциями с чужими ресурсами, в том числе и игрой на бирже.Особенно, если при этом Юпитер в пятом, то удача гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гость сказал:

Есть еще одно мнение, что смотреть надо связи 2-5-8-11. 

2 дом само собой. Не знала только, какое из двух (5 или 8) смотреть дополнительно. А, оказывается, учитывать надо и 11-ый (по Вашему мнению, только 11-ый).  Хм...а если все эти дома заквадрачены? Нужны только гармоничные аспекты?

10 дом тогда к вашему списку добавьте. Получается будем смотреть связь между 2-5-8-10 и 11.

8 отвечает за чужие деньги, если будете привлекать дополнительные инвестиции, то можно и его рассмотреть. Насколько умело сможете распорядиться чужими финансами.  Всё таки игра на бирже без кредитного плеча или заёмных средств такое себе занятие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Гость сказал:

6-ой дом, как занятость, работа (не карьера и не бизнес; бизнес здесь как-то слишком громко звучит).

6 дом это работа по найму ,а вы хотите на себя работать. Если пойдете в компанию работать трейдером, то можно рассмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A.I.M сказал:

10 дом тогда к вашему списку добавьте. Получается будем смотреть связь между 2-5-8-10 и 11.

8 отвечает за чужие деньги, если будете привлекать дополнительные инвестиции, то можно и его рассмотреть. Насколько умело сможете распорядиться чужими финансами.  Всё таки игра на бирже без кредитного плеча или заёмных средств такое себе занятие. 

 

1 час назад, A.I.M сказал:

6 дом это работа по найму ,а вы хотите на себя работать. Если пойдете в компанию работать трейдером, то можно рассмотреть. 

 

Получается, 8 дом можно исключить из рассмотрения, если собираешься торговать только на свои деньги, без всяких заемов и кредитного плеча (я человек не рисковый, предпочитаю стабильность, пусть и с небольшим доходом). А почему 10-ый дом? Я же не карьеру делать собираюсь.

Насчет 6 и 10 домов. 6-работа по найму, 10-карьера. начальство. А куда деть самозанятость? Это ведь больше как работа, рутина. Нет, не 6 дом, считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жель сказал:

С Плутон во втором доме в натале хорошо зарабатывать манипуляциями с чужими ресурсами, в том числе и игрой на бирже.Особенно, если при этом Юпитер в пятом, то удача гарантирована.

А если не с чужими ресурсами? Что бы Вы тогда поставили во 2-ой дом? С 5-ым домом я тоже не уверена, вроде 5-ый дом - азарт? А здесь речь идет скорее об изучении рынка, трезвых просчетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость сказал:

А если не с чужими ресурсами? Что бы Вы тогда поставили во 2-ой дом? С 5-ым домом я тоже не уверена, вроде 5-ый дом - азарт? А здесь речь идет скорее об изучении рынка, трезвых просчетах.

 Я, можно сказать, процитировала выпеску из книги(не помню уже, к сожалению, какой именно)Запомнила этот момент, потому как у моего знакомого такое положение.

Переводится примерно так:Второй дом-заработок.Плутон-чужие ресурсы.Складываем. И получается зарабатывать, проводя манипуляции с чужими ресурсами.

Про Юпитер в пятом.Я имела ввиду везение в играх, выигрыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость сказал:

Получается, 8 дом можно исключить из рассмотрения, если собираешься торговать только на свои деньги, без всяких заемов и кредитного плеча (я человек не рисковый, предпочитаю стабильность, пусть и с небольшим доходом). А почему 10-ый дом? Я же не карьеру делать собираюсь.

Насчет 6 и 10 домов. 6-работа по найму, 10-карьера. начальство. А куда деть самозанятость? Это ведь больше как работа, рутина. Нет, не 6 дом, считаете?

В вашем случае получается  можно исключить. 

Предпринимательство, самозанятость, мелкий бизнес это 2 дом. Да это тоже рутина, но здесь вы сам себе начальник. 

Давайте ваше число души и число судьбы проверим. 

Число души: сумма чисел вашей даты рождения (к примеру 14 числа родились = 5)
Число судьбы: общая сумма всех цифр (к примеру дата рождения 1.1.2006 = 1)

Сфера финансов это 1 и 2, а брокер это цифра 5. Есть такая цифра в вашей дате рождения?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, A.I.M сказал:

Сфера финансов это 1 и 2, а брокер это цифра 5. Есть такая цифра в вашей дате рождения?
 

Интересно. У меня получилось число души - 1, число судьбы - 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serge2019 сказал:

эти связи в своей карте медленных прогрессий нужно смотреть. Например, если в карте есть трин У5 и У2, либо их соединение, то можно в этот период играть на бирже. Затем У11 и У2 тоже можно рассмотреть, либо У8 и У2.

Считаете, натальной предрасположенности не требуется, достаточно прогрессий?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость сказал:

Интересно. У меня получилось число души - 1, число судьбы - 5.

))))

Может, и правда на биржу рановато))

Во-первых число судьбы не подходит)), а во-вторых, как у вас получился "-"?)

А вообще, "тенет" какой-то: надо "1" и "5", а у вас "-1" и "-5")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

))))

Может, и правда на биржу рановато))

Во-первых число судьбы не подходит)), а во-вторых, как у вас получился "-"?)

А вообще, "тенет" какой-то: надо "1" и "5", а у вас "-1" и "-5")

Да уж... это "тире", а не "минус". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость сказал:

Считаете, натальной предрасположенности не требуется, достаточно прогрессий?  

без натальной предрасположенности вас туда просто не потянет, в азартные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serge2019 сказал:

без натальной предрасположенности вас туда просто не потянет, в азартные игры. А так, если прогрессии молчат, то вы не выиграете на бирже и лотерейные билеты выбросите в урну, они без выигрыша будут.

Лотерея - это слепая удача, а успех на бирже я вижу в умении правильно прогнозировать ситуацию на рынке. Но вот не уверена, что могу осилить, отсюда и сомнения, а просто "играть" (авось повезет) у меня нет интереса. Поэтому не знаю, верно ли относить это к 5-му дому. По части прогрессий - получается, накопленные знания, опыт (на бирже) могут пригодиться всего лишь в короткий промежуток времени на соответствующих транзитах прогрессии? А дальше? Эти знания и опыт перестают работать после прохождения этих транзитов? По мне, не убедительно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость сказал:

Лотерея - это слепая удача, а успех на бирже я вижу в умении правильно прогнозировать ситуацию на рынке. Но вот не уверена, что могу осилить, отсюда и сомнения, а просто "играть" (авось повезет) у меня нет интереса. Поэтому не знаю, верно ли относить это к 5-му дому. По части прогрессий - получается, накопленные знания, опыт (на бирже) могут пригодиться всего лишь в короткий промежуток времени на соответствующих транзитах прогрессии? А дальше? Эти знания и опыт перестают работать после прохождения этих транзитов? По мне, не убедительно как-то.

Как стать хорошим трейдером. Если вы в состояние сидеть неподвижно и 12 часов смотреть в одну точку монитора, то вы хороший трейдер. Шутка.

Но в каждой шутке есть доля шутки. Биржа это 99% времени находиться в режиме ожидания: анализ, постоянное чтение новостей, подписка на все новостные каналы, инсайды, анализ прошлых торгов для прогнозирования будущих, в общем работа 24\8.

Есть книга «Один хороший трейд», автор Майк Беллафиоре . В этом и состоит суть торговли. Нужно правильно войти в сделку и правильно из неё выйти. 29 дней выжидаете (как охотник на охоте) и один день для входа.

Так что да. В прогрессиях что то есть, но это наверное уже более к предсказательной части (знания рынка + астрология = удачное время для сделки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
02.10.2020 в 09:37, A.I.M сказал:

2 дом отвечает за финансы, а 11 за прибыль, бизнес и амбиции. 

А почему Вы игнорируете 8 дом? Человек же хочет финансово подняться на коллективных энергиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности